Passagens

Passagem de ônibus de São Luís para Porto Franco - MA

  • Domingo, 26 Mai
  • Segunda, 27 Mai
  • Terça, 28 Mai

Resultados: 6 de 6 (mostrar tudo)

  • Viação Açailândia e Viação Nossa Senhora Aparecida

    18:00

    1d 4h

    21:15

    São Luís - MA

    Porto Franco - MA

    Conexão

    43 poltronas livres

    R$ 116,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Açailândia

    Convencional

    São Luís - MA

    18:00

    11h 30m

    05:30

    Imperatriz - MA

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:00

    1h 15m

    21:15

    Porto Franco - MA

  • Viação Açailândia e Viação Nossa Senhora Aparecida

    19:30

    1d 2h

    21:15

    São Luís - MA

    Porto Franco - MA

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 116,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Açailândia

    Convencional

    São Luís - MA

    19:30

    10h 55m

    06:25

    Imperatriz - MA

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:00

    1h 15m

    21:15

    Porto Franco - MA

  • Viação Açailândia e Viação Nossa Senhora Aparecida

    20:30

    1d 1h

    21:15

    São Luís - MA

    Porto Franco - MA

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Açailândia

    Leito

    São Luís - MA

    20:30

    10h

    06:30

    Imperatriz - MA

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:00

    1h 15m

    21:15

    Porto Franco - MA

  • Viação Açailândia e Viação Nossa Senhora Aparecida

    20:30

    1d 1h

    21:15

    São Luís - MA

    Porto Franco - MA

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 136,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Açailândia

    Executivo

    São Luís - MA

    20:30

    10h

    06:30

    Imperatriz - MA

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:00

    1h 15m

    21:15

    Porto Franco - MA

  • Viação Nossa Senhora Aparecida

    21:30

    1d 1h

    21:15

    São Luís - MA

    Porto Franco - MA

    Conexão

    25 poltronas livres

    - 27%

    R$ 186,00

    R$ 136,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    São Luís - MA

    21:30

    9h

    06:30

    Imperatriz - MA

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:00

    1h 15m

    21:15

    Porto Franco - MA

  • Viação Nossa Senhora Aparecida

    21:30

    1d 1h

    21:15

    São Luís - MA

    Porto Franco - MA

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Leito

    São Luís - MA

    21:30

    9h

    06:30

    Imperatriz - MA

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:00

    1h 15m

    21:15

    Porto Franco - MA

Origem: São Luís

Destino: Porto Franco

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Açailândia
  • Viação Nossa Senhora Aparecida

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 116,00 e R$ 186,00.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Luís para Porto Franco levam em média 1 dias, 4 horas e 15 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Imperatriz - MA, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São Luís para Porto Franco - MA

  • Domingo, 26 Mai
  • Segunda, 27 Mai
  • Terça, 28 Mai

R$ 116,00

Convencional / Executivo

18:00 21:15

1 Conexão

43 poltronas livres

R$ 116,00

Convencional / Executivo

19:30 21:15

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 186,00

Leito / Executivo

20:30 21:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 136,00

Executivo

20:30 21:15

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 186,00 R$ 136,00

Executivo

21:30 21:15

1 Conexão

27% desconto

25 poltronas livres

R$ 186,00

Leito / Executivo

21:30 21:15

1 Conexão

Esgotado