Passagens

Passagem de ônibus de São Miguel do Oeste para Criciúma - SC

  • Quinta, 17 Jan
  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Reunidas Turismo e Empresa União

    16:15

    21h 10m

    13:25

    São Miguel do Oeste - SC

    Criciúma - SC

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 400,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Leito

    São Miguel do Oeste - SC

    16:15

    11h 40m

    03:55

    Blumenau - SC

  • Trecho 2

    Empresa União

    Convencional

    Blumenau - SC

    07:30

    5h 55m

    13:25

    Criciúma - SC

  • Reunidas Turismo e Empresa União

    16:15

    21h 10m

    13:25

    São Miguel do Oeste - SC

    Criciúma - SC

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 306,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    São Miguel do Oeste - SC

    16:15

    11h 40m

    03:55

    Blumenau - SC

  • Trecho 2

    Empresa União

    Convencional

    Blumenau - SC

    07:30

    5h 55m

    13:25

    Criciúma - SC

Origem: São Miguel do Oeste

Destino: Criciúma

Empresas que operam nesta rota:

  • Reunidas Turismo
  • Empresa União

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 306,34 e R$ 400,65.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Miguel do Oeste para Criciúma levam em média 21 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Blumenau - SC, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São Miguel do Oeste para Criciúma - SC

  • Quinta, 17 Jan
  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan

R$ 400,65

Leito / Convencional

16:15 13:25

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 306,34

Convencional

16:15 13:25

1 Conexão

33 poltronas livres