Passagens

Passagem de ônibus de São Paulo - Barra Funda para Arapoti - PR

  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan
  • Sexta, 25 Jan

Resultados: 13 de 13 (mostrar tudo)

  • Viação Nordeste Transportes e Princesa do Norte

    21:15

    14h 55m

    12:10

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Arapoti - PR

    Conexão

    16 poltronas livres

    R$ 102,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    São Paulo - Barra Funda - SP

    21:15

    6h 15m

    03:30

    Jaguariaíva - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Jaguariaíva - PR

    11:50

    20m

    12:10

    Arapoti - PR

  • Viação Nordeste Transportes e Princesa do Norte

    21:15

    14h 55m

    12:10

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Arapoti - PR

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 124,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    São Paulo - Barra Funda - SP

    21:15

    6h 50m

    04:05

    Piraí do Sul - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Piraí do Sul - PR

    11:00

    1h 10m

    12:10

    Arapoti - PR

  • Viação Nordeste Transportes e Princesa do Norte

    21:15

    17h 15m

    14:30

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Arapoti - PR

    Conexão

    16 poltronas livres

    R$ 102,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    São Paulo - Barra Funda - SP

    21:15

    6h 15m

    03:30

    Jaguariaíva - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Jaguariaíva - PR

    14:00

    30m

    14:30

    Arapoti - PR

  • Viação Nordeste Transportes e Princesa do Norte

    21:15

    17h 15m

    14:30

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Arapoti - PR

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 124,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    São Paulo - Barra Funda - SP

    21:15

    6h 50m

    04:05

    Piraí do Sul - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Piraí do Sul - PR

    13:10

    1h 20m

    14:30

    Arapoti - PR

  • Viação Nordeste Transportes e Princesa do Norte

    21:15

    22h 55m

    20:10

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Arapoti - PR

    Conexão

    16 poltronas livres

    R$ 102,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    São Paulo - Barra Funda - SP

    21:15

    6h 15m

    03:30

    Jaguariaíva - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Jaguariaíva - PR

    19:50

    20m

    20:10

    Arapoti - PR

  • Viação Nordeste Transportes e Princesa do Norte

    21:15

    22h 55m

    20:10

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Arapoti - PR

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 124,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    São Paulo - Barra Funda - SP

    21:15

    6h 50m

    04:05

    Piraí do Sul - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Piraí do Sul - PR

    19:00

    1h 10m

    20:10

    Arapoti - PR

  • Princesa do Norte

    21:30

    13h

    10:30

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Arapoti - PR

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 141,68

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    São Paulo - Barra Funda - SP

    21:30

    6h 20m

    03:50

    Joaquim Távora - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Joaquim Távora - PR

    08:30

    2h

    10:30

    Arapoti - PR

  • Princesa do Norte

    21:30

    16h 40m

    14:10

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Arapoti - PR

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 141,68

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    São Paulo - Barra Funda - SP

    21:30

    6h 20m

    03:50

    Joaquim Távora - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Joaquim Távora - PR

    12:10

    2h

    14:10

    Arapoti - PR

  • Princesa do Norte

    21:30

    1d 4h

    00:50

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Arapoti - PR

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 141,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    São Paulo - Barra Funda - SP

    21:30

    7h 20m

    04:50

    Ibaiti - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Ibaiti - PR

    22:30

    2h 20m

    00:50

    Arapoti - PR

  • Princesa do Norte

    22:55

    11h 35m

    10:30

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Arapoti - PR

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 164,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    São Paulo - Barra Funda - SP

    22:55

    5h 30m

    04:25

    Santo Antônio da Platina - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Santo Antônio da Platina - PR

    07:50

    2h 40m

    10:30

    Arapoti - PR

  • Princesa do Norte

    22:55

    15h 15m

    14:10

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Arapoti - PR

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 164,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    São Paulo - Barra Funda - SP

    22:55

    5h 30m

    04:25

    Santo Antônio da Platina - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Santo Antônio da Platina - PR

    11:30

    2h 40m

    14:10

    Arapoti - PR

  • Princesa do Norte

    23:00

    11h 30m

    10:30

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Arapoti - PR

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 164,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    São Paulo - Barra Funda - SP

    23:00

    6h 25m

    05:25

    Santo Antônio da Platina - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Santo Antônio da Platina - PR

    07:50

    2h 40m

    10:30

    Arapoti - PR

  • Princesa do Norte

    23:00

    15h 10m

    14:10

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Arapoti - PR

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 164,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    São Paulo - Barra Funda - SP

    23:00

    6h 25m

    05:25

    Santo Antônio da Platina - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Santo Antônio da Platina - PR

    11:30

    2h 40m

    14:10

    Arapoti - PR

Origem: São Paulo

Destino: Arapoti

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Nordeste Transportes
  • Princesa do Norte

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 102,67 e R$ 164,18.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Paulo para Arapoti levam em média 1 dias, 4 horas e 20 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Jaguariaíva - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São Paulo - Barra Funda para Arapoti - PR

  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan
  • Sexta, 25 Jan

R$ 102,67

Convencional

21:15 12:10

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 124,17

Convencional

21:15 12:10

1 Conexão

20 poltronas livres

R$ 102,67

Convencional

21:15 14:30

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 124,17

Convencional

21:15 14:30

1 Conexão

20 poltronas livres

R$ 102,67

Convencional

21:15 20:10

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 124,17

Convencional

21:15 20:10

1 Conexão

20 poltronas livres

R$ 141,68

Executivo com ar / Convencional

21:30 10:30

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 141,68

Executivo com ar / Convencional

21:30 14:10

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 141,60

Executivo com ar / Convencional

21:30 00:50

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 164,18

Executivo com ar / Convencional

22:55 10:30

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 164,18

Executivo com ar / Convencional

22:55 14:10

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 164,18

Executivo com ar / Convencional

23:00 10:30

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 164,18

Executivo com ar / Convencional

23:00 14:10

1 Conexão

7 poltronas livres