Passagens

Passagem de ônibus de São Paulo - Barra Funda para Fernandópolis - SP

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar

Resultados: 11 de 11 (mostrar tudo)

  • Expresso Itamarati

    06:00

    8h 30m

    14:30

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Fernandópolis - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    34 poltronas livres

    por R$ 161,79

    Escolher
  • Expresso Itamarati

    07:30

    9h

    16:30

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Fernandópolis - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    32 poltronas livres

    por R$ 161,79

    Escolher
  • Expresso Itamarati

    13:01

    8h 19m

    21:20

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Fernandópolis - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    29 poltronas livres

    por R$ 161,79

    Escolher
  • Expresso Itamarati

    15:00

    8h

    23:00

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Fernandópolis - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    39 poltronas livres

    por R$ 161,79

    Escolher
  • Expresso Itamarati

    17:00

    8h 45m

    01:45

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Fernandópolis - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    38 poltronas livres

    por R$ 161,79

    Escolher
  • Expresso Itamarati

    19:00

    8h 40m

    03:40

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Fernandópolis - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    32 poltronas livres

    por R$ 161,79

    Escolher
  • Expresso Itamarati

    20:01

    8h 9m

    04:10

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Fernandópolis - SP

    CONVENCIONAL S/AR

    35 poltronas livres

    por R$ 123,54

    Escolher
  • Expresso Itamarati

    20:45

    8h 15m

    05:00

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Fernandópolis - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    35 poltronas livres

    por R$ 161,79

    Escolher
  • Expresso Itamarati

    22:05

    7h 55m

    06:00

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Fernandópolis - SP

    Leito-Cama

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, banheiro, água mineral. Possui Wifi e tomadas para carregadores em algumas rotas.

    23 poltronas livres

    por R$ 247,94

    Escolher
  • Expresso Itamarati

    22:30

    8h

    06:30

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Fernandópolis - SP

    Leito-Cama

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, banheiro, água mineral. Possui Wifi e tomadas para carregadores em algumas rotas.

    21 poltronas livres

    por R$ 247,94

    Escolher
  • Expresso Itamarati

    22:45

    8h 5m

    06:50

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Fernandópolis - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    31 poltronas livres

    por R$ 161,79

    Escolher

Origem: São Paulo

Destino: Fernandópolis

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Itamarati

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

  • Leito-Cama:

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, banheiro, água mineral. Possui Wifi e tomadas para carregadores em algumas rotas.

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 123,54 e R$ 247,94.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Paulo para Fernandópolis levam em média 9 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São Paulo - Barra Funda para Fernandópolis - SP

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar

R$ 161,79

Convencional

06:00 14:30

8h 30m

34 poltronas livres

R$ 161,79

Convencional

07:30 16:30

9h

32 poltronas livres

R$ 161,79

Convencional

13:01 21:20

8h 19m

29 poltronas livres

R$ 161,79

Convencional

15:00 23:00

8h

39 poltronas livres

R$ 161,79

Convencional

17:00 01:45

8h 45m

38 poltronas livres

R$ 161,79

Convencional

19:00 03:40

8h 40m

32 poltronas livres

R$ 123,54

CONVENCIONAL S/AR

20:01 04:10

8h 9m

35 poltronas livres

R$ 161,79

Convencional

20:45 05:00

8h 15m

35 poltronas livres

R$ 247,94

Leito-Cama

22:05 06:00

7h 55m

23 poltronas livres

R$ 247,94

Leito-Cama

22:30 06:30

8h

21 poltronas livres

R$ 161,79

Convencional

22:45 06:50

8h 5m

31 poltronas livres