Passagens

Passagem de Ônibus de São Paulo - SP para Atibaia - SP

No momento este trecho está indisponível para venda.

Entre em contato com a empresa de ônibus para confirmar os valores e horários:

  • Viação Atibaia: 0800 166 444

Resultados: de (mostrar tudo)

  • Viação Atibaia

    06:00

    1h 15m

    07:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    41 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    06:45

    1h 15m

    08:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    40 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    07:30

    1h 15m

    08:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    44 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    08:00

    1h 15m

    09:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    44 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    08:30

    1h 15m

    09:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    44 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    09:00

    1h 15m

    10:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    40 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    09:30

    1h 15m

    10:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    44 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    10:00

    1h 15m

    11:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    43 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    10:30

    1h 15m

    11:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    44 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    11:00

    1h 15m

    12:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    44 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    11:30

    1h 15m

    12:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    44 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    12:00

    1h 15m

    13:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    44 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    12:30

    1h 15m

    13:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    44 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    13:00

    1h 15m

    14:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    44 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    13:30

    1h 15m

    14:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    44 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    14:00

    1h 15m

    15:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    42 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    14:30

    1h 15m

    15:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    44 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    15:00

    1h 15m

    16:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    42 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    15:30

    1h 15m

    16:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    44 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    16:00

    1h 15m

    17:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    43 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    16:30

    1h 15m

    17:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    40 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    17:00

    1h 15m

    18:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    43 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    17:30

    1h 15m

    18:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    40 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    17:45

    1h 15m

    19:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    44 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    18:00

    1h 15m

    19:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    41 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    18:30

    1h 15m

    19:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    41 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    18:45

    1h 15m

    20:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    43 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    19:00

    1h 15m

    20:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    42 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    19:30

    1h 15m

    20:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    41 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    20:00

    1h 15m

    21:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    38 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    20:30

    1h 15m

    21:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    42 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    21:00

    1h 15m

    22:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    43 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    21:30

    1h 15m

    22:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    43 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    22:15

    1h 15m

    23:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    43 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    22:45

    1h 16m

    00:01

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    44 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher
  • Viação Atibaia

    23:20

    1h 15m

    00:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Atibaia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

    43 poltronas livres

    R$ 18,30

    Escolher

Origem: São Paulo - Tietê - SP

Destino: Atibaia - SP

Empresas que operam essa rota:

  • Viação Atibaia

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário.

Sobre esta Viagem

  • Viagens de São Paulo - Tietê - SP para Atibaia - SP levam em média 1 horas e 16 minutos.
  • Passagens de ônibus de São Paulo - Tietê - SP para Atibaia - SP custam em média R$ 18,30.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Ônibus de São Paulo - SP para Atibaia - SP

No momento este trecho está indisponível para venda.

Entre em contato com a empresa de ônibus para confirmar os valores e horários:

  • Viação Atibaia: 0800 166 444

R$ 18,30

Convencional

06:00 07:15

1h 15m

41 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

06:45 08:00

1h 15m

40 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

07:30 08:45

1h 15m

44 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

08:00 09:15

1h 15m

44 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

08:30 09:45

1h 15m

44 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

09:00 10:15

1h 15m

40 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

09:30 10:45

1h 15m

44 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

10:00 11:15

1h 15m

43 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

10:30 11:45

1h 15m

44 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

11:00 12:15

1h 15m

44 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

11:30 12:45

1h 15m

44 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

12:00 13:15

1h 15m

44 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

12:30 13:45

1h 15m

44 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

13:00 14:15

1h 15m

44 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

13:30 14:45

1h 15m

44 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

14:00 15:15

1h 15m

42 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

14:30 15:45

1h 15m

44 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

15:00 16:15

1h 15m

42 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

15:30 16:45

1h 15m

44 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

16:00 17:15

1h 15m

43 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

16:30 17:45

1h 15m

40 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

17:00 18:15

1h 15m

43 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

17:30 18:45

1h 15m

40 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

17:45 19:00

1h 15m

44 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

18:00 19:15

1h 15m

41 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

18:30 19:45

1h 15m

41 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

18:45 20:00

1h 15m

43 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

19:00 20:15

1h 15m

42 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

19:30 20:45

1h 15m

41 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

20:00 21:15

1h 15m

38 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

20:30 21:45

1h 15m

42 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

21:00 22:15

1h 15m

43 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

21:30 22:45

1h 15m

43 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

22:15 23:30

1h 15m

43 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

22:45 00:01

1h 16m

44 poltronas livres

R$ 18,30

Convencional

23:20 00:35

1h 15m

43 poltronas livres