Passagens

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para Belo Horizonte - MG

  • Segunda, 20 Mai
  • Terça, 21 Mai
  • Quarta, 22 Mai

Resultados: 6 de 6 (mostrar tudo)

  • Empresa Cruz e Viação Passaro Verde

    10:30

    20h 5m

    06:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 219,31

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    10:30

    3h 35m

    14:05

    São Carlos - SP

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    São Carlos - SP

    19:45

    10h 50m

    06:35

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Cruz e Viação Passaro Verde

    11:30

    19h 5m

    06:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 219,31

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    11:30

    3h 45m

    15:15

    São Carlos - SP

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    São Carlos - SP

    19:45

    10h 50m

    06:35

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Cruz e Viação Passaro Verde

    12:30

    18h 5m

    06:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 219,31

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    12:30

    3h 25m

    15:55

    São Carlos - SP

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    São Carlos - SP

    19:45

    10h 50m

    06:35

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Cruz e Viação Passaro Verde

    13:30

    17h 5m

    06:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 219,31

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    13:30

    3h 35m

    17:05

    São Carlos - SP

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    São Carlos - SP

    19:45

    10h 50m

    06:35

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Cruz e Viação Passaro Verde

    21:30

    1d 10h

    06:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 219,31

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    21:30

    3h 25m

    00:55

    São Carlos - SP

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    São Carlos - SP

    19:45

    10h 50m

    06:35

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa Cruz e Viação Passaro Verde

    23:30

    1d 8h

    06:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 219,31

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    23:30

    3h 35m

    03:05

    São Carlos - SP

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    São Carlos - SP

    19:45

    10h 50m

    06:35

    Belo Horizonte - MG

Origem: São Paulo

Destino: Belo Horizonte

Empresas que operam nesta rota:

  • Empresa Cruz
  • Viação Passaro Verde

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 219,31.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Paulo para Belo Horizonte levam em média 1 dias, 10 horas e 5 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em São Carlos - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para Belo Horizonte - MG

  • Segunda, 20 Mai
  • Terça, 21 Mai
  • Quarta, 22 Mai

R$ 219,31

Convencional

10:30 06:35

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 219,31

Convencional

11:30 06:35

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 219,31

Convencional

12:30 06:35

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 219,31

Convencional

13:30 06:35

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 219,31

Convencional

21:30 06:35

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 219,31

Convencional

23:30 06:35

1 Conexão

26 poltronas livres