Passagens

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para Bragança Paulista - SP

  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Viação Atibaia

    09:00

    8h

    17:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Bragança Paulista - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 34,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Atibaia

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    09:00

    2h

    11:00

    Piracaia - SP

  • Trecho 2

    Viação Atibaia

    Convencional

    Piracaia - SP

    16:30

    30m

    17:00

    Bragança Paulista - ÁGUA COMPRIDA - SP

  • Viação Atibaia

    09:00

    8h 30m

    17:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Bragança Paulista - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 38,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Atibaia

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    09:00

    2h

    11:00

    Piracaia - SP

  • Trecho 2

    Viação Atibaia

    Convencional

    Piracaia - SP

    16:30

    1h

    17:30

    Bragança Paulista - SP

Origem: São Paulo

Destino: Bragança Paulista

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Atibaia

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 34,70 e R$ 38,30.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Paulo para Bragança Paulista levam em média 8 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Piracaia - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para Bragança Paulista - SP

  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan

R$ 34,70

Convencional

09:00 17:00

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 38,30

Convencional

09:00 17:30

1 Conexão

35 poltronas livres