Passagens

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para Campina Grande - PB

  • Terça, 23 Jul
  • Quarta, 24 Jul
  • Quinta, 25 Jul

Resultados: 8 de 8 (mostrar tudo)

  • Catedral Turismo e Viação Real Bus

    08:00

    3d

    08:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Campina Grande - PB

    Conexão

    36 Livres

    R$ 536,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    08:00

    2d 11h

    18:20

    João Pessoa - PB

  • Trecho 2

    Viação Real Bus

    Convencional

    João Pessoa - PB

    06:00

    2h

    08:00

    Campina Grande - PB

  • Catedral Turismo e Viação Real Bus

    08:00

    3d 1h

    09:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Campina Grande - PB

    Conexão

    36 Livres

    R$ 536,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    08:00

    2d 11h

    18:20

    João Pessoa - PB

  • Trecho 2

    Viação Real Bus

    Convencional

    João Pessoa - PB

    07:00

    2h

    09:00

    Campina Grande - PB

  • Catedral Turismo e Viação Real Bus

    08:00

    3d 2h

    09:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Campina Grande - PB

    Conexão

    36 Livres

    R$ 536,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    08:00

    2d 11h

    18:20

    João Pessoa - PB

  • Trecho 2

    Viação Real Bus

    Convencional

    João Pessoa - PB

    07:30

    2h

    09:30

    Campina Grande - PB

  • Catedral Turismo e Viação Nordeste

    08:00

    3d 3h

    10:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Campina Grande - PB

    Conexão

    36 Livres

    R$ 594,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    08:00

    2d 13h

    21:00

    Natal - RN

  • Trecho 2

    Viação Nordeste

    Semi-Leito

    Natal - RN

    06:00

    4h 30m

    10:30

    Campina Grande - PB

  • Catedral Turismo e Viação Nordeste

    08:00

    3d 15h

    23:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Campina Grande - PB

    Conexão

    36 Livres

    R$ 594,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    08:00

    2d 13h

    21:00

    Natal - RN

  • Trecho 2

    Viação Nordeste

    Convencional

    Natal - RN

    18:30

    4h 30m

    23:00

    Campina Grande - PB

  • Catedral Turismo e Viação Real Bus

    17:00

    3d 3h

    20:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Campina Grande - PB

    Conexão

    32 Livres

    R$ 524,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    17:00

    2d 19h

    11:10

    João Pessoa - PB

  • Trecho 2

    Viação Real Bus

    Convencional

    João Pessoa - PB

    18:00

    2h

    20:00

    Campina Grande - PB

  • Catedral Turismo e Viação Real Bus

    17:00

    3d 4h

    21:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Campina Grande - PB

    Conexão

    32 Livres

    R$ 524,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    17:00

    2d 19h

    11:10

    João Pessoa - PB

  • Trecho 2

    Viação Real Bus

    Convencional

    João Pessoa - PB

    19:00

    2h

    21:00

    Campina Grande - PB

  • Catedral Turismo e Viação Real Bus

    17:00

    3d 5h

    22:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Campina Grande - PB

    Conexão

    32 Livres

    R$ 524,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    17:00

    2d 19h

    11:10

    João Pessoa - PB

  • Trecho 2

    Viação Real Bus

    Convencional

    João Pessoa - PB

    20:00

    2h

    22:00

    Campina Grande - PB

Origem: São Paulo

Destino: Campina Grande

Empresas que operam nesta rota:

  • Catedral Turismo
  • Viação Real Bus
  • Viação Nordeste

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 524,75 e R$ 594,00.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Paulo para Campina Grande levam em média 3 dias, 15 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em João Pessoa - PB, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para Campina Grande - PB

  • Terça, 23 Jul
  • Quarta, 24 Jul
  • Quinta, 25 Jul

R$ 536,45

Executivo / Convencional

08:00 08:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 536,45

Executivo / Convencional

08:00 09:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 536,45

Executivo / Convencional

08:00 09:30

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 594,00

Executivo / Semi-Leito

08:00 10:30

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 594,00

Executivo / Convencional

08:00 23:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 524,75

Executivo / Convencional

17:00 20:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 524,75

Executivo / Convencional

17:00 21:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 524,75

Executivo / Convencional

17:00 22:00

1 Conexão

32 poltronas livres