Passagens

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para Garibaldi - RS

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar

Resultados: 112 de 112 (mostrar tudo)

  • Viação Penha e Viação Viasul

    15:00

    1d 15h

    06:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 222,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    9h 20m

    00:20

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:00

    11h

    06:00

    Garibaldi - RS

  • Viação Penha e União Santa Cruz

    15:00

    1d 17h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 263,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    9h 20m

    00:20

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Viação Penha e União Santa Cruz

    15:00

    1d 17h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    9h 20m

    00:20

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Viação Penha e União Santa Cruz

    15:00

    1d 17h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 253,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    10h 30m

    01:30

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Viação Penha e União Santa Cruz

    15:00

    1d 17h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    10h 30m

    01:30

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 11h

    06:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 30m

    03:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:00

    11h

    06:00

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 11h

    06:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 30m

    03:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:00

    11h

    06:00

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 11h

    06:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 274,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 30m

    03:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:00

    11h

    06:00

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 11h

    06:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 30m

    03:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:00

    11h

    06:00

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    11h 20m

    06:20

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Florianópolis - SC

    22:30

    9h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    11h 20m

    06:20

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Florianópolis - SC

    22:30

    9h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    11h 20m

    06:20

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Florianópolis - SC

    22:30

    9h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    11h 20m

    06:20

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Florianópolis - SC

    22:30

    9h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 320,42

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    11h 20m

    06:20

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Florianópolis - SC

    22:30

    9h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    11h 20m

    06:20

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Florianópolis - SC

    22:30

    9h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    11h 20m

    06:20

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Florianópolis - SC

    22:30

    9h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    11h 20m

    06:20

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Florianópolis - SC

    22:30

    9h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 30m

    03:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 30m

    03:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 30m

    03:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 30m

    03:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 316,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 30m

    03:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 30m

    03:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 30m

    03:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 30m

    03:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 44m

    04:44

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 44m

    04:44

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 44m

    04:44

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 44m

    04:44

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 320,63

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 44m

    04:44

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 44m

    04:44

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 44m

    04:44

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 44m

    04:44

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 5m

    05:05

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 5m

    05:05

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 5m

    05:05

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 5m

    05:05

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 5m

    05:05

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 5m

    05:05

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 320,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 5m

    05:05

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:00

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 5m

    05:05

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:01

    1d 11h

    06:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 235,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    19:01

    9h 4m

    04:05

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:00

    11h

    06:00

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:01

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 263,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    19:01

    11h 54m

    06:55

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Florianópolis - SC

    22:30

    9h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:01

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    19:01

    11h 54m

    06:55

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Florianópolis - SC

    22:30

    9h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:01

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 276,81

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    19:01

    9h 4m

    04:05

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:01

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    19:01

    9h 4m

    04:05

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:01

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 260,79

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    19:01

    10h 18m

    05:19

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:01

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    19:01

    10h 18m

    05:19

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:01

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 263,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    19:01

    10h 39m

    05:40

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    19:01

    1d 13h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    19:01

    10h 39m

    05:40

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Viação Gadotti e Viação Viasul

    20:00

    1d 10h

    06:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 269,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    9h 10m

    05:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:00

    11h

    06:00

    Garibaldi - RS

  • Viação Gadotti e União Santa Cruz

    20:00

    1d 12h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 310,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    9h 10m

    05:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Viação Gadotti e União Santa Cruz

    20:00

    1d 12h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    9h 10m

    05:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Viação Gadotti e União Santa Cruz

    20:00

    1d 12h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 311,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    10h 10m

    06:10

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Viação Gadotti e União Santa Cruz

    20:00

    1d 12h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    10h 10m

    06:10

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Viação Gadotti e União Santa Cruz

    20:00

    1d 12h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 314,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    10h 25m

    06:25

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Viação Gadotti e União Santa Cruz

    20:00

    1d 12h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    10h 25m

    06:25

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    21:00

    1d 9h

    06:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 222,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    21:00

    9h 30m

    06:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:00

    11h

    06:00

    Garibaldi - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    21:00

    1d 9h

    06:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 304,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    21:00

    9h 30m

    06:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:00

    11h

    06:00

    Garibaldi - RS

  • Viação Penha e União Santa Cruz

    21:00

    1d 11h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 263,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    21:00

    9h 30m

    06:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Viação Penha e União Santa Cruz

    21:00

    1d 11h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    21:00

    9h 30m

    06:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Viação Penha e União Santa Cruz

    21:00

    1d 11h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 345,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    21:00

    9h 30m

    06:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Viação Penha e União Santa Cruz

    21:00

    1d 11h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Penha

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    21:00

    9h 30m

    06:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Viação Penha e União Santa Cruz

    21:00

    1d 11h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 253,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Viação Penha e União Santa Cruz

    21:00

    1d 11h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Viação Penha e União Santa Cruz

    21:00

    1d 11h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 345,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Viação Penha e União Santa Cruz

    21:00

    1d 11h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Penha

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 238,83

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:00

    11h

    06:00

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:00

    11h

    06:00

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:00

    11h

    06:00

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:00

    11h

    06:00

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:00

    11h

    06:00

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 267,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    11h 45m

    10:00

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Florianópolis - SC

    22:30

    9h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    11h 45m

    10:00

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Florianópolis - SC

    22:30

    9h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    11h 45m

    10:00

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Florianópolis - SC

    22:30

    9h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    11h 45m

    10:00

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Florianópolis - SC

    22:30

    9h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    11h 45m

    10:00

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Florianópolis - SC

    22:30

    9h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    11h 45m

    10:00

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Florianópolis - SC

    22:30

    9h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    11h 45m

    10:00

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Florianópolis - SC

    22:30

    9h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    11h 45m

    10:00

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Florianópolis - SC

    22:30

    9h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    11h 45m

    10:00

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Florianópolis - SC

    22:30

    9h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    11h 45m

    10:00

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Florianópolis - SC

    22:30

    9h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 279,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Joinville - SC

    19:30

    12h

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 264,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 50m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 266,81

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

  • Eucatur e União Santa Cruz

    22:15

    1d 10h

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Garibaldi - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Garibaldi - RS

Origem: São Paulo

Destino: Garibaldi

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Penha
  • Viação Viasul
  • União Santa Cruz
  • Eucatur
  • Viação Gadotti

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 222,01 e R$ 498,47.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Paulo para Garibaldi levam em média 1 dias, 17 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Joinville - SC, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para Garibaldi - RS

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar