Passagens

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para Pirapora - MG

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

Resultados: 55 de 55 (mostrar tudo)

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso União

    06:00

    21h 45m

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 305,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    06:00

    10h 15m

    16:15

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    20:45

    7h

    03:45

    Pirapora - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso União

    06:00

    21h 45m

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 260,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    06:00

    10h 15m

    16:15

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    20:45

    7h

    03:45

    Pirapora - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso União

    06:00

    21h 45m

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 319,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    06:00

    8h 35m

    14:35

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberaba - MG

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Pirapora - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso União

    06:00

    21h 45m

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 281,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    06:00

    8h 35m

    14:35

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberaba - MG

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Pirapora - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso União

    06:00

    1d 1h

    05:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 305,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    06:00

    10h 15m

    16:15

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    22:00

    7h 30m

    05:30

    Pirapora - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso União

    06:00

    1d 1h

    05:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 260,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    06:00

    10h 15m

    16:15

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    22:00

    7h 30m

    05:30

    Pirapora - MG

  • Real Maia Goiânia e Expresso União

    13:00

    1d 1h

    13:50

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 248,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    13:00

    14h 30m

    03:30

    Montes Claros - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Montes Claros - MG

    11:00

    2h 50m

    13:50

    Pirapora - MG

  • Real Maia Goiânia e Expresso União

    13:00

    1d 5h

    17:55

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 247,82

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    13:00

    14h 30m

    03:30

    Montes Claros - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Montes Claros - MG

    15:00

    2h 55m

    17:55

    Pirapora - MG

  • Real Maia Goiânia e Expresso União

    13:00

    1d 8h

    20:55

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 247,82

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    13:00

    14h 30m

    03:30

    Montes Claros - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Montes Claros - MG

    18:00

    2h 55m

    20:55

    Pirapora - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso União

    15:00

    1d 1h

    14:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 305,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    10h 15m

    01:15

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    07:00

    7h 45m

    14:45

    Pirapora - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso União

    15:00

    1d 1h

    14:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 260,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    10h 15m

    01:15

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    07:00

    7h 45m

    14:45

    Pirapora - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso União

    15:00

    1d 6h

    20:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 305,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    10h 15m

    01:15

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    12:45

    7h 45m

    20:30

    Pirapora - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso União

    15:00

    1d 6h

    20:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 260,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    10h 15m

    01:15

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    12:45

    7h 45m

    20:30

    Pirapora - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso União

    15:00

    1d 13h

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 305,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    10h 15m

    01:15

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    20:45

    7h

    03:45

    Pirapora - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso União

    15:00

    1d 13h

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 260,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    10h 15m

    01:15

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    20:45

    7h

    03:45

    Pirapora - MG

  • Catedral Turismo e Expresso União

    15:30

    1d 1h

    14:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 248,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    15:30

    10h

    01:30

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    07:00

    7h 45m

    14:45

    Pirapora - MG

  • Catedral Turismo e Expresso União

    15:30

    1d 1h

    14:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 316,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:30

    10h

    01:30

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    07:00

    7h 45m

    14:45

    Pirapora - MG

  • Catedral Turismo e Expresso União

    15:30

    1d 5h

    20:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 248,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    15:30

    10h

    01:30

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    12:45

    7h 45m

    20:30

    Pirapora - MG

  • Catedral Turismo e Expresso União

    15:30

    1d 5h

    20:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 316,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:30

    10h

    01:30

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    12:45

    7h 45m

    20:30

    Pirapora - MG

  • Catedral Turismo e Expresso União

    15:30

    1d 13h

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 248,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    15:30

    10h

    01:30

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    20:45

    7h

    03:45

    Pirapora - MG

  • Catedral Turismo e Expresso União

    15:30

    1d 13h

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 316,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:30

    10h

    01:30

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    20:45

    7h

    03:45

    Pirapora - MG

  • Real Maia Goiânia e Expresso União

    16:00

    22h 45m

    14:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 251,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    16:00

    9h 30m

    01:30

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    07:00

    7h 45m

    14:45

    Pirapora - MG

  • Real Maia Goiânia e Expresso União

    16:00

    1d 5h

    20:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 251,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    16:00

    9h 30m

    01:30

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    12:45

    7h 45m

    20:30

    Pirapora - MG

  • Real Maia Goiânia e Expresso União

    16:00

    1d 12h

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 251,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    16:00

    9h 30m

    01:30

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    20:45

    7h

    03:45

    Pirapora - MG

  • Real Maia Goiânia e Expresso União

    16:01

    22h 44m

    14:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 306,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    16:01

    9h 30m

    01:31

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    07:00

    7h 45m

    14:45

    Pirapora - MG

  • Real Maia Goiânia e Expresso União

    16:01

    1d 5h

    20:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 306,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    16:01

    9h 30m

    01:31

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    12:45

    7h 45m

    20:30

    Pirapora - MG

  • Real Maia Goiânia e Expresso União

    16:01

    1d 12h

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 306,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    16:01

    9h 30m

    01:31

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    20:45

    7h

    03:45

    Pirapora - MG

  • Catedral Turismo e Expresso União

    17:00

    1d 4h

    20:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 258,38

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    17:00

    10h 50m

    03:50

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    12:45

    7h 45m

    20:30

    Pirapora - MG

  • Catedral Turismo e Expresso União

    17:00

    1d 11h

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 258,38

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    17:00

    10h 50m

    03:50

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    20:45

    7h

    03:45

    Pirapora - MG

  • Catedral Turismo e Expresso União

    17:00

    1d 11h

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 287,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    17:00

    8h 50m

    01:50

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberaba - MG

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Pirapora - MG

  • Catedral Turismo e Expresso União

    17:00

    1d 13h

    05:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 258,38

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    17:00

    10h 50m

    03:50

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    22:00

    7h 30m

    05:30

    Pirapora - MG

  • Expresso Adamantina e Expresso União

    20:00

    1d 1h

    20:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    11h

    07:00

    Patrocínio - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Patrocínio - MG

    15:00

    5h 30m

    20:30

    Pirapora - MG

  • Expresso Adamantina e Expresso União

    20:00

    1d 1h

    20:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    12h 30m

    08:30

    Patos de Minas - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Patos de Minas - MG

    16:15

    4h 15m

    20:30

    Pirapora - MG

  • Expresso Adamantina e Expresso União

    20:00

    1d 8h

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    11h

    07:00

    Patrocínio - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Patrocínio - MG

    23:00

    4h 45m

    03:45

    Pirapora - MG

  • Expresso Adamantina e Expresso União

    20:00

    1d 8h

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    7h 20m

    03:20

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberaba - MG

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Pirapora - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso União

    20:01

    1d 1h

    20:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 305,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:01

    10h 15m

    06:16

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    12:45

    7h 45m

    20:30

    Pirapora - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso União

    20:01

    1d 1h

    20:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 260,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    20:01

    10h 15m

    06:16

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    12:45

    7h 45m

    20:30

    Pirapora - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso União

    20:01

    1d 8h

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 305,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:01

    10h 15m

    06:16

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    20:45

    7h

    03:45

    Pirapora - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso União

    20:01

    1d 8h

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 260,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    20:01

    10h 15m

    06:16

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    20:45

    7h

    03:45

    Pirapora - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso União

    20:01

    1d 8h

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 319,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:01

    8h 35m

    04:36

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberaba - MG

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Pirapora - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso União

    20:01

    1d 8h

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 281,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    20:01

    8h 35m

    04:36

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberaba - MG

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Pirapora - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso União

    20:01

    1d 10h

    05:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 305,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:01

    10h 15m

    06:16

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    22:00

    7h 30m

    05:30

    Pirapora - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso União

    20:01

    1d 10h

    05:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 260,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    20:01

    10h 15m

    06:16

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    22:00

    7h 30m

    05:30

    Pirapora - MG

  • Expresso Adamantina e Expresso União

    20:20

    1d 1h

    20:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 259,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    20:20

    11h

    07:20

    Patrocínio - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Patrocínio - MG

    15:00

    5h 30m

    20:30

    Pirapora - MG

  • Expresso Adamantina e Expresso União

    20:20

    1d 1h

    20:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 272,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    20:20

    12h 30m

    08:50

    Patos de Minas - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Patos de Minas - MG

    16:15

    4h 15m

    20:30

    Pirapora - MG

  • Expresso Adamantina e Expresso União

    20:20

    1d 8h

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 259,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    20:20

    11h

    07:20

    Patrocínio - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Patrocínio - MG

    23:00

    4h 45m

    03:45

    Pirapora - MG

  • Expresso Adamantina e Expresso União

    20:20

    1d 8h

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 285,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    20:20

    7h 20m

    03:40

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberaba - MG

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Pirapora - MG

  • Catedral Turismo e Expresso União

    22:00

    22h 30m

    20:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 258,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:00

    10h

    08:00

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    12:45

    7h 45m

    20:30

    Pirapora - MG

  • Catedral Turismo e Expresso União

    22:00

    22h 30m

    20:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 316,38

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:00

    10h

    08:00

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    12:45

    7h 45m

    20:30

    Pirapora - MG

  • Catedral Turismo e Expresso União

    22:00

    1d 6h

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 258,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:00

    10h

    08:00

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    20:45

    7h

    03:45

    Pirapora - MG

  • Catedral Turismo e Expresso União

    22:00

    1d 6h

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 316,38

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:00

    10h

    08:00

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    20:45

    7h

    03:45

    Pirapora - MG

  • Catedral Turismo e Expresso União

    22:00

    1d 6h

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 287,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:00

    8h

    06:00

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberaba - MG

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Pirapora - MG

  • Catedral Turismo e Expresso União

    22:00

    1d 6h

    03:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 334,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:00

    8h

    06:00

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberaba - MG

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Pirapora - MG

  • Catedral Turismo e Expresso União

    22:00

    1d 8h

    05:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 258,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:00

    10h

    08:00

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    22:00

    7h 30m

    05:30

    Pirapora - MG

  • Catedral Turismo e Expresso União

    22:00

    1d 8h

    05:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Pirapora - MG

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 316,38

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:00

    10h

    08:00

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    Uberlândia - MG

    22:00

    7h 30m

    05:30

    Pirapora - MG

Origem: São Paulo

Destino: Pirapora

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Transporte e Turismo
  • Expresso União
  • Real Maia Goiânia
  • Catedral Turismo
  • Expresso Adamantina

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 247,82 e R$ 334,33.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Paulo para Pirapora levam em média 1 dias, 13 horas e 45 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Uberlândia - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para Pirapora - MG

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

R$ 305,85

Leito / Convencional

06:00 03:45

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 260,48

Executivo / Convencional

06:00 03:45

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 319,74

Leito / Convencional

06:00 03:45

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 281,40

Executivo / Convencional

06:00 03:45

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 305,85

Leito / Convencional

06:00 05:30

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 260,48

Executivo / Convencional

06:00 05:30

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 248,03

Convencional

13:00 13:50

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 247,82

Convencional

13:00 17:55

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 247,82

Convencional

13:00 20:55

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 305,85

Leito / Convencional

15:00 14:45

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 260,48

Executivo / Convencional

15:00 14:45

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 305,85

Leito / Convencional

15:00 20:30

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 260,48

Executivo / Convencional

15:00 20:30

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 305,85

Leito / Convencional

15:00 03:45

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 260,48

Executivo / Convencional

15:00 03:45

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 248,37

Convencional

15:30 14:45

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 316,37

Leito / Convencional

15:30 14:45

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 248,37

Convencional

15:30 20:30

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 316,37

Leito / Convencional

15:30 20:30

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 248,37

Convencional

15:30 03:45

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 316,37

Leito / Convencional

15:30 03:45

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 251,37

Executivo / Convencional

16:00 14:45

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 251,37

Executivo / Convencional

16:00 20:30

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 251,37

Executivo / Convencional

16:00 03:45

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 306,37

Leito / Convencional

16:01 14:45

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 306,37

Leito / Convencional

16:01 20:30

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 306,37

Leito / Convencional

16:01 03:45

1 Conexão

10 poltronas livres