Passagens

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para Prata - MG

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar

Resultados: 25 de 25 (mostrar tudo)

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Guerino Seiscento

    15:00

    19h 45m

    10:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 235,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    10h 15m

    01:15

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    09:15

    1h 30m

    10:45

    Prata - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Guerino Seiscento

    15:00

    19h 45m

    10:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 169,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    10h 15m

    01:15

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    09:15

    1h 30m

    10:45

    Prata - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Guerino Seiscento

    15:00

    1d 1h

    15:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 235,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    10h 15m

    01:15

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    14:15

    1h 30m

    15:45

    Prata - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Guerino Seiscento

    15:00

    1d 1h

    15:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 169,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    10h 15m

    01:15

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    14:15

    1h 30m

    15:45

    Prata - MG

  • Catedral Turismo e Viação Guerino Seiscento

    15:30

    19h 15m

    10:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 179,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    15:30

    10h

    01:30

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    09:15

    1h 30m

    10:45

    Prata - MG

  • Catedral Turismo e Viação Guerino Seiscento

    15:30

    19h 15m

    10:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 237,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:30

    10h

    01:30

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    09:15

    1h 30m

    10:45

    Prata - MG

  • Catedral Turismo e Viação Guerino Seiscento

    15:30

    1d 1h

    15:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 179,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    15:30

    10h

    01:30

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    14:15

    1h 30m

    15:45

    Prata - MG

  • Catedral Turismo e Viação Guerino Seiscento

    15:30

    1d 1h

    15:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 237,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:30

    10h

    01:30

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    14:15

    1h 30m

    15:45

    Prata - MG

  • Catedral Turismo e Viação Guerino Seiscento

    15:30

    1d 1h

    15:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 185,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    15:30

    11h 50m

    03:20

    Araguari - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Araguari - MG

    13:30

    2h 15m

    15:45

    Prata - MG

  • Catedral Turismo e Viação Guerino Seiscento

    15:30

    1d 1h

    15:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 220,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:30

    11h 50m

    03:20

    Araguari - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Araguari - MG

    13:30

    2h 15m

    15:45

    Prata - MG

  • Real Maia Goiânia e Viação Guerino Seiscento

    16:00

    18h 45m

    10:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 164,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    16:00

    9h 30m

    01:30

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    09:15

    1h 30m

    10:45

    Prata - MG

  • Real Maia Goiânia e Viação Guerino Seiscento

    16:00

    1d 1h

    15:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 164,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    16:00

    9h 30m

    01:30

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    14:15

    1h 30m

    15:45

    Prata - MG

  • Real Maia Goiânia e Viação Guerino Seiscento

    16:01

    18h 44m

    10:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 227,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    16:01

    9h 30m

    01:31

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    09:15

    1h 30m

    10:45

    Prata - MG

  • Real Maia Goiânia e Viação Guerino Seiscento

    16:01

    1d 1h

    15:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 227,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    16:01

    9h 30m

    01:31

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    14:15

    1h 30m

    15:45

    Prata - MG

  • Catedral Turismo e Viação Guerino Seiscento

    17:00

    17h 45m

    10:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 170,53

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    17:00

    10h 50m

    03:50

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    09:15

    1h 30m

    10:45

    Prata - MG

  • Catedral Turismo e Viação Guerino Seiscento

    17:00

    22h 45m

    15:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 170,53

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    17:00

    10h 50m

    03:50

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    14:15

    1h 30m

    15:45

    Prata - MG

  • Catedral Turismo e Viação Guerino Seiscento

    17:00

    22h 45m

    15:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 192,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    17:00

    11h 50m

    04:50

    Araguari - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Araguari - MG

    13:30

    2h 15m

    15:45

    Prata - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Guerino Seiscento

    18:31

    16h 14m

    10:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 235,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    18:31

    10h 15m

    04:46

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    09:15

    1h 30m

    10:45

    Prata - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Guerino Seiscento

    18:31

    16h 14m

    10:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 175,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    18:31

    10h 15m

    04:46

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    09:15

    1h 30m

    10:45

    Prata - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Guerino Seiscento

    18:31

    21h 14m

    15:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 235,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    18:31

    10h 15m

    04:46

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    14:15

    1h 30m

    15:45

    Prata - MG

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Guerino Seiscento

    18:31

    21h 14m

    15:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 175,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    18:31

    10h 15m

    04:46

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    14:15

    1h 30m

    15:45

    Prata - MG

  • Catedral Turismo e Viação Guerino Seiscento

    22:00

    17h 45m

    15:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 169,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    22:00

    10h

    08:00

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    14:15

    1h 30m

    15:45

    Prata - MG

  • Catedral Turismo e Viação Guerino Seiscento

    22:00

    17h 45m

    15:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 237,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:00

    10h

    08:00

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    14:15

    1h 30m

    15:45

    Prata - MG

  • Catedral Turismo e Viação Guerino Seiscento

    22:00

    17h 45m

    15:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 184,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    22:00

    10h 30m

    08:30

    Araguari - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Araguari - MG

    13:30

    2h 15m

    15:45

    Prata - MG

  • Catedral Turismo e Viação Guerino Seiscento

    22:00

    17h 45m

    15:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Prata - MG

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 220,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:00

    10h 30m

    08:30

    Araguari - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Araguari - MG

    13:30

    2h 15m

    15:45

    Prata - MG

Origem: São Paulo

Destino: Prata

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Transporte e Turismo
  • Viação Guerino Seiscento
  • Catedral Turismo
  • Real Maia Goiânia

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 164,20 e R$ 237,01.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Paulo para Prata levam em média 1 dias, 1 horas e 45 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Uberlândia - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para Prata - MG

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar

R$ 235,00

Leito / Executivo

15:00 10:45

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 169,77

Convencional / Executivo

15:00 10:45

1 Conexão

20 poltronas livres

R$ 235,00

Leito / Executivo

15:00 15:45

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 169,77

Convencional / Executivo

15:00 15:45

1 Conexão

20 poltronas livres

R$ 179,00

Executivo

15:30 10:45

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 237,00

Leito / Executivo

15:30 10:45

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 179,00

Executivo

15:30 15:45

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 237,00

Leito / Executivo

15:30 15:45

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 185,01

Executivo

15:30 15:45

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 220,00

Leito / Executivo

15:30 15:45

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 164,20

Convencional / Executivo

16:00 10:45

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 164,20

Convencional / Executivo

16:00 15:45

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 227,00

Leito / Executivo

16:01 10:45

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 227,00

Leito / Executivo

16:01 15:45

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 170,53

Executivo

17:00 10:45

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 170,53

Executivo

17:00 15:45

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 192,24

Executivo

17:00 15:45

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 235,00

Leito / Executivo

18:31 10:45

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 175,00

Executivo

18:31 10:45

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 235,00

Leito / Executivo

18:31 15:45

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 175,00

Executivo

18:31 15:45

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 169,00

Convencional / Executivo

22:00 15:45

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 237,01

Leito / Executivo

22:00 15:45

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 184,99

Convencional / Executivo

22:00 15:45

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 220,00

Leito / Executivo

22:00 15:45

1 Conexão

10 poltronas livres