Passagens

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para Punta Del Este - UY

  • Sábado, 23 Fev
  • Domingo, 24 Fev
  • Segunda, 25 Fev

Resultados: 6 de 6 (mostrar tudo)

  • Viação Penha e Viação EGA

    12:00

    1d 20h

    07:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    12:00

    19h 35m

    07:35

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Viação Penha e Viação EGA

    12:00

    1d 20h

    07:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    18 poltronas livres

    R$ 539,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    12:00

    19h 35m

    07:35

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Semi-leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Viação Penha e Viação EGA

    15:00

    1d 17h

    07:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    19h 5m

    10:05

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Viação Penha e Viação EGA

    15:00

    1d 17h

    07:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    16 poltronas livres

    R$ 540,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    19h 5m

    10:05

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Semi-leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Viação Penha e Viação EGA

    19:30

    1d 12h

    07:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Penha

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    19:30

    20h 30m

    16:00

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Viação Penha e Viação EGA

    19:30

    1d 12h

    07:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 523,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    19:30

    20h 30m

    16:00

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Semi-leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

Origem: São Paulo

Destino: Punta Del Este

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Penha
  • Viação EGA

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 523,40 e R$ 678,70.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Paulo para Punta Del Este levam em média 1 dias, 20 horas e 15 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Porto Alegre - RS, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para Punta Del Este - UY

  • Sábado, 23 Fev
  • Domingo, 24 Fev
  • Segunda, 25 Fev

R$ 677,82

Semi-Leito / Leito

12:00 07:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 539,16

Semi-Leito / Semi-leito

12:00 07:15

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 678,70

Semi-Leito / Leito

15:00 07:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 540,04

Semi-Leito / Semi-leito

15:00 07:15

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 662,06

Convencional / Leito

19:30 07:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 523,40

Convencional / Semi-leito

19:30 07:15

1 Conexão

20 poltronas livres