Passagens

Ônibus de São Paulo - Tietê - SP para Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Viação Viação Kaissara

    00:10

    6h

    06:10

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Executivo

    44 poltronas livres

    R$ 92,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    00:10

    6h

    06:10

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Semi-Leito

    7 poltronas livres

    R$ 109,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    00:30

    6h

    06:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Executivo

    40 poltronas livres

    R$ 92,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    01:00

    6h

    07:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Executivo

    38 poltronas livres

    R$ 92,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    07:00

    6h

    13:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Executivo

    37 poltronas livres

    R$ 92,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    09:00

    6h

    15:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Convencional com Ar

    31 poltronas livres

    R$ 91,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    09:15

    6h

    15:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Convencional com Ar

    40 poltronas livres

    R$ 91,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    11:00

    6h

    17:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Executivo

    42 poltronas livres

    R$ 92,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    11:00

    6h

    17:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Semi-Leito

    11 poltronas livres

    R$ 109,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    11:15

    6h

    17:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Convencional com Ar

    40 poltronas livres

    R$ 91,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    13:00

    6h

    19:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Executivo

    40 poltronas livres

    R$ 92,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    13:00

    6h

    19:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Semi-Leito

    12 poltronas livres

    R$ 109,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    13:15

    6h

    19:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Convencional com Ar

    40 poltronas livres

    R$ 91,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    15:00

    6h

    21:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Executivo

    39 poltronas livres

    R$ 92,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    15:15

    6h

    21:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Convencional com Ar

    40 poltronas livres

    R$ 91,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    17:00

    6h

    23:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Executivo

    41 poltronas livres

    R$ 92,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    18:05

    6h

    00:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Executivo

    41 poltronas livres

    R$ 92,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    19:30

    6h

    01:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Executivo

    40 poltronas livres

    R$ 92,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    21:30

    6h

    03:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Executivo

    40 poltronas livres

    R$ 92,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    22:15

    6h

    04:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Convencional com Ar

    35 poltronas livres

    R$ 91,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    23:10

    6h

    05:10

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Executivo

    33 poltronas livres

    R$ 92,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    23:40

    6h

    05:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Executivo

    39 poltronas livres

    R$ 92,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    23:40

    6h

    05:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Semi-Leito

    11 poltronas livres

    R$ 109,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    23:45

    6h

    05:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Leito

    11 poltronas livres

    R$ 129,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    23:45

    6h

    05:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Leito Cama

    4 poltronas livres

    R$ 199,00

    Escolher
  • Viação Viação Kaissara

    23:55

    6h

    05:55

    Terminal Tietê

    São Paulo - Tietê - SP

    Rio de Janeiro

    Convencional com Ar

    40 poltronas livres

    R$ 91,00

    Escolher

Ônibus de São Paulo - Tietê - SP
para Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

R$ 92,00

Executivo

00:10 06:10

6h

44 poltronas livres

R$ 109,00

Semi-Leito

00:10 06:10

6h

7 poltronas livres

R$ 92,00

Executivo

00:30 06:30

6h

40 poltronas livres

R$ 92,00

Executivo

01:00 07:00

6h

38 poltronas livres

R$ 92,00

Executivo

07:00 13:00

6h

37 poltronas livres

R$ 91,00

Convencional com Ar

09:00 15:00

6h

31 poltronas livres

R$ 91,00

Convencional com Ar

09:15 15:15

6h

40 poltronas livres

R$ 92,00

Executivo

11:00 17:00

6h

42 poltronas livres

R$ 109,00

Semi-Leito

11:00 17:00

6h

11 poltronas livres

R$ 91,00

Convencional com Ar

11:15 17:15

6h

40 poltronas livres

R$ 92,00

Executivo

13:00 19:00

6h

40 poltronas livres

R$ 109,00

Semi-Leito

13:00 19:00

6h

12 poltronas livres

R$ 91,00

Convencional com Ar

13:15 19:15

6h

40 poltronas livres

R$ 92,00

Executivo

15:00 21:00

6h

39 poltronas livres

R$ 91,00

Convencional com Ar

15:15 21:15

6h

40 poltronas livres

R$ 92,00

Executivo

17:00 23:00

6h

41 poltronas livres

R$ 92,00

Executivo

18:05 00:05

6h

41 poltronas livres

R$ 92,00

Executivo

19:30 01:30

6h

40 poltronas livres

R$ 92,00

Executivo

21:30 03:30

6h

40 poltronas livres

R$ 91,00

Convencional com Ar

22:15 04:15

6h

35 poltronas livres

R$ 92,00

Executivo

23:10 05:10

6h

33 poltronas livres

R$ 92,00

Executivo

23:40 05:40

6h

39 poltronas livres

R$ 109,00

Semi-Leito

23:40 05:40

6h

11 poltronas livres

R$ 129,00

Leito

23:45 05:45

6h

11 poltronas livres

R$ 199,00

Leito Cama

23:45 05:45

6h

4 poltronas livres

R$ 91,00

Convencional com Ar

23:55 05:55

6h

40 poltronas livres