Passagens

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para Santa Cruz do Rio Pardo - SP

  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul

Resultados: 16 de 16 (mostrar tudo)

  • Viação LiraBus e Viação Manoel Rodrigues

    13:30

    14h 30m

    04:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

    Conexão

    36 Livres

    R$ 129,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação LiraBus

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    13:30

    2h 5m

    15:35

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Campinas - SP

    21:00

    7h

    04:00

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

  • Viação Piracicabana e Viação Manoel Rodrigues

    14:00

    14h

    04:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

    Conexão

    32 Livres

    R$ 147,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    14:00

    1h 40m

    15:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Americana - SP

    21:40

    6h 20m

    04:00

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

  • Viação LiraBus e Viação Manoel Rodrigues

    14:30

    13h 30m

    04:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

    Conexão

    36 Livres

    R$ 129,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação LiraBus

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    14:30

    1h 45m

    16:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Campinas - SP

    21:00

    7h

    04:00

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

  • Viação Piracicabana e Viação Manoel Rodrigues

    15:00

    13h

    04:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

    Conexão

    32 Livres

    R$ 147,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    1h 30m

    16:30

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Americana - SP

    21:40

    6h 20m

    04:00

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

  • Viação LiraBus e Viação Manoel Rodrigues

    15:30

    12h 30m

    04:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

    Conexão

    36 Livres

    R$ 129,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação LiraBus

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    15:30

    2h 5m

    17:35

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Campinas - SP

    21:00

    7h

    04:00

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

  • Viação Piracicabana e Viação Manoel Rodrigues

    15:31

    12h 29m

    04:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

    Conexão

    32 Livres

    R$ 147,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    15:31

    1h 55m

    17:26

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Americana - SP

    21:40

    6h 20m

    04:00

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

  • Viação LiraBus e Viação Manoel Rodrigues

    16:00

    12h

    04:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

    Conexão

    36 Livres

    R$ 129,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação LiraBus

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    16:00

    1h 45m

    17:45

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Campinas - SP

    21:00

    7h

    04:00

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

  • Viação São Paulo São Pedro e Viação Manoel Rodrigues

    16:15

    11h 45m

    04:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

    Conexão

    32 Livres

    R$ 147,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação São Paulo São Pedro

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    16:15

    1h 40m

    17:55

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Americana - SP

    21:40

    6h 20m

    04:00

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

  • Viação LiraBus e Viação Manoel Rodrigues

    16:30

    11h 30m

    04:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

    Conexão

    36 Livres

    R$ 129,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação LiraBus

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    16:30

    2h 5m

    18:35

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Campinas - SP

    21:00

    7h

    04:00

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

  • Viação LiraBus e Viação Manoel Rodrigues

    17:00

    11h

    04:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

    Conexão

    36 Livres

    R$ 129,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação LiraBus

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    17:00

    2h 5m

    19:05

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Campinas - SP

    21:00

    7h

    04:00

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

  • Viação Piracicabana e Viação Manoel Rodrigues

    17:00

    11h

    04:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

    Conexão

    32 Livres

    R$ 147,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    17:00

    1h 40m

    18:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Americana - SP

    21:40

    6h 20m

    04:00

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

  • Viação Ouro Verde e Viação Manoel Rodrigues

    17:00

    11h

    04:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

    Conexão

    32 Livres

    R$ 146,09

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro Verde

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    17:00

    2h

    19:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Americana - SP

    21:40

    6h 20m

    04:00

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

  • Viação Piracicabana e Viação Manoel Rodrigues

    18:00

    10h

    04:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

    Conexão

    32 Livres

    R$ 147,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    18:00

    1h 40m

    19:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Americana - SP

    21:40

    6h 20m

    04:00

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

  • Viação Piracicabana e Viação Manoel Rodrigues

    22:00

    1d 6h

    04:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

    Conexão

    34 Livres

    R$ 147,31

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    22:00

    2h 40m

    00:40

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Piracicaba - SP

    22:30

    5h 30m

    04:00

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

  • Viação Piracicabana e Viação Manoel Rodrigues

    23:00

    1d 5h

    04:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

    Conexão

    32 Livres

    R$ 147,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    23:00

    1h 40m

    00:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Americana - SP

    21:40

    6h 20m

    04:00

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

  • Viação Piracicabana e Viação Manoel Rodrigues

    23:00

    1d 5h

    04:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

    Conexão

    34 Livres

    R$ 147,31

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    23:00

    2h 40m

    01:40

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Piracicaba - SP

    22:30

    5h 30m

    04:00

    Santa Cruz do Rio Pardo - SP

Origem: São Paulo

Destino: Santa Cruz do Rio Pardo

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação LiraBus
  • Viação Manoel Rodrigues
  • Viação Piracicabana
  • Viação São Paulo São Pedro
  • Viação Ouro Verde

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 129,05 e R$ 147,31.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Paulo para Santa Cruz do Rio Pardo levam em média 1 dias, 6 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Campinas - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para Santa Cruz do Rio Pardo - SP

  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul

R$ 129,05

Convencional

13:30 04:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 147,01

Convencional

14:00 04:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 129,05

Convencional

14:30 04:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 147,01

Convencional

15:00 04:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 129,05

Convencional

15:30 04:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 147,01

Convencional

15:31 04:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 129,05

Convencional

16:00 04:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 147,01

Convencional

16:15 04:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 129,05

Convencional

16:30 04:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 129,05

Convencional

17:00 04:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 147,01

Convencional

17:00 04:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 146,09

Convencional

17:00 04:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 147,01

Convencional

18:00 04:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 147,31

Convencional

22:00 04:00

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 147,01

Convencional

23:00 04:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 147,31

Convencional

23:00 04:00

1 Conexão

34 poltronas livres