Passagens

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para São Bento do Sul - SC

  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul
  • Sábado, 20 Jul

Resultados: 204 de 204 (mostrar tudo)

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso São Bento

    00:35

    12h 45m

    13:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    1 Livre

    R$ 160,86

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    00:35

    6h 55m

    07:30

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Expresso São Bento

    Executivo

    Curitiba - PR

    11:00

    2h 20m

    13:20

    São Bento do Sul - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso São Bento

    00:35

    12h 45m

    13:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    13 Livres

    R$ 110,86

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    00:35

    6h 55m

    07:30

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Expresso São Bento

    Executivo

    Curitiba - PR

    11:00

    2h 20m

    13:20

    São Bento do Sul - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso São Bento

    06:30

    14h 50m

    21:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    7 Livres

    R$ 160,86

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    06:30

    6h 55m

    13:25

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Expresso São Bento

    Executivo

    Curitiba - PR

    19:00

    2h 20m

    21:20

    São Bento do Sul - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso São Bento

    06:30

    14h 50m

    21:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    29 Livres

    R$ 110,86

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    06:30

    6h 55m

    13:25

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Expresso São Bento

    Executivo

    Curitiba - PR

    19:00

    2h 20m

    21:20

    São Bento do Sul - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso São Bento

    09:35

    11h 45m

    21:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    5 Livres

    R$ 160,86

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    09:35

    6h 55m

    16:30

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Expresso São Bento

    Executivo

    Curitiba - PR

    19:00

    2h 20m

    21:20

    São Bento do Sul - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Expresso São Bento

    09:35

    11h 45m

    21:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    28 Livres

    R$ 110,86

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    09:35

    6h 55m

    16:30

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Expresso São Bento

    Executivo

    Curitiba - PR

    19:00

    2h 20m

    21:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Expresso São Bento

    09:45

    11h 35m

    21:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    21 Livres

    R$ 124,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    09:45

    6h 45m

    16:30

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Expresso São Bento

    Executivo

    Curitiba - PR

    19:00

    2h 20m

    21:20

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Penha e Reunidas Turismo

    15:00

    16h 30m

    07:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    30 Livres

    R$ 131,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    9h 20m

    00:20

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    06:00

    1h 30m

    07:30

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Penha e Reunidas Turismo

    15:00

    21h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    26 Livres

    R$ 131,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    9h 20m

    00:20

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    10:45

    1h 35m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Penha e Reunidas Turismo

    15:00

    21h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    33 Livres

    R$ 178,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    10h 30m

    01:30

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    08:45

    3h 35m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Penha e Reunidas Turismo

    15:00

    21h 35m

    12:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    33 Livres

    R$ 131,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    9h 20m

    00:20

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    11:10

    1h 25m

    12:35

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Penha e Reunidas Turismo

    15:00

    1d 3h

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    33 Livres

    R$ 178,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    10h 30m

    01:30

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    13:55

    3h 40m

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Penha e Reunidas Turismo

    15:00

    1d 10h

    00:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    33 Livres

    R$ 178,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    10h 30m

    01:30

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    21:20

    3h 20m

    00:40

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Ouro e Prata e Reunidas Turismo

    17:00

    16h 45m

    09:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    25 Livres

    R$ 235,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    São Paulo - Tietê - SP

    17:00

    9h 55m

    02:55

    Canoinhas - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Canoinhas - SC

    07:00

    2h 45m

    09:45

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Ouro e Prata e Reunidas Turismo

    17:00

    16h 45m

    09:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    24 Livres

    R$ 197,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    São Paulo - Tietê - SP

    17:00

    9h

    02:00

    Mafra - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Mafra - SC

    08:30

    1h 15m

    09:45

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Ouro e Prata e Reunidas Turismo

    17:00

    21h 5m

    14:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    25 Livres

    R$ 235,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    São Paulo - Tietê - SP

    17:00

    9h 55m

    02:55

    Canoinhas - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Canoinhas - SC

    11:30

    2h 35m

    14:05

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Ouro e Prata e Reunidas Turismo

    17:00

    21h 5m

    14:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    24 Livres

    R$ 197,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    São Paulo - Tietê - SP

    17:00

    9h

    02:00

    Mafra - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Mafra - SC

    12:45

    1h 20m

    14:05

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Ouro e Prata e Reunidas Turismo

    17:00

    1d 1h

    16:50

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    21 Livres

    R$ 235,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    São Paulo - Tietê - SP

    17:00

    9h 55m

    02:55

    Canoinhas - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Canoinhas - SC

    14:05

    2h 45m

    16:50

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Ouro e Prata e Reunidas Turismo

    17:00

    1d 1h

    16:50

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    24 Livres

    R$ 225,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    São Paulo - Tietê - SP

    17:00

    9h

    02:00

    Mafra - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Mafra - SC

    15:35

    1h 15m

    16:50

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    10:45

    1h 35m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    10:45

    1h 35m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    10:45

    1h 35m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    10:45

    1h 35m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    26 Livres

    R$ 148,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    10:45

    1h 35m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    08:45

    3h 35m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    08:45

    3h 35m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    08:45

    3h 35m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    08:45

    3h 35m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    30 Livres

    R$ 188,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    08:45

    3h 35m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    28 Livres

    R$ 195,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    08:25

    3h 55m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    08:25

    3h 55m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    08:25

    3h 55m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    08:25

    3h 55m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    08:25

    3h 55m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    33 Livres

    R$ 169,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 29m

    04:29

    Barra Velha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Barra Velha - SC

    09:35

    2h 45m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 29m

    04:29

    Barra Velha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Barra Velha - SC

    09:35

    2h 45m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 29m

    04:29

    Barra Velha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Barra Velha - SC

    09:35

    2h 45m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    1 Livre

    R$ 230,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 29m

    04:29

    Barra Velha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Barra Velha - SC

    09:35

    2h 45m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 29m

    04:29

    Barra Velha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Barra Velha - SC

    09:35

    2h 45m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 35m

    12:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    11:10

    1h 25m

    12:35

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 35m

    12:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    11:10

    1h 25m

    12:35

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 35m

    12:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    11:10

    1h 25m

    12:35

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 35m

    12:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    11:10

    1h 25m

    12:35

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    17h 35m

    12:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    30 Livres

    R$ 148,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    11:10

    1h 25m

    12:35

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    21h 10m

    16:10

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    14:30

    1h 40m

    16:10

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    21h 10m

    16:10

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    14:30

    1h 40m

    16:10

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    21h 10m

    16:10

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    14:30

    1h 40m

    16:10

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    21h 10m

    16:10

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    14:30

    1h 40m

    16:10

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    21h 10m

    16:10

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    30 Livres

    R$ 148,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    14:30

    1h 40m

    16:10

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    22h 35m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    13:55

    3h 40m

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    22h 35m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    13:55

    3h 40m

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    22h 35m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    13:55

    3h 40m

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    22h 35m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    13:55

    3h 40m

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    22h 35m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    30 Livres

    R$ 188,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    13:55

    3h 40m

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    22h 35m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    28 Livres

    R$ 195,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    13:35

    4h

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    22h 35m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    13:35

    4h

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    22h 35m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    13:35

    4h

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    22h 35m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    13:35

    4h

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    22h 35m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    13:35

    4h

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    22h 35m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    29 Livres

    R$ 169,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 29m

    04:29

    Barra Velha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Barra Velha - SC

    14:45

    2h 50m

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    22h 35m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 29m

    04:29

    Barra Velha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Barra Velha - SC

    14:45

    2h 50m

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    22h 35m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 29m

    04:29

    Barra Velha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Barra Velha - SC

    14:45

    2h 50m

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    22h 35m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    1 Livre

    R$ 230,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 29m

    04:29

    Barra Velha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Barra Velha - SC

    14:45

    2h 50m

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    22h 35m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 29m

    04:29

    Barra Velha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Barra Velha - SC

    14:45

    2h 50m

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 6h

    00:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    21:20

    3h 20m

    00:40

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 6h

    00:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    21:20

    3h 20m

    00:40

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 6h

    00:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    21:20

    3h 20m

    00:40

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 6h

    00:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    21:20

    3h 20m

    00:40

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 6h

    00:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    30 Livres

    R$ 188,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    21:20

    3h 20m

    00:40

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 6h

    00:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    28 Livres

    R$ 195,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    3h 40m

    00:40

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 6h

    00:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    3h 40m

    00:40

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 6h

    00:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    3h 40m

    00:40

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 6h

    00:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    3h 40m

    00:40

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 6h

    00:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    3h 40m

    00:40

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 6h

    00:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    33 Livres

    R$ 169,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 29m

    04:29

    Barra Velha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Barra Velha - SC

    22:10

    2h 30m

    00:40

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 6h

    00:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 29m

    04:29

    Barra Velha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Barra Velha - SC

    22:10

    2h 30m

    00:40

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 6h

    00:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 29m

    04:29

    Barra Velha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Barra Velha - SC

    22:10

    2h 30m

    00:40

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 6h

    00:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    1 Livre

    R$ 230,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 29m

    04:29

    Barra Velha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Barra Velha - SC

    22:10

    2h 30m

    00:40

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 6h

    00:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 29m

    04:29

    Barra Velha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Barra Velha - SC

    22:10

    2h 30m

    00:40

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Expresso São Bento

    19:30

    13h 50m

    09:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    35 Livres

    R$ 124,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:30

    6h 40m

    02:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Expresso São Bento

    Executivo

    Curitiba - PR

    07:00

    2h 20m

    09:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Expresso São Bento

    19:30

    16h 50m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    35 Livres

    R$ 124,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:30

    6h 40m

    02:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Expresso São Bento

    Executivo

    Curitiba - PR

    10:00

    2h 20m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Eucatur e Expresso São Bento

    19:30

    19h 50m

    15:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    35 Livres

    R$ 117,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:30

    6h 40m

    02:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Expresso São Bento

    Convencional

    Curitiba - PR

    13:00

    2h 20m

    15:20

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Ouro e Prata e Reunidas Turismo

    20:00

    13h 45m

    09:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    25 Livres

    R$ 197,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    8h 10m

    04:10

    Mafra - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Mafra - SC

    08:30

    1h 15m

    09:45

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Gadotti e Reunidas Turismo

    20:00

    16h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    4 Livres

    R$ 175,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    9h 10m

    05:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    10:45

    1h 35m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Gadotti e Reunidas Turismo

    20:00

    16h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    4 Livres

    R$ 214,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    9h 50m

    05:50

    Piçarras - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Piçarras - SC

    09:15

    3h 5m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Gadotti e Reunidas Turismo

    20:00

    16h 20m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    4 Livres

    R$ 204,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    9h 40m

    05:40

    Barra Velha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Barra Velha - SC

    09:35

    2h 45m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Gadotti e Reunidas Turismo

    20:00

    16h 35m

    12:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    4 Livres

    R$ 175,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    9h 10m

    05:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    11:10

    1h 25m

    12:35

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Ouro e Prata e Reunidas Turismo

    20:00

    18h 5m

    14:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    27 Livres

    R$ 235,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    9h 5m

    05:05

    Canoinhas - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Canoinhas - SC

    11:30

    2h 35m

    14:05

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Ouro e Prata e Reunidas Turismo

    20:00

    18h 5m

    14:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    25 Livres

    R$ 197,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    8h 10m

    04:10

    Mafra - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Mafra - SC

    12:45

    1h 20m

    14:05

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Gadotti e Reunidas Turismo

    20:00

    20h 10m

    16:10

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    4 Livres

    R$ 175,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    9h 10m

    05:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    14:30

    1h 40m

    16:10

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Ouro e Prata e Reunidas Turismo

    20:00

    20h 50m

    16:50

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    21 Livres

    R$ 235,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    9h 5m

    05:05

    Canoinhas - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Canoinhas - SC

    14:05

    2h 45m

    16:50

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Ouro e Prata e Reunidas Turismo

    20:00

    20h 50m

    16:50

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    25 Livres

    R$ 225,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    8h 10m

    04:10

    Mafra - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Mafra - SC

    15:35

    1h 15m

    16:50

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Gadotti e Reunidas Turismo

    20:00

    21h 35m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    4 Livres

    R$ 214,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    9h 50m

    05:50

    Piçarras - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Piçarras - SC

    14:25

    3h 10m

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Gadotti e Reunidas Turismo

    20:00

    21h 35m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    4 Livres

    R$ 233,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    10h 10m

    06:10

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    13:55

    3h 40m

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Gadotti e Reunidas Turismo

    20:00

    21h 35m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    4 Livres

    R$ 240,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    10h 25m

    06:25

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    13:35

    4h

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Gadotti e Reunidas Turismo

    20:00

    21h 35m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    4 Livres

    R$ 204,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    9h 40m

    05:40

    Barra Velha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Barra Velha - SC

    14:45

    2h 50m

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Gadotti e Reunidas Turismo

    20:00

    1d 5h

    00:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    4 Livres

    R$ 214,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    9h 50m

    05:50

    Piçarras - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Piçarras - SC

    21:50

    2h 50m

    00:40

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Gadotti e Reunidas Turismo

    20:00

    1d 5h

    00:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    4 Livres

    R$ 233,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    10h 10m

    06:10

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    21:20

    3h 20m

    00:40

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Gadotti e Reunidas Turismo

    20:00

    1d 5h

    00:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    4 Livres

    R$ 240,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    10h 25m

    06:25

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    3h 40m

    00:40

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Gadotti e Reunidas Turismo

    20:00

    1d 5h

    00:40

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    4 Livres

    R$ 204,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    9h 40m

    05:40

    Barra Velha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Barra Velha - SC

    22:10

    2h 30m

    00:40

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Ouro e Prata e Reunidas Turismo

    20:00

    1d 5h

    00:55

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    27 Livres

    R$ 235,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    9h 5m

    05:05

    Canoinhas - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Canoinhas - SC

    22:50

    2h 5m

    00:55

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Gadotti e Reunidas Turismo

    20:40

    15h 40m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    24 Livres

    R$ 166,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:40

    9h 10m

    05:50

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    10:45

    1h 35m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Gadotti e Reunidas Turismo

    20:40

    15h 40m

    12:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    26 Livres

    R$ 194,83

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:40

    9h 40m

    06:20

    Barra Velha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Barra Velha - SC

    09:35

    2h 45m

    12:20

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Gadotti e Reunidas Turismo

    20:40

    15h 55m

    12:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    24 Livres

    R$ 166,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:40

    9h 10m

    05:50

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    11:10

    1h 25m

    12:35

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Gadotti e Reunidas Turismo

    20:40

    19h 30m

    16:10

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    24 Livres

    R$ 166,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:40

    9h 10m

    05:50

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Joinville - SC

    14:30

    1h 40m

    16:10

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Gadotti e Reunidas Turismo

    20:40

    20h 55m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    24 Livres

    R$ 204,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:40

    9h 50m

    06:30

    Piçarras - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Piçarras - SC

    14:25

    3h 10m

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Gadotti e Reunidas Turismo

    20:40

    20h 55m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    25 Livres

    R$ 222,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:40

    10h 10m

    06:50

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Itajaí - SC

    13:55

    3h 40m

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Gadotti e Reunidas Turismo

    20:40

    20h 55m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    25 Livres

    R$ 229,89

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:40

    10h 25m

    07:05

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    13:35

    4h

    17:35

    São Bento do Sul - SC

  • Viação Gadotti e Reunidas Turismo

    20:40

    20h 55m

    17:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Bento do Sul - SC

    Conexão

    26 Livres

    R$ 194,83

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:40

    9h 40m

    06:20

    Barra Velha - SC