Passagens

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para São Carlos - SC

  • Terça, 21 Mai
  • Quarta, 22 Mai
  • Quinta, 23 Mai

Resultados: 36 de 36 (mostrar tudo)

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Ouro e Prata

    00:35

    22h 10m

    22:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 269,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    00:35

    6h 55m

    07:30

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Curitiba - PR

    12:30

    10h 15m

    22:45

    São Carlos - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Ouro e Prata

    00:35

    22h 10m

    22:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 219,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    00:35

    6h 55m

    07:30

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Curitiba - PR

    12:30

    10h 15m

    22:45

    São Carlos - SC

  • Viação Piracicabana e Viação Ouro e Prata

    06:30

    1d 4h

    10:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 355,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    06:30

    2h

    08:30

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Piracicaba - SP

    13:00

    21h 15m

    10:15

    São Carlos - SC

  • Viação São Paulo São Pedro e Viação Ouro e Prata

    07:00

    1d 4h

    10:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 355,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação São Paulo São Pedro

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    07:00

    2h 45m

    09:45

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Piracicaba - SP

    13:00

    21h 15m

    10:15

    São Carlos - SC

  • Viação Piracicabana e Viação Ouro e Prata

    07:30

    1d 3h

    10:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 355,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    07:30

    2h

    09:30

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Piracicaba - SP

    13:00

    21h 15m

    10:15

    São Carlos - SC

  • Viação Piracicabana e Viação Ouro e Prata

    07:45

    1d 3h

    10:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 355,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    07:45

    2h 40m

    10:25

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Piracicaba - SP

    13:00

    21h 15m

    10:15

    São Carlos - SC

  • Viação Piracicabana e Viação Ouro e Prata

    08:30

    1d 2h

    10:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 355,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    08:30

    2h

    10:30

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Piracicaba - SP

    13:00

    21h 15m

    10:15

    São Carlos - SC

  • Viação Piracicabana e Viação Ouro e Prata

    09:00

    1d 2h

    10:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 355,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    09:00

    2h 20m

    11:20

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Piracicaba - SP

    13:00

    21h 15m

    10:15

    São Carlos - SC

  • Eucatur e Viação Ouro e Prata

    09:30

    21h

    06:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 231,56

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    09:30

    6h 45m

    16:15

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Curitiba - PR

    21:30

    9h

    06:30

    São Carlos - SC

  • Eucatur e Viação Ouro e Prata

    09:30

    21h

    06:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 217,97

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    09:30

    6h 45m

    16:15

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Curitiba - PR

    21:30

    9h

    06:30

    São Carlos - SC

  • Eucatur e Viação Ouro e Prata

    09:30

    21h

    06:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 210,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    09:30

    6h 45m

    16:15

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Curitiba - PR

    21:30

    9h

    06:30

    São Carlos - SC

  • Eucatur e Viação Ouro e Prata

    09:30

    21h

    06:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 202,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    09:30

    6h 45m

    16:15

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Curitiba - PR

    21:30

    9h

    06:30

    São Carlos - SC

  • Viação Piracicabana e Viação Ouro e Prata

    09:30

    1d 1h

    10:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 355,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    09:30

    2h

    11:30

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Piracicaba - SP

    13:00

    21h 15m

    10:15

    São Carlos - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Ouro e Prata

    09:35

    20h 55m

    06:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 266,56

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    09:35

    6h 55m

    16:30

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Curitiba - PR

    21:30

    9h

    06:30

    São Carlos - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Ouro e Prata

    09:35

    20h 55m

    06:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 216,56

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    09:35

    6h 55m

    16:30

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Curitiba - PR

    21:30

    9h

    06:30

    São Carlos - SC

  • Rápido Fênix e Viação Ouro e Prata

    11:00

    1d 1h

    10:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 294,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    11:00

    50m

    11:50

    Jundiaí - SP

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Jundiaí - SP

    15:25

    18h 50m

    10:15

    São Carlos - SC

  • Viação Pluma Internacional e Viação Ouro e Prata

    19:00

    1d 4h

    22:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 267,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pluma Internacional

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 25m

    05:25

    União da Vitória - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    União da Vitória - PR

    16:25

    6h 20m

    22:45

    São Carlos - SC

  • Viação Pluma Internacional e Viação Ouro e Prata

    19:20

    1d 4h

    22:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 224,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pluma Internacional

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    19:20

    9h 55m

    05:15

    União da Vitória - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    União da Vitória - PR

    16:25

    6h 20m

    22:45

    São Carlos - SC

  • Eucatur e Viação Ouro e Prata

    19:30

    1d 4h

    22:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 214,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:30

    6h 40m

    02:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Curitiba - PR

    12:30

    10h 15m

    22:45

    São Carlos - SC

  • Eucatur e Viação Ouro e Prata

    19:30

    1d 4h

    22:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 206,22

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:30

    6h 40m

    02:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Curitiba - PR

    12:30

    10h 15m

    22:45

    São Carlos - SC

  • Eucatur e Viação Ouro e Prata

    19:30

    1d 4h

    22:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:30

    6h 40m

    02:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Curitiba - PR

    12:30

    10h 15m

    22:45

    São Carlos - SC

  • Eucatur e Viação Ouro e Prata

    19:30

    1d 4h

    22:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:30

    6h 40m

    02:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Curitiba - PR

    12:30

    10h 15m

    22:45

    São Carlos - SC

  • Eucatur e Viação Ouro e Prata

    19:30

    1d 11h

    06:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 187,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:30

    6h 40m

    02:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Curitiba - PR

    21:30

    9h

    06:30

    São Carlos - SC

  • Eucatur e Viação Ouro e Prata

    19:30

    1d 11h

    06:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 179,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:30

    6h 40m

    02:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Curitiba - PR

    21:30

    9h

    06:30

    São Carlos - SC

  • Eucatur e Viação Ouro e Prata

    19:30

    1d 11h

    06:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:30

    6h 40m

    02:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Curitiba - PR

    21:30

    9h

    06:30

    São Carlos - SC

  • Eucatur e Viação Ouro e Prata

    19:30

    1d 11h

    06:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:30

    6h 40m

    02:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Curitiba - PR

    21:30

    9h

    06:30

    São Carlos - SC

  • Viação Piracicabana e Viação Ouro e Prata

    22:00

    1d 13h

    10:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 355,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    22:00

    2h 40m

    00:40

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Piracicaba - SP

    13:00

    21h 15m

    10:15

    São Carlos - SC

  • Eucatur e Viação Ouro e Prata

    22:15

    1d 1h

    22:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 245,52

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    6h 25m

    04:40

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Curitiba - PR

    12:30

    10h 15m

    22:45

    São Carlos - SC

  • Eucatur e Viação Ouro e Prata

    22:15

    1d 1h

    22:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 285,38

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    6h 25m

    04:40

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Curitiba - PR

    12:30

    10h 15m

    22:45

    São Carlos - SC

  • Eucatur e Viação Ouro e Prata

    22:15

    1d 9h

    06:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 218,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    6h 25m

    04:40

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Curitiba - PR

    21:30

    9h

    06:30

    São Carlos - SC

  • Eucatur e Viação Ouro e Prata

    22:15

    1d 9h

    06:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 258,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    6h 25m

    04:40

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Curitiba - PR

    21:30

    9h

    06:30

    São Carlos - SC

  • Viação Piracicabana e Viação Ouro e Prata

    23:00

    1d 12h

    10:15

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 355,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    23:00

    2h 40m

    01:40

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Piracicaba - SP

    13:00

    21h 15m

    10:15

    São Carlos - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Ouro e Prata

    23:30

    1d 1h

    22:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 269,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    23:30

    7h

    06:30

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Curitiba - PR

    12:30

    10h 15m

    22:45

    São Carlos - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Ouro e Prata

    23:30

    1d 1h

    22:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 219,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    23:30

    7h

    06:30

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Curitiba - PR

    12:30

    10h 15m

    22:45

    São Carlos - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Ouro e Prata

    23:30

    1d 7h

    06:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 242,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    23:30

    7h

    06:30

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Curitiba - PR

    21:30

    9h

    06:30

    São Carlos - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Ouro e Prata

    23:30

    1d 7h

    06:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    São Carlos - SC

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 192,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    23:30

    7h

    06:30

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Curitiba - PR

    21:30

    9h

    06:30

    São Carlos - SC

Origem: São Paulo

Destino: São Carlos

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Transporte e Turismo
  • Viação Ouro e Prata
  • Viação Piracicabana
  • Viação São Paulo São Pedro
  • Eucatur
  • Rápido Fênix
  • Viação Pluma Internacional

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 166,94 e R$ 355,90.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Paulo para São Carlos levam em média 1 dias, 13 horas e 15 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Curitiba - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para São Carlos - SC

  • Terça, 21 Mai
  • Quarta, 22 Mai
  • Quinta, 23 Mai

R$ 269,50

Leito / Semi-leito

00:35 22:45

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 219,50

Executivo / Semi-leito

00:35 22:45

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 355,90

Convencional / Semi-leito

06:30 10:15

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 355,90

Convencional / Semi-leito

07:00 10:15

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 355,90

Convencional / Semi-leito

07:30 10:15

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 355,90

Convencional / Semi-leito

07:45 10:15

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 355,90

Convencional / Semi-leito

08:30 10:15

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 355,90

Convencional / Semi-leito

09:00 10:15

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 231,56

Executivo / Semi-leito

09:30 06:30

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 217,97

Executivo / Semi-leito

09:30 06:30

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 210,39

Executivo / Semi-leito

09:30 06:30

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 202,80

Executivo / Semi-leito

09:30 06:30

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 355,90

Convencional / Semi-leito

09:30 10:15

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 266,56

Leito / Semi-leito

09:35 06:30

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 216,56

Executivo / Semi-leito

09:35 06:30

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 294,20

Convencional / Semi-leito

11:00 10:15

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 267,39

Executivo / Semi-leito

19:00 22:45

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 224,94

Convencional / Semi-leito

19:20 22:45

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 214,50

Executivo / Semi-leito

19:30 22:45

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 206,22

Executivo / Semi-leito

19:30 22:45

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 200,36

Executivo / Semi-leito

19:30 22:45

1 Conexão

Esgotado

R$ 193,98

Executivo / Semi-leito

19:30 22:45

1 Conexão

Esgotado

R$ 187,46

Executivo / Convencional

19:30 06:30

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 179,18

Executivo / Convencional

19:30 06:30

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 173,32

Executivo / Convencional

19:30 06:30

1 Conexão

Esgotado

R$ 166,94

Executivo / Convencional

19:30 06:30

1 Conexão

Esgotado

R$ 355,90

Convencional / Semi-leito

22:00 10:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 245,52

Executivo / Semi-leito

22:15 22:45

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 285,38

Leito / Semi-leito

22:15 22:45

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 218,48

Executivo / Convencional

22:15 06:30

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 258,34

Leito / Convencional

22:15 06:30

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 355,90

Convencional / Semi-leito

23:00 10:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 269,50

Leito / Semi-leito

23:30 22:45

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 219,50

Executivo / Semi-leito

23:30 22:45

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 242,46

Leito / Convencional

23:30 06:30

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 192,46

Executivo / Convencional

23:30 06:30

1 Conexão

25 poltronas livres