Passagens

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para Socorro - SP

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

Resultados: 7 de 7 (mostrar tudo)

  • Rápido Fênix e Viação Estância Metrópolis

    08:30

    9h 20m

    17:50

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Socorro - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 68,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    08:30

    3h 20m

    11:50

    Lindóia - SP

  • Trecho 2

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Lindóia - SP

    17:20

    30m

    17:50

    Socorro - SP

  • Rápido Fênix e Viação Estância Metrópolis

    08:30

    9h 20m

    17:50

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Socorro - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 70,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    08:30

    3h

    11:30

    Serra Negra - SP

  • Trecho 2

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Serra Negra - SP

    17:00

    50m

    17:50

    Socorro - SP

  • Rápido Fênix e Viação Estância Metrópolis

    08:30

    9h 20m

    17:50

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Socorro - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 68,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    08:30

    1h 30m

    10:00

    Jaguariúna - SP

  • Trecho 2

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Jaguariúna - SP

    15:35

    2h 15m

    17:50

    Socorro - SP

  • Rápido Fênix e Viação Estância Metrópolis

    08:30

    9h 20m

    17:50

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Socorro - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 69,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    08:30

    2h 30m

    11:00

    Amparo - SP

  • Trecho 2

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Amparo - SP

    16:30

    1h 20m

    17:50

    Socorro - SP

  • Rápido Fênix e Viação Estância Metrópolis

    11:00

    6h 50m

    17:50

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Socorro - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 66,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    11:00

    3h 20m

    14:20

    Lindóia - SP

  • Trecho 2

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Lindóia - SP

    17:20

    30m

    17:50

    Socorro - SP

  • Rápido Fênix e Viação Estância Metrópolis

    11:00

    6h 50m

    17:50

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Socorro - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 68,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    11:00

    3h

    14:00

    Serra Negra - SP

  • Trecho 2

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Serra Negra - SP

    17:00

    50m

    17:50

    Socorro - SP

  • Rápido Fênix e Viação Estância Metrópolis

    11:00

    6h 50m

    17:50

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Socorro - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 66,97

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    11:00

    2h 30m

    13:30

    Amparo - SP

  • Trecho 2

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Amparo - SP

    16:30

    1h 20m

    17:50

    Socorro - SP

Origem: São Paulo

Destino: Socorro

Empresas que operam nesta rota:

  • Rápido Fênix
  • Viação Estância Metrópolis

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 66,74 e R$ 70,01.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Paulo para Socorro levam em média 9 horas e 20 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Lindóia - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para Socorro - SP

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

R$ 68,75

Convencional

08:30 17:50

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 70,01

Convencional

08:30 17:50

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 68,99

Convencional

08:30 17:50

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 69,40

Convencional

08:30 17:50

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 66,74

Convencional

11:00 17:50

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 68,00

Convencional

11:00 17:50

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 66,97

Convencional

11:00 17:50

1 Conexão

38 poltronas livres