Passagens

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para Taquara - RS

  • Domingo, 21 Jul
  • Segunda, 22 Jul
  • Terça, 23 Jul

Resultados: 118 de 118 (mostrar tudo)

  • Eucatur e Viação Viasul

    09:30

    1d 8h

    17:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    28 Livres

    R$ 267,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    09:30

    15h

    00:30

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    11:30

    6h

    17:30

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    09:30

    1d 21h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    28 Livres

    R$ 267,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    09:30

    15h

    00:30

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:40

    6h 25m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    09:30

    1d 21h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    28 Livres

    R$ 267,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    09:30

    15h

    00:30

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:55

    6h 25m

    06:20

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    14:30

    1d 3h

    17:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    32 Livres

    R$ 244,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    14:30

    10h 30m

    01:00

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    07:00

    10h 30m

    17:30

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    14:30

    1d 16h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    32 Livres

    R$ 244,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    14:30

    10h 30m

    01:00

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:20

    9h 45m

    06:05

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    14:30

    1d 16h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    32 Livres

    R$ 244,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    14:30

    10h 30m

    01:00

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:35

    9h 45m

    06:20

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    15:00

    1d 3h

    17:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    11 Livres

    R$ 244,82

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    10h 30m

    01:30

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    07:00

    10h 30m

    17:30

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    15:00

    1d 3h

    17:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    11 Livres

    R$ 250,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    9h 20m

    00:20

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    06:00

    11h 30m

    17:30

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    15:00

    1d 16h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    11 Livres

    R$ 244,82

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    10h 30m

    01:30

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:20

    9h 45m

    06:05

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    15:00

    1d 16h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    11 Livres

    R$ 250,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    9h 20m

    00:20

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:15

    10h 50m

    06:05

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    15:00

    1d 16h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    11 Livres

    R$ 244,82

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    10h 30m

    01:30

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:35

    9h 45m

    06:20

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    15:00

    1d 16h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    11 Livres

    R$ 250,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    15:00

    9h 20m

    00:20

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:30

    10h 50m

    06:20

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    15:30

    1d 2h

    17:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    23 Livres

    R$ 244,82

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    15:30

    10h 30m

    02:00

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    07:00

    10h 30m

    17:30

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    15:30

    1d 2h

    17:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    23 Livres

    R$ 250,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    15:30

    9h 20m

    00:50

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    06:00

    11h 30m

    17:30

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    15:30

    1d 15h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    23 Livres

    R$ 244,82

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    15:30

    10h 30m

    02:00

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:20

    9h 45m

    06:05

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    15:30

    1d 15h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    23 Livres

    R$ 250,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    15:30

    9h 20m

    00:50

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:15

    10h 50m

    06:05

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    15:30

    1d 15h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    23 Livres

    R$ 244,82

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    15:30

    10h 30m

    02:00

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:35

    9h 45m

    06:20

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    15:30

    1d 15h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    23 Livres

    R$ 250,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    15:30

    9h 20m

    00:50

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:30

    10h 50m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    30 Livres

    R$ 267,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    14h 35m

    09:35

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:40

    6h 25m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    14h 35m

    09:35

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:40

    6h 25m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    1 Livre

    R$ 342,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    14h 35m

    09:35

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:40

    6h 25m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    14h 35m

    09:35

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:40

    6h 25m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    1 Livre

    R$ 325,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    14h 35m

    09:35

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:40

    6h 25m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:20

    9h 45m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:20

    9h 45m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    1 Livre

    R$ 321,22

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:20

    9h 45m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    1 Livre

    R$ 333,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:20

    9h 45m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    30 Livres

    R$ 258,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:20

    9h 45m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    30 Livres

    R$ 266,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:15

    10h 50m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:15

    10h 50m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:15

    10h 50m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    1 Livre

    R$ 307,51

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:15

    10h 50m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    1 Livre

    R$ 317,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:15

    10h 50m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    30 Livres

    R$ 257,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    20:50

    9h 15m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    20:50

    9h 15m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    1 Livre

    R$ 317,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    20:50

    9h 15m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    1 Livre

    R$ 329,96

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    20:50

    9h 15m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    20:50

    9h 15m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    30 Livres

    R$ 267,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    14h 35m

    09:35

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:55

    6h 25m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    14h 35m

    09:35

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:55

    6h 25m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    1 Livre

    R$ 342,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    14h 35m

    09:35

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:55

    6h 25m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    14h 35m

    09:35

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:55

    6h 25m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    1 Livre

    R$ 325,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    14h 35m

    09:35

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:55

    6h 25m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:35

    9h 45m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:35

    9h 45m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    1 Livre

    R$ 321,22

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:35

    9h 45m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    1 Livre

    R$ 333,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:35

    9h 45m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    30 Livres

    R$ 258,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    9h 59m

    04:59

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:35

    9h 45m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    30 Livres

    R$ 266,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:30

    10h 50m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:30

    10h 50m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:30

    10h 50m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    1 Livre

    R$ 307,51

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:30

    10h 50m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    1 Livre

    R$ 317,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    8h 45m

    03:45

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:30

    10h 50m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    30 Livres

    R$ 257,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    21:05

    9h 15m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    21:05

    9h 15m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    1 Livre

    R$ 317,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    21:05

    9h 15m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    1 Livre

    R$ 329,96

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    21:05

    9h 15m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    19:00

    1d 12h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    10h 20m

    05:20

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    21:05

    9h 15m

    06:20

    Taquara - RS

  • Viação Gadotti e Viação Viasul

    20:00

    1d 11h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    7 Livres

    R$ 303,21

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    10h 10m

    06:10

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:20

    9h 45m

    06:05

    Taquara - RS

  • Viação Gadotti e Viação Viasul

    20:00

    1d 11h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    7 Livres

    R$ 294,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    9h 10m

    05:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:15

    10h 50m

    06:05

    Taquara - RS

  • Viação Gadotti e Viação Viasul

    20:00

    1d 11h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    7 Livres

    R$ 302,21

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    10h 25m

    06:25

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    20:50

    9h 15m

    06:05

    Taquara - RS

  • Viação Gadotti e Viação Viasul

    20:00

    1d 11h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    7 Livres

    R$ 303,21

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    10h 10m

    06:10

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:35

    9h 45m

    06:20

    Taquara - RS

  • Viação Gadotti e Viação Viasul

    20:00

    1d 11h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    7 Livres

    R$ 294,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    9h 10m

    05:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:30

    10h 50m

    06:20

    Taquara - RS

  • Viação Gadotti e Viação Viasul

    20:00

    1d 11h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    7 Livres

    R$ 302,21

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    20:00

    10h 25m

    06:25

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    21:05

    9h 15m

    06:20

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    21:00

    1d 10h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    18 Livres

    R$ 247,91

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:20

    9h 45m

    06:05

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    21:00

    1d 10h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    7 Livres

    R$ 342,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:20

    9h 45m

    06:05

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    21:00

    1d 10h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    18 Livres

    R$ 249,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    21:00

    9h 30m

    06:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:15

    10h 50m

    06:05

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    21:00

    1d 10h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    7 Livres

    R$ 334,71

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    21:00

    9h 30m

    06:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:15

    10h 50m

    06:05

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    21:00

    1d 10h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    18 Livres

    R$ 247,91

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:35

    9h 45m

    06:20

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    21:00

    1d 10h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    7 Livres

    R$ 342,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:35

    9h 45m

    06:20

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    21:00

    1d 10h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    18 Livres

    R$ 249,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    21:00

    9h 30m

    06:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:30

    10h 50m

    06:20

    Taquara - RS

  • Viação Penha e Viação Viasul

    21:00

    1d 10h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    7 Livres

    R$ 334,71

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Penha

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    21:00

    9h 30m

    06:30

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:30

    10h 50m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    14h 25m

    12:40

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:40

    6h 25m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    14h 25m

    12:40

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:40

    6h 25m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    14h 25m

    12:40

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:40

    6h 25m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    14h 25m

    12:40

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:40

    6h 25m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    21 Livres

    R$ 267,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    14h 25m

    12:40

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:40

    6h 25m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:20

    9h 45m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:20

    9h 45m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:20

    9h 45m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:20

    9h 45m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    21 Livres

    R$ 258,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:20

    9h 45m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:20

    9h 45m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:15

    10h 50m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:15

    10h 50m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:15

    10h 50m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:15

    10h 50m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    21 Livres

    R$ 266,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:15

    10h 50m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:15

    10h 50m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    21 Livres

    R$ 257,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    20:50

    9h 15m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    20:50

    9h 15m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    20:50

    9h 15m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    20:50

    9h 15m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    20:50

    9h 15m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 8h

    06:05

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    20:50

    9h 15m

    06:05

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    14h 25m

    12:40

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:55

    6h 25m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    14h 25m

    12:40

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:55

    6h 25m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    14h 25m

    12:40

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:55

    6h 25m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    14h 25m

    12:40

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:55

    6h 25m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    21 Livres

    R$ 267,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    14h 25m

    12:40

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:55

    6h 25m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:35

    9h 45m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:35

    9h 45m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:35

    9h 45m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:35

    9h 45m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    21 Livres

    R$ 258,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:35

    9h 45m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 9m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:35

    9h 45m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:30

    10h 50m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:30

    10h 50m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:30

    10h 50m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:30

    10h 50m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    21 Livres

    R$ 266,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:30

    10h 50m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    8h 55m

    07:10

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Joinville - SC

    19:30

    10h 50m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    21 Livres

    R$ 257,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    21:05

    9h 15m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    21:05

    9h 15m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    21:05

    9h 15m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    21:05

    9h 15m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    21:05

    9h 15m

    06:20

    Taquara - RS

  • Eucatur e Viação Viasul

    22:15

    1d 9h

    06:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Taquara - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    22:15

    10h 30m

    08:45

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    21:05

    9h 15m

    06:20

    Taquara - RS

Origem: São Paulo

Destino: Taquara

Empresas que operam nesta rota:

  • Eucatur
  • Viação Viasul
  • Viação Penha
  • Viação Gadotti

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 218,89 e R$ 513,46.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Paulo para Taquara levam em média 1 dias, 21 horas e 50 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Tubarão - SC, com troca de ônibus.