Passagens

Passagem de ônibus de São Paulo para Uberaba

  • Segunda, 10 Dez
  • Terça, 11 Dez
  • Quarta, 12 Dez

Resultados: 14 de 14 (mostrar tudo)

  • Expresso Transporte e Turismo

    06:00

    8h 35m

    14:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Uberaba - MG

    Leito

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

    7 poltronas livres

    por R$ 168,80

    Escolher
  • Expresso Transporte e Turismo

    06:00

    8h 35m

    14:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Uberaba - MG

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    40 poltronas livres

    por R$ 124,41

    Escolher
  • Catedral Turismo

    08:00

    9h

    17:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Uberaba - MG

    Executivo

    Veículos equipados com ar condicionado, gabinete sanitário, capacidade 42/46/48 passageiros, maior espaçamento entre poltronas, apoio para os pés, geladeira a bordo.

    39 poltronas livres

    por R$ 119,89

    Escolher
  • Expresso Transporte e Turismo

    15:00

    8h 35m

    23:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Uberaba - MG

    Leito

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

    2 poltronas livres

    por R$ 168,80

    Escolher
  • Expresso Transporte e Turismo

    15:00

    8h 35m

    23:35

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Uberaba - MG

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    37 poltronas livres

    por R$ 124,41

    Escolher
  • Catedral Turismo

    15:30

    8h 15m

    23:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Uberaba - MG

    Executivo

    Veículos equipados com ar condicionado, gabinete sanitário, capacidade 42/46/48 passageiros, maior espaçamento entre poltronas, apoio para os pés, geladeira a bordo.

    37 poltronas livres

    por R$ 119,90

    Escolher
  • Catedral Turismo

    15:30

    8h 15m

    23:45

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Uberaba - MG

    Leito

    Veículos equipados com ar condicionado, gabinete sanitário, equipado com poltronas padrão leito.

    12 poltronas livres

    por R$ 191,99

    Escolher
  • Catedral Turismo

    16:00

    8h 50m

    00:50

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Uberaba - MG

    Executivo

    Veículos equipados com ar condicionado, gabinete sanitário, capacidade 42/46/48 passageiros, maior espaçamento entre poltronas, apoio para os pés, geladeira a bordo.

    43 poltronas livres

    por R$ 119,90

    Escolher
  • Real Maia Goiânia

    16:00

    7h 50m

    23:50

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Uberaba - MG

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    40 poltronas livres

    por R$ 120,00

    Escolher
  • Real Maia Goiânia

    16:01

    7h 50m

    23:51

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Uberaba - MG

    Leito

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

    10 poltronas livres

    por R$ 150,00

    Escolher
  • Catedral Turismo

    17:00

    8h 50m

    01:50

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Uberaba - MG

    Executivo

    Veículos equipados com ar condicionado, gabinete sanitário, capacidade 42/46/48 passageiros, maior espaçamento entre poltronas, apoio para os pés, geladeira a bordo.

    43 poltronas livres

    por R$ 119,90

    Escolher
  • Expresso Adamantina

    20:00

    7h 20m

    03:20

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Uberaba - MG

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    18 poltronas livres

    por R$ 120,00

    Escolher
  • Catedral Turismo

    22:00

    8h

    06:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Uberaba - MG

    Executivo

    Veículos equipados com ar condicionado, gabinete sanitário, capacidade 42/46/48 passageiros, maior espaçamento entre poltronas, apoio para os pés, geladeira a bordo.

    29 poltronas livres

    por R$ 119,90

    Escolher
  • Catedral Turismo

    22:00

    8h

    06:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Uberaba - MG

    Leito

    Veículos equipados com ar condicionado, gabinete sanitário, equipado com poltronas padrão leito.

    12 poltronas livres

    por R$ 192,00

    Escolher

Origem: São Paulo

Destino: Uberaba

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Transporte e Turismo
  • Catedral Turismo
  • Real Maia Goiânia
  • Expresso Adamantina

Tipos de ônibus

  • Leito:

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

  • Executivo:

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 119,89 e R$ 192,00.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Paulo para Uberaba levam em média 9 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São Paulo para Uberaba

  • Segunda, 10 Dez
  • Terça, 11 Dez
  • Quarta, 12 Dez

R$ 168,80

Leito

06:00 14:35

8h 35m

7 poltronas livres

R$ 124,41

Executivo

06:00 14:35

8h 35m

40 poltronas livres

R$ 119,89

Executivo

08:00 17:00

9h

39 poltronas livres

R$ 168,80

Leito

15:00 23:35

8h 35m

2 poltronas livres

R$ 124,41

Executivo

15:00 23:35

8h 35m

37 poltronas livres

R$ 119,90

Executivo

15:30 23:45

8h 15m

37 poltronas livres

R$ 191,99

Leito

15:30 23:45

8h 15m

12 poltronas livres

R$ 119,90

Executivo

16:00 00:50

8h 50m

43 poltronas livres

R$ 120,00

Executivo

16:00 23:50

7h 50m

40 poltronas livres

R$ 150,00

Leito

16:01 23:51

7h 50m

10 poltronas livres

R$ 119,90

Executivo

17:00 01:50

8h 50m

43 poltronas livres

R$ 120,00

Executivo

20:00 03:20

7h 20m

18 poltronas livres

R$ 119,90

Executivo

22:00 06:00

8h

29 poltronas livres

R$ 192,00

Leito

22:00 06:00

8h

12 poltronas livres