Passagens

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para Unaí - MG

  • Quinta, 24 Jan
  • Sexta, 25 Jan
  • Sábado, 26 Jan

Resultados: 7 de 7 (mostrar tudo)

  • Catedral Turismo e Viação Santa Izabel

    16:00

    1d 6h

    22:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Unaí - MG

    Conexão

    14 poltronas livres

    R$ 266,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    16:00

    21h 30m

    13:30

    Brasília - DF

  • Trecho 2

    Viação Santa Izabel

    Convencional

    Brasília - DF

    19:00

    3h

    22:00

    Unaí - MG

  • Catedral Turismo e Expresso Vila Rica

    19:30

    1d

    19:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Unaí - MG

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 259,66

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:30

    17h

    12:30

    Brasília - DF

  • Trecho 2

    Expresso Vila Rica

    Convencional

    Brasília - DF

    17:00

    2h 30m

    19:30

    Unaí - MG

  • Catedral Turismo e Expresso Vila Rica

    19:30

    1d

    19:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Unaí - MG

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 309,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:30

    17h

    12:30

    Brasília - DF

  • Trecho 2

    Expresso Vila Rica

    Convencional

    Brasília - DF

    17:00

    2h 30m

    19:30

    Unaí - MG

  • Catedral Turismo e Viação Santa Izabel

    19:30

    1d 1h

    20:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Unaí - MG

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 261,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:30

    17h

    12:30

    Brasília - DF

  • Trecho 2

    Viação Santa Izabel

    Convencional

    Brasília - DF

    17:30

    3h

    20:30

    Unaí - MG

  • Catedral Turismo e Viação Santa Izabel

    19:30

    1d 1h

    20:30

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Unaí - MG

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 311,79

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:30

    17h

    12:30

    Brasília - DF

  • Trecho 2

    Viação Santa Izabel

    Convencional

    Brasília - DF

    17:30

    3h

    20:30

    Unaí - MG

  • Catedral Turismo e Viação Santa Izabel

    19:30

    1d 3h

    22:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Unaí - MG

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 261,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    São Paulo - Tietê - SP

    19:30

    17h

    12:30

    Brasília - DF

  • Trecho 2

    Viação Santa Izabel

    Convencional

    Brasília - DF

    19:00

    3h

    22:00

    Unaí - MG

  • Catedral Turismo e Viação Santa Izabel

    19:30

    1d 3h

    22:00

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Unaí - MG

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 311,79

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    São Paulo - Tietê - SP

    19:30

    17h

    12:30

    Brasília - DF

  • Trecho 2

    Viação Santa Izabel

    Convencional

    Brasília - DF

    19:00

    3h

    22:00

    Unaí - MG

Origem: São Paulo

Destino: Unaí

Empresas que operam nesta rota:

  • Catedral Turismo
  • Viação Santa Izabel
  • Expresso Vila Rica

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 259,66 e R$ 311,79.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Paulo para Unaí levam em média 1 dias, 6 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Brasília - DF, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São Paulo - Tietê para Unaí - MG

  • Quinta, 24 Jan
  • Sexta, 25 Jan
  • Sábado, 26 Jan

R$ 266,88

Convencional

16:00 22:00

1 Conexão

14 poltronas livres

R$ 259,66

Executivo / Convencional

19:30 19:30

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 309,65

Leito / Convencional

19:30 19:30

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 261,80

Executivo / Convencional

19:30 20:30

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 311,79

Leito / Convencional

19:30 20:30

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 261,80

Executivo / Convencional

19:30 22:00

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 311,79

Leito / Convencional

19:30 22:00

1 Conexão

9 poltronas livres