Passagens

Passagem de Ônibus de São João del Rei - MG para Juiz de Fora - MG

No momento este trecho está indisponível para venda.

Entre em contato com a empresa de ônibus para confirmar os valores e horários:

  • Viação Transur: (32) 3371-5416

Resultados: de (mostrar tudo)

  • Viação Transur

    08:55

    5h 20m

    14:15

    São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 54,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transur

    Convencional

    São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG

    08:55

    2h 55m

    11:50

    Santos Dumont - MG

  • Trecho 2

    Viação Transur

    Convencional

    Santos Dumont - MG

    13:35

    40m

    14:15

    Juiz de Fora - MG

  • Viação Transur

    08:55

    5h 20m

    14:15

    São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 56,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transur

    Convencional

    São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG

    08:55

    1h 55m

    10:50

    Barbacena - MG

  • Trecho 2

    Viação Transur

    Convencional

    Barbacena - MG

    12:45

    1h 30m

    14:15

    Juiz de Fora - MG

  • Viação Transur

    08:55

    6h 20m

    15:15

    São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 54,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transur

    Convencional

    São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG

    08:55

    2h 55m

    11:50

    Santos Dumont - MG

  • Trecho 2

    Viação Transur

    Convencional

    Santos Dumont - MG

    14:30

    45m

    15:15

    Juiz de Fora - MG

  • Viação Transur

    08:55

    6h 35m

    15:30

    São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 56,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transur

    Convencional

    São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG

    08:55

    1h 55m

    10:50

    Barbacena - MG

  • Trecho 2

    Viação Transur

    Convencional

    Barbacena - MG

    13:45

    1h 45m

    15:30

    Juiz de Fora - MG

  • Viação Transur

    08:55

    7h 35m

    16:30

    São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 54,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transur

    Convencional

    São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG

    08:55

    2h 55m

    11:50

    Santos Dumont - MG

  • Trecho 2

    Viação Transur

    Convencional

    Santos Dumont - MG

    15:45

    45m

    16:30

    Juiz de Fora - MG

  • Viação Transur

    08:55

    7h 50m

    16:45

    São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 56,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transur

    Convencional

    São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG

    08:55

    1h 55m

    10:50

    Barbacena - MG

  • Trecho 2

    Viação Transur

    Convencional

    Barbacena - MG

    15:00

    1h 45m

    16:45

    Juiz de Fora - MG

  • Viação Transur

    16:10

    5h 50m

    22:00

    São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    43 poltronas livres

    R$ 54,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transur

    Convencional

    São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG

    16:10

    2h 55m

    19:05

    Santos Dumont - MG

  • Trecho 2

    Viação Transur

    Convencional

    Santos Dumont - MG

    21:15

    45m

    22:00

    Juiz de Fora - MG

  • Viação Transur

    16:10

    6h 5m

    22:15

    São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    43 poltronas livres

    R$ 56,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transur

    Convencional

    São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG

    16:10

    1h 55m

    18:05

    Barbacena - MG

  • Trecho 2

    Viação Transur

    Convencional

    Barbacena - MG

    20:30

    1h 45m

    22:15

    Juiz de Fora - MG

  • Viação Transur

    16:10

    6h 50m

    23:00

    São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    43 poltronas livres

    R$ 54,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transur

    Convencional

    São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG

    16:10

    2h 55m

    19:05

    Santos Dumont - MG

  • Trecho 2

    Viação Transur

    Convencional

    Santos Dumont - MG

    22:15

    45m

    23:00

    Juiz de Fora - MG

  • Viação Transur

    16:10

    7h 5m

    23:15

    São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    43 poltronas livres

    R$ 56,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transur

    Convencional

    São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG

    16:10

    1h 55m

    18:05

    Barbacena - MG

  • Trecho 2

    Viação Transur

    Convencional

    Barbacena - MG

    21:30

    1h 45m

    23:15

    Juiz de Fora - MG

Origem: São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG

Destino: Juiz de Fora - MG

Empresas que operam essa rota:

  • Viação Transur

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG para Juiz de Fora - MG levam em média 7 horas e 50 minutos.
  • Passagens de ônibus de São Sebastião da Vitória - São João Del Rei - MG para Juiz de Fora - MG custam entre R$ 54,55 e R$ 56,50.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem com uma parada em Santos Dumont - MG, com troca de ônibus.

Ônibus de São João del Rei - MG para Juiz de Fora - MG

No momento este trecho está indisponível para venda.

Entre em contato com a empresa de ônibus para confirmar os valores e horários:

  • Viação Transur: (32) 3371-5416

R$ 54,55

Convencional

08:55 14:15

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 56,50

Convencional

08:55 14:15

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 54,55

Convencional

08:55 15:15

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 56,50

Convencional

08:55 15:30

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 54,55

Convencional

08:55 16:30

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 56,50

Convencional

08:55 16:45

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 54,55

Convencional

16:10 22:00

1 Conexão

43 poltronas livres

R$ 56,50

Convencional

16:10 22:15

1 Conexão

43 poltronas livres

R$ 54,55

Convencional

16:10 23:00

1 Conexão

43 poltronas livres

R$ 56,50

Convencional

16:10 23:15

1 Conexão

43 poltronas livres