Passagens

Passagem de ônibus de Sombrio para Santa Maria - RS

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

Resultados: 6 de 6 (mostrar tudo)

  • União Santa Cruz

    01:35

    8h 10m

    09:45

    Sombrio - SC

    Santa Maria - RS

    Executivo double deck

    Ônibus de dois andares com wifi, TV, DVD e água mineral.

    2 poltronas livres

    por R$ 136,02

    Escolher
  • União Santa Cruz

    01:35

    8h 10m

    09:45

    Sombrio - SC

    Santa Maria - RS

    Convencional double deck

    Ônibus de dois andares com wifi, TV, DVD e água mineral.

    7 poltronas livres

    por R$ 95,58

    Escolher
  • União Santa Cruz

    23:25

    7h 30m

    06:55

    Sombrio - SC

    Santa Maria - RS

    Executivo double deck

    Ônibus de dois andares com wifi, TV, DVD e água mineral.

    35 poltronas livres

    por R$ 113,65

    Escolher
  • União Santa Cruz

    23:25

    7h 30m

    06:55

    Sombrio - SC

    Santa Maria - RS

    Executivo double deck

    Ônibus de dois andares com wifi, TV, DVD e água mineral.

    3 poltronas livres

    por R$ 140,55

    Escolher
  • União Santa Cruz

    23:40

    7h 30m

    07:10

    Sombrio - SC

    Santa Maria - RS

    Leito

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

    por R$ 140,46

  • União Santa Cruz

    23:40

    7h 30m

    07:10

    Sombrio - SC

    Santa Maria - RS

    Executivo double deck

    Ônibus de dois andares com wifi, TV, DVD e água mineral.

    por R$ 113,65

Origem: Sombrio

Destino: Santa Maria

Empresas que operam nesta rota:

  • União Santa Cruz

Tipos de ônibus

  • Executivo double deck:

    Ônibus de dois andares com wifi, TV, DVD e água mineral.

  • Convencional double deck:

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 95,58 e R$ 140,55.

Tempo de viagem

  • Viagens de Sombrio para Santa Maria levam em média 8 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Sombrio para Santa Maria - RS

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

R$ 136,02

Executivo double deck

01:35 09:45

8h 10m

2 poltronas livres

R$ 95,58

Convencional double deck

01:35 09:45

8h 10m

7 poltronas livres

R$ 113,65

Executivo double deck

23:25 06:55

7h 30m

35 poltronas livres

R$ 140,55

Executivo double deck

23:25 06:55

7h 30m

3 poltronas livres

R$ 140,46

Leito

23:40 07:10

7h 30m

Esgotado

R$ 113,65

Executivo double deck

23:40 07:10

7h 30m

Esgotado