Passagens

Passagem de ônibus de Sorocaba para Jacarezinho - PR

  • Sexta, 19 Jul
  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul

Resultados: 7 de 7 (mostrar tudo)

  • Viação Garcia

    13:15

    7h 20m

    20:35

    Sorocaba - SP

    Jacarezinho - PR

    Conexão

    37 Livres

    - 39%

    R$ 163,91

    R$ 99,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Garcia

    Executivo

    Sorocaba - SP

    13:15

    4h 30m

    17:45

    Andirá - PR

  • Trecho 2

    Viação Garcia

    Convencional

    Andirá - PR

    19:50

    45m

    20:35

    Jacarezinho - PR

  • Viação Garcia

    22:35

    10h 40m

    09:15

    Sorocaba - SP

    Jacarezinho - PR

    Conexão

    21 Livres

    R$ 163,91

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Garcia

    Executivo

    Sorocaba - SP

    22:35

    5h 5m

    03:40

    Bandeirantes - PR

  • Trecho 2

    Viação Garcia

    Convencional

    Bandeirantes - PR

    08:15

    1h

    09:15

    Jacarezinho - PR

  • Viação Garcia

    22:35

    22h

    20:35

    Sorocaba - SP

    Jacarezinho - PR

    Conexão

    21 Livres

    R$ 163,91

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Garcia

    Executivo

    Sorocaba - SP

    22:35

    5h 5m

    03:40

    Bandeirantes - PR

  • Trecho 2

    Viação Garcia

    Convencional

    Bandeirantes - PR

    19:30

    1h 5m

    20:35

    Jacarezinho - PR

  • Viação Garcia

    22:55

    10h 20m

    09:15

    Sorocaba - SP

    Jacarezinho - PR

    Conexão

    31 Livres

    - 31%

    R$ 163,91

    R$ 113,82

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Garcia

    Executivo

    Sorocaba - SP

    22:55

    3h 50m

    02:45

    Bandeirantes - PR

  • Trecho 2

    Viação Garcia

    Convencional

    Bandeirantes - PR

    08:15

    1h

    09:15

    Jacarezinho - PR

  • Viação Garcia

    22:55

    21h 40m

    20:35

    Sorocaba - SP

    Jacarezinho - PR

    Conexão

    31 Livres

    - 31%

    R$ 163,91

    R$ 113,82

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Garcia

    Executivo

    Sorocaba - SP

    22:55

    3h 50m

    02:45

    Bandeirantes - PR

  • Trecho 2

    Viação Garcia

    Convencional

    Bandeirantes - PR

    19:30

    1h 5m

    20:35

    Jacarezinho - PR

  • Viação Garcia

    23:10

    10h 5m

    09:15

    Sorocaba - SP

    Jacarezinho - PR

    Conexão

    2 Livres

    - 31%

    R$ 163,91

    R$ 113,83

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Garcia

    Convencional

    Sorocaba - SP

    23:10

    5h 5m

    04:15

    Bandeirantes - PR

  • Trecho 2

    Viação Garcia

    Convencional

    Bandeirantes - PR

    08:15

    1h

    09:15

    Jacarezinho - PR

  • Viação Garcia

    23:10

    21h 25m

    20:35

    Sorocaba - SP

    Jacarezinho - PR

    Conexão

    2 Livres

    - 31%

    R$ 163,91

    R$ 113,83

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Garcia

    Convencional

    Sorocaba - SP

    23:10

    5h 5m

    04:15

    Bandeirantes - PR

  • Trecho 2

    Viação Garcia

    Convencional

    Bandeirantes - PR

    19:30

    1h 5m

    20:35

    Jacarezinho - PR

Origem: Sorocaba

Destino: Jacarezinho

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Garcia

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 99,23 e R$ 163,91.

Tempo de viagem

  • Viagens de Sorocaba para Jacarezinho levam em média 22 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Andirá - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Sorocaba para Jacarezinho - PR

  • Sexta, 19 Jul
  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul

R$ 163,91 R$ 99,23

Executivo / Convencional

13:15 20:35

1 Conexão

39% desconto

37 poltronas livres

R$ 163,91

Executivo / Convencional

22:35 09:15

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 163,91

Executivo / Convencional

22:35 20:35

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 163,91 R$ 113,82

Executivo / Convencional

22:55 09:15

1 Conexão

31% desconto

31 poltronas livres

R$ 163,91 R$ 113,82

Executivo / Convencional

22:55 20:35

1 Conexão

31% desconto

31 poltronas livres

R$ 163,91 R$ 113,83

Convencional

23:10 09:15

1 Conexão

31% desconto

2 poltronas livres

R$ 163,91 R$ 113,83

Convencional

23:10 20:35

1 Conexão

31% desconto

2 poltronas livres