Passagens

Passagem de Ônibus de Taguatinga - DF para Jussara - GO

  • Sábado, 26 mai
  • Domingo, 27 mai
  • Segunda, 28 mai

Resultados: 1 de 1 (mostrar tudo)

  • Expresso São Luiz e Viação Goianesia

    12:35

    13h 5m

    01:40

    Taguatinga - DF

    Jussara - GO

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 86,21

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Taguatinga - DF

    12:35

    2h 30m

    15:05

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    20:00

    5h 40m

    01:40

    Jussara - GO

Origem: Taguatinga - DF

Destino: Jussara - GO

Empresas que operam essa rota:

  • Expresso São Luiz
  • Viação Goianesia

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Taguatinga - DF para Jussara - GO levam em média 13 horas e 5 minutos.
  • Passagens de ônibus de Taguatinga - DF para Jussara - GO custam em média R$ 86,21.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem com uma parada em Goiânia - GO, com troca de ônibus.

Ônibus de Taguatinga - DF para Jussara - GO

  • Sábado, 26 mai
  • Domingo, 27 mai
  • Segunda, 28 mai

R$ 86,21

Executivo / Convencional

12:35 01:40

1 Conexão

41 poltronas livres