Passagens

Passagem de ônibus de Tangará da Serra para Campo Grande - MS

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

Resultados: 33 de 33 (mostrar tudo)

  • Viação Azul Transportes e Eucatur

    00:10

    21h 30m

    21:40

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 228,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Azul Transportes

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    00:10

    5h 40m

    05:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    09:25

    12h 15m

    21:40

    Campo Grande - MS

  • Viação Azul Transportes e Eucatur

    00:10

    22h 50m

    23:00

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 228,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Azul Transportes

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    00:10

    5h 40m

    05:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    10:15

    12h 45m

    23:00

    Campo Grande - MS

  • Viação Juina e Eucatur

    01:35

    20h 5m

    21:40

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 229,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    01:35

    5h

    06:35

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    09:25

    12h 15m

    21:40

    Campo Grande - MS

  • Viação Juina e Eucatur

    01:35

    21h 25m

    23:00

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 229,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    01:35

    5h

    06:35

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    10:15

    12h 45m

    23:00

    Campo Grande - MS

  • Viação TUT Transportes e Eucatur

    02:20

    19h 20m

    21:40

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 229,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    02:20

    4h 40m

    07:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    09:25

    12h 15m

    21:40

    Campo Grande - MS

  • Viação TUT Transportes e Eucatur

    02:20

    20h 40m

    23:00

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 229,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    02:20

    4h 40m

    07:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    10:15

    12h 45m

    23:00

    Campo Grande - MS

  • Viação Juina e Eucatur

    02:25

    20h 35m

    23:00

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 229,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    02:25

    5h

    07:25

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    10:15

    12h 45m

    23:00

    Campo Grande - MS

  • Viação TUT Transportes e Eucatur

    06:00

    20h 45m

    02:45

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 229,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    06:00

    4h 40m

    10:40

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    14:45

    12h

    02:45

    Campo Grande - MS

  • Viação TUT Transportes e Eucatur

    06:00

    21h

    03:00

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 228,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    06:00

    4h 40m

    10:40

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    13:30

    13h 30m

    03:00

    Campo Grande - MS

  • Viação TUT Transportes e Eucatur

    06:00

    1d 1h

    05:40

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 228,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    06:00

    4h 40m

    10:40

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    16:00

    13h 40m

    05:40

    Campo Grande - MS

  • Viação Juina e Eucatur

    10:50

    18h 45m

    05:35

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 229,81

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    10:50

    4h

    14:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    18:00

    11h 35m

    05:35

    Campo Grande - MS

  • Viação Juina e Viação Ouro e Prata

    10:50

    20h 10m

    07:00

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 228,78

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    10:50

    4h

    14:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cuiabá - MT

    19:00

    12h

    07:00

    Campo Grande - MS

  • Viação TUT Transportes e Viação Ouro e Prata

    12:00

    19h

    07:00

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 228,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    12:00

    4h 10m

    16:10

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cuiabá - MT

    19:00

    12h

    07:00

    Campo Grande - MS

  • Viação TUT Transportes e Viação Eucatur

    12:00

    19h 55m

    07:55

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 228,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    12:00

    4h 10m

    16:10

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    21:00

    10h 55m

    07:55

    Campo Grande - MS

  • Viação TUT Transportes e Eucatur

    12:00

    20h 10m

    08:10

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 229,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    12:00

    4h 10m

    16:10

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    21:20

    10h 50m

    08:10

    Campo Grande - MS

  • Viação Juina e Viação Ouro e Prata

    13:10

    17h 50m

    07:00

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 228,78

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    13:10

    4h

    17:10

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cuiabá - MT

    19:00

    12h

    07:00

    Campo Grande - MS

  • Viação Juina e Viação Eucatur

    13:10

    18h 45m

    07:55

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 228,22

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    13:10

    4h

    17:10

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    21:00

    10h 55m

    07:55

    Campo Grande - MS

  • Viação Juina e Eucatur

    13:10

    19h

    08:10

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 229,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    13:10

    4h

    17:10

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    21:20

    10h 50m

    08:10

    Campo Grande - MS

  • Viação Azul Transportes e Nova Integração

    15:30

    22h 45m

    14:15

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 227,82

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Azul Transportes

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    15:30

    5h 40m

    21:10

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Nova Integração

    Convencional

    Cuiabá - MT

    02:55

    11h 20m

    14:15

    Campo Grande - MS

  • Viação Azul Transportes e Viação Ouro e Prata

    15:30

    1d 1h

    15:20

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 228,38

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Azul Transportes

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    15:30

    5h 40m

    21:10

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cuiabá - MT

    03:10

    12h 10m

    15:20

    Campo Grande - MS

  • Viação TUT Transportes e Nova Integração

    16:30

    21h 45m

    14:15

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 228,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    16:30

    4h 40m

    21:10

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Nova Integração

    Convencional

    Cuiabá - MT

    02:55

    11h 20m

    14:15

    Campo Grande - MS

  • Viação TUT Transportes e Viação Ouro e Prata

    16:30

    22h 50m

    15:20

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 228,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    16:30

    4h 40m

    21:10

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cuiabá - MT

    03:10

    12h 10m

    15:20

    Campo Grande - MS

  • Viação Juina e Nova Integração

    18:45

    19h 30m

    14:15

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 228,22

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    18:45

    5h

    23:45

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Nova Integração

    Convencional

    Cuiabá - MT

    02:55

    11h 20m

    14:15

    Campo Grande - MS

  • Viação Juina e Viação Ouro e Prata

    18:45

    20h 35m

    15:20

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 228,78

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    18:45

    5h

    23:45

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cuiabá - MT

    03:10

    12h 10m

    15:20

    Campo Grande - MS

  • Viação Juina e Eucatur

    18:45

    22h 20m

    17:05

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 229,26

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    18:45

    5h

    23:45

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    05:45

    11h 20m

    17:05

    Campo Grande - MS

  • Viação TUT Transportes e Nova Integração

    19:00

    19h 15m

    14:15

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 228,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    19:00

    4h 10m

    23:10

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Nova Integração

    Convencional

    Cuiabá - MT

    02:55

    11h 20m

    14:15

    Campo Grande - MS

  • Viação TUT Transportes e Viação Ouro e Prata

    19:00

    20h 20m

    15:20

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 228,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    19:00

    4h 10m

    23:10

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cuiabá - MT

    03:10

    12h 10m

    15:20

    Campo Grande - MS

  • Viação Azul Transportes e Eucatur

    22:30

    18h 35m

    17:05

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 228,86

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Azul Transportes

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    22:30

    5h

    03:30

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    05:45

    11h 20m

    17:05

    Campo Grande - MS

  • Viação Azul Transportes e Eucatur

    22:30

    19h 5m

    17:35

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 227,82

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Azul Transportes

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    22:30

    5h

    03:30

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    06:10

    11h 25m

    17:35

    Campo Grande - MS

  • Viação Azul Transportes e Eucatur

    22:30

    1d 1h

    21:40

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 228,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Azul Transportes

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    22:30

    5h

    03:30

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    09:25

    12h 15m

    21:40

    Campo Grande - MS

  • Viação Juina e Eucatur

    23:50

    21h 50m

    21:40

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 229,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    23:50

    5h

    04:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    09:25

    12h 15m

    21:40

    Campo Grande - MS

  • Viação Juina e Eucatur

    23:50

    1d 1h

    23:00

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 229,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    23:50

    5h

    04:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    10:15

    12h 45m

    23:00

    Campo Grande - MS

  • Viação Juina e Eucatur

    23:50

    1d 3h

    02:45

    Tangará da Serra - MT

    Campo Grande - MS

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 228,22

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Tangará da Serra - MT

    23:50

    5h

    04:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    14:45

    12h

    02:45

    Campo Grande - MS

Origem: Tangará da Serra

Destino: Campo Grande

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Azul Transportes
  • Eucatur
  • Viação Juina
  • Viação TUT Transportes
  • Viação Ouro e Prata
  • Viação Eucatur
  • Nova Integração

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 227,82 e R$ 229,81.

Tempo de viagem

  • Viagens de Tangará da Serra para Campo Grande levam em média 1 dias, 3 horas e 55 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Cuiabá - MT, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Tangará da Serra para Campo Grande - MS

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

R$ 228,87

Convencional / Executivo

00:10 21:40

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 228,87

Convencional / Executivo

00:10 23:00

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 229,27

Convencional / Executivo

01:35 21:40

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 229,27

Convencional / Executivo

01:35 23:00

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 229,11

Convencional / Executivo

02:20 21:40

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 229,11

Convencional / Executivo

02:20 23:00

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 229,27

Convencional / Executivo

02:25 23:00

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 229,11

Convencional / Executivo

06:00 02:45

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 228,60

Convencional

06:00 03:00

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 228,06

Convencional

06:00 05:40

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 229,81

Convencional / Executivo

10:50 05:35

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 228,78

Convencional / Semi-Leito

10:50 07:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 228,62

Convencional / Semi-Leito

12:00 07:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 228,06

Convencional

12:00 07:55

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 229,11

Convencional / Executivo

12:00 08:10

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 228,78

Convencional / Semi-Leito

13:10 07:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 228,22

Convencional

13:10 07:55

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 229,27

Convencional / Executivo

13:10 08:10

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 227,82

Convencional

15:30 14:15

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 228,38

Convencional / Semi-Leito

15:30 15:20

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 228,06

Convencional

16:30 14:15

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 228,62

Convencional / Semi-Leito

16:30 15:20

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 228,22

Convencional

18:45 14:15

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 228,78

Convencional / Semi-Leito

18:45 15:20

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 229,26

Convencional / Executivo

18:45 17:05

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 228,06

Convencional

19:00 14:15

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 228,62

Convencional / Semi-Leito

19:00 15:20

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 228,86

Convencional / Executivo

22:30 17:05

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 227,82

Convencional

22:30 17:35

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 228,87

Convencional / Executivo

22:30 21:40

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 229,27

Convencional / Executivo

23:50 21:40

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 229,27

Convencional / Executivo

23:50 23:00

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 228,22

Convencional

23:50 02:45

1 Conexão

2 poltronas livres