Passagens

Passagem de ônibus de Taquaritinga para Foz do Iguaçu - PR

  • Quarta, 26 Jun
  • Quinta, 27 Jun
  • Sexta, 28 Jun

Resultados: 11 de 11 (mostrar tudo)

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Maringá

    12:15

    19h

    07:15

    Taquaritinga - SP

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    27 Livres

    R$ 255,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Taquaritinga - SP

    12:15

    6h 30m

    18:45

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    22:30

    8h 45m

    07:15

    Foz do Iguaçu - PR

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Maringá

    12:15

    19h

    07:15

    Taquaritinga - SP

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    1 Livre

    R$ 393,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Taquaritinga - SP

    12:15

    6h 30m

    18:45

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Leito

    Londrina - PR

    22:30

    8h 45m

    07:15

    Foz do Iguaçu - PR

  • Viação Guerino Seiscento e Viação Garcia

    12:15

    19h 10m

    07:25

    Taquaritinga - SP

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Taquaritinga - SP

    12:15

    6h 30m

    18:45

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Viação Garcia

    Leito Cama

    Londrina - PR

    23:20

    8h 5m

    07:25

    Foz do Iguaçu - PR

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Maringá

    21:40

    1d 2h

    23:20

    Taquaritinga - SP

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    38 Livres

    R$ 225,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Taquaritinga - SP

    21:40

    11h 35m

    09:15

    Mandaguari - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Mandaguari - PR

    14:10

    9h 10m

    23:20

    Foz do Iguaçu - PR

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Maringá

    21:40

    1d 10h

    07:15

    Taquaritinga - SP

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    31 Livres

    R$ 248,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Taquaritinga - SP

    21:40

    12h 50m

    10:30

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    22:30

    8h 45m

    07:15

    Foz do Iguaçu - PR

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Maringá

    21:40

    1d 10h

    07:15

    Taquaritinga - SP

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    2 Livres

    R$ 386,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Taquaritinga - SP

    21:40

    12h 50m

    10:30

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Leito

    Londrina - PR

    22:30

    8h 45m

    07:15

    Foz do Iguaçu - PR

  • Viação Guerino Seiscento e Viação Garcia

    21:40

    1d 10h

    07:25

    Taquaritinga - SP

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Taquaritinga - SP

    21:40

    12h 50m

    10:30

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Viação Garcia

    Leito Cama

    Londrina - PR

    23:20

    8h 5m

    07:25

    Foz do Iguaçu - PR

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Maringá

    21:40

    1d 11h

    08:05

    Taquaritinga - SP

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    37 Livres

    R$ 225,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Taquaritinga - SP

    21:40

    11h 35m

    09:15

    Mandaguari - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Mandaguari - PR

    23:00

    9h 5m

    08:05

    Foz do Iguaçu - PR

  • Viação Guerino Seiscento e Viação Garcia

    23:15

    17h 55m

    17:10

    Taquaritinga - SP

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    5 Livres

    R$ 263,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Taquaritinga - SP

    23:15

    6h 15m

    05:30

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Viação Garcia

    Convencional

    Londrina - PR

    08:30

    8h 40m

    17:10

    Foz do Iguaçu - PR

  • Viação Guerino Seiscento e Viação Garcia

    23:15

    17h 55m

    17:10

    Taquaritinga - SP

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    37 Livres

    R$ 263,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Taquaritinga - SP

    23:15

    6h 15m

    05:30

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Viação Garcia

    Convencional

    Londrina - PR

    08:30

    8h 40m

    17:10

    Foz do Iguaçu - PR

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Maringá

    23:15

    1d 1h

    23:20

    Taquaritinga - SP

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    37 Livres

    R$ 262,58

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Taquaritinga - SP

    23:15

    6h 15m

    05:30

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    12:10

    11h 10m

    23:20

    Foz do Iguaçu - PR

Origem: Taquaritinga

Destino: Foz do Iguaçu

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Guerino Seiscento
  • Expresso Maringá
  • Viação Garcia

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 225,20 e R$ 394,56.

Tempo de viagem

  • Viagens de Taquaritinga para Foz do Iguaçu levam em média 1 dias, 11 horas e 25 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Londrina - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Taquaritinga para Foz do Iguaçu - PR

  • Quarta, 26 Jun
  • Quinta, 27 Jun
  • Sexta, 28 Jun

R$ 255,80

Executivo / Convencional

12:15 07:15

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 393,74

Executivo / Leito

12:15 07:15

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 394,56

Executivo / Leito Cama

12:15 07:25

1 Conexão

Esgotado

R$ 225,20

Executivo / Convencional

21:40 23:20

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 248,80

Executivo / Convencional

21:40 07:15

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 386,74

Executivo / Leito

21:40 07:15

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 387,56

Executivo / Leito Cama

21:40 07:25

1 Conexão

Esgotado

R$ 225,20

Executivo / Convencional

21:40 08:05

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 263,87

Executivo / Convencional

23:15 17:10

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 263,87

Executivo / Convencional

23:15 17:10

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 262,58

Executivo / Convencional

23:15 23:20

1 Conexão

37 poltronas livres