Passagens

Passagem de ônibus de Tatuí para Campinas - SP

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

Resultados: 17 de 17 (mostrar tudo)

  • Viação Piracema e Viação Piracicabana

    05:45

    4h 30m

    10:15

    Tatuí - SP

    Campinas - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 48,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    05:45

    1h 45m

    07:30

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    09:00

    1h 15m

    10:15

    Campinas - SP

  • Viação Piracema e Viação Piracicabana

    05:45

    5h 30m

    11:15

    Tatuí - SP

    Campinas - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 48,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    05:45

    1h 45m

    07:30

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    10:00

    1h 15m

    11:15

    Campinas - SP

  • Viação Piracema e Viação Piracicabana

    05:45

    6h 30m

    12:15

    Tatuí - SP

    Campinas - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 48,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    05:45

    1h 45m

    07:30

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    11:00

    1h 15m

    12:15

    Campinas - SP

  • Viação Piracema e Viação Piracicabana

    07:15

    5h

    12:15

    Tatuí - SP

    Campinas - SP

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 48,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    07:15

    1h 45m

    09:00

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    11:00

    1h 15m

    12:15

    Campinas - SP

  • Viação Piracema e Viação Piracicabana

    07:15

    6h

    13:15

    Tatuí - SP

    Campinas - SP

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 48,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    07:15

    1h 45m

    09:00

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    12:00

    1h 15m

    13:15

    Campinas - SP

  • Viação Piracema e Viação Piracicabana

    07:15

    7h

    14:15

    Tatuí - SP

    Campinas - SP

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 48,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    07:15

    1h 45m

    09:00

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    13:00

    1h 15m

    14:15

    Campinas - SP

  • Viação Piracema e Viação Piracicabana

    10:15

    5h

    15:15

    Tatuí - SP

    Campinas - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 48,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    10:15

    1h 45m

    12:00

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    14:00

    1h 15m

    15:15

    Campinas - SP

  • Viação Piracema e Viação Piracicabana

    10:15

    6h

    16:15

    Tatuí - SP

    Campinas - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 48,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    10:15

    1h 45m

    12:00

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    15:00

    1h 15m

    16:15

    Campinas - SP

  • Viação Piracema e Viação Piracicabana

    10:15

    7h

    17:15

    Tatuí - SP

    Campinas - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 48,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    10:15

    1h 45m

    12:00

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    16:00

    1h 15m

    17:15

    Campinas - SP

  • Viação Piracema e Viação Piracicabana

    12:00

    5h 15m

    17:15

    Tatuí - SP

    Campinas - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 48,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    12:00

    1h 45m

    13:45

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    16:00

    1h 15m

    17:15

    Campinas - SP

  • Viação Piracema e Viação Piracicabana

    12:00

    6h 15m

    18:15

    Tatuí - SP

    Campinas - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 48,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    12:00

    1h 45m

    13:45

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    17:00

    1h 15m

    18:15

    Campinas - SP

  • Viação Piracema e Viação Piracicabana

    12:00

    6h 40m

    18:40

    Tatuí - SP

    Campinas - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 48,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    12:00

    1h 45m

    13:45

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    17:15

    1h 25m

    18:40

    Campinas - SP

  • Viação Piracema e Viação Piracicabana

    14:30

    4h 45m

    19:15

    Tatuí - SP

    Campinas - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 48,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    14:30

    1h 45m

    16:15

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    18:00

    1h 15m

    19:15

    Campinas - SP

  • Viação Piracema e Viação Piracicabana

    14:30

    5h 15m

    19:45

    Tatuí - SP

    Campinas - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 48,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    14:30

    1h 45m

    16:15

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    18:30

    1h 15m

    19:45

    Campinas - SP

  • Viação Piracema e Viação Piracicabana

    14:30

    5h 45m

    20:15

    Tatuí - SP

    Campinas - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 48,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    14:30

    1h 45m

    16:15

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    19:00

    1h 15m

    20:15

    Campinas - SP

  • Viação Piracema e Viação Piracicabana

    16:45

    4h 55m

    21:40

    Tatuí - SP

    Campinas - SP

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 48,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    16:45

    1h 45m

    18:30

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    20:00

    1h 40m

    21:40

    Campinas - SP

  • Viação Piracema e Viação Piracicabana

    16:45

    5h 55m

    22:40

    Tatuí - SP

    Campinas - SP

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 48,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    16:45

    1h 45m

    18:30

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    21:00

    1h 40m

    22:40

    Campinas - SP

Origem: Tatuí

Destino: Campinas

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Piracema
  • Viação Piracicabana

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 48,65.

Tempo de viagem

  • Viagens de Tatuí para Campinas levam em média 7 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Piracicaba - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Tatuí para Campinas - SP

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

R$ 48,65

Convencional

05:45 10:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 48,65

Convencional

05:45 11:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 48,65

Convencional

05:45 12:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 48,65

Convencional

07:15 12:15

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 48,65

Convencional

07:15 13:15

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 48,65

Convencional

07:15 14:15

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 48,65

Convencional

10:15 15:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 48,65

Convencional

10:15 16:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 48,65

Convencional

10:15 17:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 48,65

Convencional

12:00 17:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 48,65

Convencional

12:00 18:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 48,65

Convencional

12:00 18:40

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 48,65

Convencional

14:30 19:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 48,65

Convencional

14:30 19:45

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 48,65

Convencional

14:30 20:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 48,65

Convencional

16:45 21:40

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 48,65

Convencional

16:45 22:40

1 Conexão

32 poltronas livres