Passagens

Passagem de ônibus de Teresina para Barreiras - BA

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

Resultados: 23 de 23 (mostrar tudo)

  • Expresso Princesa do Sul e Viação Transpiauí

    16:00

    1d 4h

    19:45

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 209,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    16:00

    10h 25m

    02:25

    Gilbués - PI

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Gilbués - PI

    17:35

    2h 10m

    19:45

    Barreiras - BA

  • Expresso Princesa do Sul e Viação Transpiauí

    16:00

    1d 5h

    20:40

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    16:00

    10h 25m

    02:25

    Gilbués - PI

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Gilbués - PI

    16:55

    3h 45m

    20:40

    Barreiras - BA

  • Expresso Princesa do Sul e Viação Transpiauí

    16:00

    1d 5h

    20:55

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 212,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    16:00

    11h 45m

    03:45

    Corrente - PI

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Corrente - PI

    19:15

    1h 40m

    20:55

    Barreiras - BA

  • Expresso Princesa do Sul e Viação Transpiauí

    16:00

    1d 6h

    22:00

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    16:00

    11h 45m

    03:45

    Corrente - PI

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Corrente - PI

    19:00

    3h

    22:00

    Barreiras - BA

  • Expresso Princesa do Sul e Viação Transpiauí

    16:00

    1d 7h

    22:25

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 209,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    16:00

    10h 25m

    02:25

    Gilbués - PI

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Gilbués - PI

    20:15

    2h 10m

    22:25

    Barreiras - BA

  • Expresso Princesa do Sul e Viação Transpiauí

    16:00

    1d 8h

    23:10

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 212,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    16:00

    11h 45m

    03:45

    Corrente - PI

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Corrente - PI

    21:30

    1h 40m

    23:10

    Barreiras - BA

  • Expresso Floriano e Viação Transpiauí

    20:00

    1d

    19:00

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 226,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Floriano

    Convencional

    Teresina - PI

    20:00

    6h 20m

    02:20

    Cristino Castro - PI

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Cristino Castro - PI

    14:30

    4h 30m

    19:00

    Barreiras - BA

  • Expresso Floriano e Viação Transpiauí

    20:00

    1d 1h

    19:30

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 226,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Floriano

    Convencional

    Teresina - PI

    20:00

    9h 45m

    05:45

    Bom Jesus - PI

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Bom Jesus - PI

    15:30

    4h

    19:30

    Barreiras - BA

  • Expresso Floriano e Viação Transpiauí

    20:00

    1d 1h

    19:40

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 226,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Floriano

    Convencional

    Teresina - PI

    20:00

    5h 20m

    01:20

    Colônia do Gurguéia - PI

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Colônia do Gurguéia - PI

    13:05

    6h 35m

    19:40

    Barreiras - BA

  • Expresso Floriano e Viação Transpiauí

    20:00

    1d 1h

    20:25

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Floriano

    Convencional

    Teresina - PI

    20:00

    9h 45m

    05:45

    Bom Jesus - PI

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Bom Jesus - PI

    14:00

    6h 25m

    20:25

    Barreiras - BA

  • Expresso Floriano e Viação Transpiauí

    20:00

    1d 1h

    20:30

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 226,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Floriano

    Convencional

    Teresina - PI

    20:00

    6h 20m

    02:20

    Cristino Castro - PI

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Cristino Castro - PI

    16:00

    4h 30m

    20:30

    Barreiras - BA

  • Expresso Floriano e Viação Transpiauí

    20:00

    1d 1h

    20:40

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 226,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Floriano

    Convencional

    Teresina - PI

    20:00

    9h 45m

    05:45

    Bom Jesus - PI

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Bom Jesus - PI

    16:40

    4h

    20:40

    Barreiras - BA

  • Expresso Floriano e Viação Transpiauí

    20:00

    1d 2h

    21:55

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 226,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Floriano

    Convencional

    Teresina - PI

    20:00

    5h 20m

    01:20

    Colônia do Gurguéia - PI

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Colônia do Gurguéia - PI

    15:20

    6h 35m

    21:55

    Barreiras - BA

  • Expresso Princesa do Sul e Viação Transpiauí

    20:15

    22h 15m

    18:30

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 220,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    20:15

    5h

    01:15

    São Raimundo Nonato - PI

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    São Raimundo Nonato - PI

    10:00

    8h 30m

    18:30

    Barreiras - BA

  • Expresso Princesa do Sul e Viação Transpiauí

    20:15

    22h 45m

    19:00

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 207,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    20:15

    4h 10m

    00:25

    Canto do Buriti - PI

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Canto do Buriti - PI

    11:30

    7h 30m

    19:00

    Barreiras - BA

  • Expresso Princesa do Sul e Real Maia Goiânia

    20:15

    1d 2h

    22:00

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 230,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    20:15

    5h

    01:15

    São Raimundo Nonato - PI

  • Trecho 2

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    São Raimundo Nonato - PI

    09:00

    13h

    22:00

    Barreiras - BA

  • Expresso Princesa do Sul e Real Maia Goiânia

    20:15

    1d 2h

    22:00

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 175,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    20:15

    4h 10m

    00:25

    Canto do Buriti - PI

  • Trecho 2

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Canto do Buriti - PI

    10:15

    11h 45m

    22:00

    Barreiras - BA

  • Expresso Princesa do Sul e Viação Transpiauí

    20:15

    1d 3h

    22:30

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 217,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    20:15

    4h 10m

    00:25

    Canto do Buriti - PI

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Canto do Buriti - PI

    14:00

    8h 30m

    22:30

    Barreiras - BA

  • Expresso Princesa do Sul e Viação Transpiauí

    20:30

    22h

    18:30

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 220,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    20:30

    9h 30m

    06:00

    São Raimundo Nonato - PI

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    São Raimundo Nonato - PI

    10:00

    8h 30m

    18:30

    Barreiras - BA

  • Expresso Princesa do Sul e Viação Transpiauí

    20:30

    22h 30m

    19:00

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 207,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    20:30

    4h 10m

    00:40

    Canto do Buriti - PI

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Canto do Buriti - PI

    11:30

    7h 30m

    19:00

    Barreiras - BA

  • Expresso Princesa do Sul e Real Maia Goiânia

    20:30

    1d 2h

    22:00

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 230,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    20:30

    9h 30m

    06:00

    São Raimundo Nonato - PI

  • Trecho 2

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    São Raimundo Nonato - PI

    09:00

    13h

    22:00

    Barreiras - BA

  • Expresso Princesa do Sul e Real Maia Goiânia

    20:30

    1d 2h

    22:00

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 175,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    20:30

    4h 10m

    00:40

    Canto do Buriti - PI

  • Trecho 2

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Canto do Buriti - PI

    10:15

    11h 45m

    22:00

    Barreiras - BA

  • Expresso Princesa do Sul e Viação Transpiauí

    20:30

    1d 2h

    22:30

    Teresina - PI

    Barreiras - BA

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 217,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    20:30

    4h 10m

    00:40

    Canto do Buriti - PI

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Canto do Buriti - PI

    14:00

    8h 30m

    22:30

    Barreiras - BA

Origem: Teresina

Destino: Barreiras

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Princesa do Sul
  • Viação Transpiauí
  • Expresso Floriano
  • Real Maia Goiânia

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 175,00 e R$ 230,00.

Tempo de viagem

  • Viagens de Teresina para Barreiras levam em média 1 dias, 8 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Gilbués - PI, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Teresina para Barreiras - BA

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

R$ 209,00

Convencional

16:00 19:45

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 209,00

Convencional

16:00 20:40

1 Conexão

Esgotado

R$ 212,00

Convencional

16:00 20:55

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 212,00

Convencional

16:00 22:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 209,00

Convencional

16:00 22:25

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 212,00

Convencional

16:00 23:10

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 226,00

Convencional

20:00 19:00

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 226,00

Convencional

20:00 19:30

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 226,00

Convencional

20:00 19:40

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 226,00

Convencional

20:00 20:25

1 Conexão

Esgotado

R$ 226,00

Convencional

20:00 20:30

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 226,00

Convencional

20:00 20:40

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 226,00

Convencional

20:00 21:55

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 220,00

Convencional

20:15 18:30

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 207,00

Convencional

20:15 19:00

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 230,00

Convencional / Executivo

20:15 22:00

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 175,00

Convencional / Executivo

20:15 22:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 217,00

Convencional

20:15 22:30

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 220,00

Convencional

20:30 18:30

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 207,00

Convencional

20:30 19:00

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 230,00

Convencional / Executivo

20:30 22:00

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 175,00

Convencional / Executivo

20:30 22:00

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 217,00

Convencional

20:30 22:30

1 Conexão

33 poltronas livres