Passagens

Passagem de ônibus de Teresina para Palmas - TO

  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr
  • Sábado, 27 Abr

Resultados: 9 de 9 (mostrar tudo)

  • Viação Jamjoy

    14:30

    1d 16h

    06:00

    Teresina - PI

    Palmas - TO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 195,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Teresina - PI

    14:30

    13h 30m

    04:00

    Campestre do Maranhão - MA

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Convencional

    Campestre do Maranhão - MA

    20:25

    9h 35m

    06:00

    Palmas - TO

  • Viação Jamjoy

    14:30

    1d 16h

    06:00

    Teresina - PI

    Palmas - TO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 190,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Teresina - PI

    14:30

    13h

    03:30

    Porto Franco - MA

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Convencional

    Porto Franco - MA

    21:00

    9h

    06:00

    Palmas - TO

  • Viação Jamjoy

    14:30

    1d 16h

    06:00

    Teresina - PI

    Palmas - TO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 218,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Teresina - PI

    14:30

    15h 30m

    06:00

    Imperatriz - MA

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Convencional

    Imperatriz - MA

    19:20

    10h 40m

    06:00

    Palmas - TO

  • Viação Satélite Norte e Viação Jamjoy

    17:00

    1d 13h

    06:00

    Teresina - PI

    Palmas - TO

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 213,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Teresina - PI

    17:00

    13h 30m

    06:30

    Imperatriz - MA

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Convencional

    Imperatriz - MA

    19:20

    10h 40m

    06:00

    Palmas - TO

  • Viação Jamjoy

    18:00

    1d 12h

    06:00

    Teresina - PI

    Palmas - TO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 195,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Teresina - PI

    18:00

    12h 30m

    06:30

    Campestre do Maranhão - MA

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Convencional

    Campestre do Maranhão - MA

    20:25

    9h 35m

    06:00

    Palmas - TO

  • Viação Jamjoy

    18:00

    1d 12h

    06:00

    Teresina - PI

    Palmas - TO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 190,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Teresina - PI

    18:00

    11h 30m

    05:30

    Porto Franco - MA

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Convencional

    Porto Franco - MA

    21:00

    9h

    06:00

    Palmas - TO

  • Viação Jamjoy

    18:00

    1d 12h

    06:00

    Teresina - PI

    Palmas - TO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 218,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Teresina - PI

    18:00

    14h 30m

    08:30

    Imperatriz - MA

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Convencional

    Imperatriz - MA

    19:20

    10h 40m

    06:00

    Palmas - TO

  • Viação Satélite Norte e Viação Jamjoy

    19:00

    1d 11h

    06:00

    Teresina - PI

    Palmas - TO

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 242,68

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Teresina - PI

    19:00

    17h 33m

    12:33

    Araguaína - TO

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Convencional

    Araguaína - TO

    23:30

    6h 30m

    06:00

    Palmas - TO

  • Viação Satélite Norte e Viação Jamjoy

    19:00

    1d 11h

    06:00

    Teresina - PI

    Palmas - TO

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 213,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Teresina - PI

    19:00

    13h 23m

    08:23

    Imperatriz - MA

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Convencional

    Imperatriz - MA

    19:20

    10h 40m

    06:00

    Palmas - TO

Origem: Teresina

Destino: Palmas

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Jamjoy
  • Viação Satélite Norte

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 190,00 e R$ 242,68.

Tempo de viagem

  • Viagens de Teresina para Palmas levam em média 1 dias, 16 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Campestre do Maranhão - MA, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Teresina para Palmas - TO

  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr
  • Sábado, 27 Abr

R$ 195,00

Executivo / Convencional

14:30 06:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 190,00

Executivo / Convencional

14:30 06:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 218,00

Executivo / Convencional

14:30 06:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 213,18

Executivo / Convencional

17:00 06:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 195,00

Executivo / Convencional

18:00 06:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 190,00

Executivo / Convencional

18:00 06:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 218,00

Executivo / Convencional

18:00 06:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 242,68

Executivo / Convencional

19:00 06:00

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 213,18

Executivo / Convencional

19:00 06:00

1 Conexão

29 poltronas livres