Passagens

Passagem de ônibus de Terra Roxa para Campo Grande - MS

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

Resultados: 11 de 11 (mostrar tudo)

  • Viação Umuarama e Eucatur

    09:40

    13h 10m

    22:50

    Terra Roxa - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    14 poltronas livres

    R$ 98,22

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Terra Roxa - PR

    09:40

    40m

    10:20

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Guaíra - PR

    12:15

    10h 35m

    22:50

    Campo Grande - MS

  • Viação Umuarama e Eucatur

    09:40

    13h 55m

    23:35

    Terra Roxa - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 100,83

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Terra Roxa - PR

    09:40

    40m

    10:20

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Guaíra - PR

    15:15

    8h 20m

    23:35

    Campo Grande - MS

  • Eucatur e Expresso Queiroz

    11:20

    16h 10m

    03:30

    Terra Roxa - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 126,95

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Terra Roxa - PR

    11:20

    7h

    18:20

    Dourados - MS

  • Trecho 2

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Dourados - MS

    23:30

    4h

    03:30

    Campo Grande - MS

  • Viação Umuarama e Eucatur

    12:10

    11h 25m

    23:35

    Terra Roxa - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 100,83

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Terra Roxa - PR

    12:10

    40m

    12:50

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Guaíra - PR

    15:15

    8h 20m

    23:35

    Campo Grande - MS

  • Viação Umuarama e Eucatur

    12:10

    12h 50m

    01:00

    Terra Roxa - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 99,78

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Terra Roxa - PR

    12:10

    40m

    12:50

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Guaíra - PR

    17:25

    7h 35m

    01:00

    Campo Grande - MS

  • Viação Umuarama

    14:00

    5h 30m

    19:30

    Terra Roxa - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    40 poltronas livres

    - 85%

    R$ 106,07

    R$ 16,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Terra Roxa - PR

    14:00

    50m

    14:50

    Palotina - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Palotina - PR

    18:10

    1h 20m

    19:30

    Campo Grande - MS

  • Viação Umuarama

    14:00

    5h 45m

    19:45

    Terra Roxa - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    40 poltronas livres

    - 88%

    R$ 106,07

    R$ 12,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Terra Roxa - PR

    14:00

    50m

    14:50

    Palotina - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Palotina - PR

    20:15

    -30m

    19:45

    Campo Grande - MS

  • Viação Umuarama

    16:20

    3h 25m

    19:45

    Terra Roxa - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    37 poltronas livres

    - 88%

    R$ 106,07

    R$ 12,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Terra Roxa - PR

    16:20

    50m

    17:10

    Palotina - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Palotina - PR

    20:15

    -30m

    19:45

    Campo Grande - MS

  • Viação Umuarama

    18:55

    9h 45m

    04:40

    Terra Roxa - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    31 poltronas livres

    - 2%

    R$ 106,07

    R$ 104,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Terra Roxa - PR

    18:55

    35m

    19:30

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Guaíra - PR

    21:30

    7h 10m

    04:40

    Campo Grande - MS

  • Viação Umuarama e Eucatur

    18:55

    10h 40m

    05:35

    Terra Roxa - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 100,83

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Terra Roxa - PR

    18:55

    35m

    19:30

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Guaíra - PR

    22:30

    7h 5m

    05:35

    Campo Grande - MS

  • Viação Umuarama

    20:15

    8h 25m

    04:40

    Terra Roxa - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 106,07

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Terra Roxa - PR

    20:15

    -30m

    19:45

    Mundo Novo - MS

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Mundo Novo - MS

    21:30

    7h 10m

    04:40

    Campo Grande - MS

Origem: Terra Roxa

Destino: Campo Grande

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Umuarama
  • Eucatur
  • Expresso Queiroz

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 12,32 e R$ 126,95.

Tempo de viagem

  • Viagens de Terra Roxa para Campo Grande levam em média 16 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Guaíra - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Terra Roxa para Campo Grande - MS

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

R$ 98,22

Convencional

09:40 22:50

1 Conexão

14 poltronas livres

R$ 100,83

Convencional / Executivo

09:40 23:35

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 126,95

Executivo / Convencional

11:20 03:30

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 100,83

Convencional / Executivo

12:10 23:35

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 99,78

Convencional

12:10 01:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 106,07 R$ 16,15

Convencional

14:00 19:30

1 Conexão

85% desconto

40 poltronas livres

R$ 106,07 R$ 12,32

Convencional

14:00 19:45

1 Conexão

88% desconto

40 poltronas livres

R$ 106,07 R$ 12,32

Convencional

16:20 19:45

1 Conexão

88% desconto

37 poltronas livres

R$ 106,07 R$ 104,45

Convencional

18:55 04:40

1 Conexão

2% desconto

31 poltronas livres

R$ 100,83

Convencional / Executivo

18:55 05:35

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 106,07

Convencional

20:15 04:40

1 Conexão

25 poltronas livres