Passagens

Passagem de ônibus de Toledo para Joinville - SC

  • Quarta, 24 Abr
  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr

Resultados: 9 de 9 (mostrar tudo)

  • Expresso Nordeste

    08:40

    20h 5m

    04:45

    Toledo - PR

    Joinville - SC

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 244,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Toledo - PR

    08:40

    7h 40m

    16:20

    Apucarana - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Apucarana - PR

    21:05

    7h 40m

    04:45

    Joinville - SC

  • Expresso Nordeste

    18:00

    1d 11h

    05:00

    Toledo - PR

    Joinville - SC

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 230,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Toledo - PR

    18:00

    6h 20m

    00:20

    Pitanga - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Pitanga - PR

    22:05

    6h 55m

    05:00

    Joinville - SC

  • Viação Unesul e Reunidas Turismo

    18:30

    1d 5h

    23:00

    Toledo - PR

    Joinville - SC

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 327,84

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Toledo - PR

    18:30

    7h 35m

    02:05

    Maravilha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Maravilha - SC

    06:55

    16h 5m

    23:00

    Joinville - SC

  • Viação Unesul e Reunidas Turismo

    18:30

    1d 5h

    23:00

    Toledo - PR

    Joinville - SC

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 342,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Toledo - PR

    18:30

    6h 35m

    01:05

    São Miguel do Oeste - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    São Miguel do Oeste - SC

    06:00

    17h

    23:00

    Joinville - SC

  • Viação Unesul e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 4h

    23:00

    Toledo - PR

    Joinville - SC

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 339,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Toledo - PR

    19:00

    7h 40m

    02:40

    Maravilha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Maravilha - SC

    06:55

    16h 5m

    23:00

    Joinville - SC

  • Viação Unesul e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 4h

    23:00

    Toledo - PR

    Joinville - SC

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 344,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Toledo - PR

    19:00

    6h 50m

    01:50

    São Miguel do Oeste - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    São Miguel do Oeste - SC

    06:00

    17h

    23:00

    Joinville - SC

  • Viação Ouro e Prata e Reunidas Turismo

    19:40

    1d 4h

    23:00

    Toledo - PR

    Joinville - SC

    Conexão

    14 poltronas livres

    R$ 335,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Toledo - PR

    19:40

    7h 30m

    03:10

    Maravilha - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Maravilha - SC

    06:55

    16h 5m

    23:00

    Joinville - SC

  • Viação Ouro e Prata e Reunidas Turismo

    19:40

    1d 4h

    23:00

    Toledo - PR

    Joinville - SC

    Conexão

    14 poltronas livres

    R$ 339,28

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Toledo - PR

    19:40

    6h 50m

    02:30

    São Miguel do Oeste - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    São Miguel do Oeste - SC

    06:00

    17h

    23:00

    Joinville - SC

  • Viação Eucatur e Reunidas Turismo

    20:45

    1d 3h

    23:00

    Toledo - PR

    Joinville - SC

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 324,83

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Toledo - PR

    20:45

    6h 5m

    02:50

    São Miguel do Oeste - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    São Miguel do Oeste - SC

    06:00

    17h

    23:00

    Joinville - SC

Origem: Toledo

Destino: Joinville

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Nordeste
  • Viação Nordeste Transportes
  • Viação Unesul
  • Reunidas Turismo
  • Viação Ouro e Prata
  • Viação Eucatur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 230,85 e R$ 344,57.

Tempo de viagem

  • Viagens de Toledo para Joinville levam em média 1 dias, 11 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Apucarana - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Toledo para Joinville - SC

  • Quarta, 24 Abr
  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr

R$ 244,32

Convencional / Semi-Leito

08:40 04:45

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 230,85

Convencional / Semi-Leito

18:00 05:00

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 327,84

Executivo / Convencional

18:30 23:00

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 342,46

Executivo / Convencional

18:30 23:00

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 339,76

Executivo / Convencional

19:00 23:00

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 344,57

Executivo / Convencional

19:00 23:00

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 335,47

Semi-leito / Convencional

19:40 23:00

1 Conexão

14 poltronas livres

R$ 339,28

Semi-leito / Convencional

19:40 23:00

1 Conexão

14 poltronas livres

R$ 324,83

Convencional

20:45 23:00

1 Conexão

11 poltronas livres