Passagens

Passagem de ônibus de Tomazina para São Paulo - Barra Funda - SP

  • Quarta, 22 Mai
  • Quinta, 23 Mai
  • Sexta, 24 Mai

Resultados: 5 de 5 (mostrar tudo)

  • Princesa do Norte e Viação Nordeste Transportes

    23:30

    1d 6h

    04:45

    Tomazina - PR

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 133,92

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Tomazina - PR

    23:30

    2h 20m

    01:50

    Piraí do Sul - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Piraí do Sul - PR

    21:40

    7h 5m

    04:45

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Princesa do Norte e Viação Nordeste Transportes

    23:30

    1d 6h

    04:45

    Tomazina - PR

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 148,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Tomazina - PR

    23:30

    3h 15m

    02:45

    Castro - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Castro - PR

    21:05

    7h 40m

    04:45

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Princesa do Norte e Viação Nordeste Transportes

    23:30

    1d 6h

    04:45

    Tomazina - PR

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 112,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Tomazina - PR

    23:30

    1h 40m

    01:10

    Jaguariaíva - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Jaguariaíva - PR

    22:25

    6h 20m

    04:45

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Princesa do Norte e Viação Nordeste Transportes

    23:30

    1d 7h

    06:05

    Tomazina - PR

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 145,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Tomazina - PR

    23:30

    3h 15m

    02:45

    Castro - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Castro - PR

    23:20

    6h 45m

    06:05

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Princesa do Norte e Viação Nordeste Transportes

    23:30

    1d 7h

    06:05

    Tomazina - PR

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 152,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Tomazina - PR

    23:30

    3h 15m

    02:45

    Castro - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Castro - PR

    23:20

    6h 45m

    06:05

    São Paulo - Barra Funda - SP

Origem: Tomazina

Destino: São Paulo

Empresas que operam nesta rota:

  • Princesa do Norte
  • Viação Nordeste Transportes

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 112,25 e R$ 152,36.

Tempo de viagem

  • Viagens de Tomazina para São Paulo levam em média 1 dias, 7 horas e 35 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Piraí do Sul - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Tomazina para São Paulo - Barra Funda - SP

  • Quarta, 22 Mai
  • Quinta, 23 Mai
  • Sexta, 24 Mai

R$ 133,92

Convencional / Semi-Leito

23:30 04:45

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 148,41

Convencional / Semi-Leito

23:30 04:45

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 112,25

Convencional / Semi-Leito

23:30 04:45

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 145,55

Convencional / Semi-Leito

23:30 06:05

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 152,36

Convencional / Semi-Leito

23:30 06:05

1 Conexão

4 poltronas livres