Passagens

Passagem de ônibus de Três de Maio para Andradina - SP

  • Quarta, 19 Jun
  • Quinta, 20 Jun
  • Sexta, 21 Jun

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Viação Ouro e Prata e Viação São Luiz

    10:35

    1d 15h

    00:55

    Três de Maio - RS

    Andradina - SP

    Conexão

    28 Livres

    R$ 392,26

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Três de Maio - RS

    10:35

    22h 25m

    09:00

    Campo Grande - MS

  • Trecho 2

    Viação São Luiz

    Convencional

    Campo Grande - MS

    19:00

    5h 55m

    00:55

    Andradina - SP

  • Viação Ouro e Prata e São Luiz .

    10:35

    1d 21h

    07:15

    Três de Maio - RS

    Andradina - SP

    Conexão

    28 Livres

    R$ 367,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Três de Maio - RS

    10:35

    22h 25m

    09:00

    Campo Grande - MS

  • Trecho 2

    São Luiz .

    Executivo

    Campo Grande - MS

    23:45

    7h 30m

    07:15

    Andradina - SP

Origem: Três de Maio

Destino: Andradina

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Ouro e Prata
  • Viação São Luiz
  • São Luiz .

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 367,76 e R$ 392,26.

Tempo de viagem

  • Viagens de Três de Maio para Andradina levam em média 1 dias, 21 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Campo Grande - MS, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Três de Maio para Andradina - SP

  • Quarta, 19 Jun
  • Quinta, 20 Jun
  • Sexta, 21 Jun

R$ 392,26

Semi-leito / Convencional

10:35 00:55

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 367,76

Semi-leito / Executivo

10:35 07:15

1 Conexão

28 poltronas livres