Passagens

Passagem de ônibus de Três Lagoas para Castilho - SP

  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan

Resultados: 16 de 16 (mostrar tudo)

  • Adamantina

    04:30

    2h 40m

    07:10

    Três Lagoas - MS

    Castilho - SP

    Suburbano

    É um ônibus simples e econômico. Não possui itens como banheiro e poltronas reclináveis.

    por R$ 3,60

  • Adamantina

    06:20

    2h

    08:20

    Três Lagoas - MS

    Castilho - SP

    Suburbano

    É um ônibus simples e econômico. Não possui itens como banheiro e poltronas reclináveis.

    por R$ 3,60

  • Adamantina

    06:21

    2h

    08:21

    Três Lagoas - MS

    Castilho - SP

    Suburbano

    É um ônibus simples e econômico. Não possui itens como banheiro e poltronas reclináveis.

    por R$ 3,60

  • Adamantina

    07:30

    2h

    09:30

    Três Lagoas - MS

    Castilho - SP

    Suburbano

    É um ônibus simples e econômico. Não possui itens como banheiro e poltronas reclináveis.

    por R$ 3,60

  • Adamantina

    09:00

    2h

    11:00

    Três Lagoas - MS

    Castilho - SP

    Suburbano

    É um ônibus simples e econômico. Não possui itens como banheiro e poltronas reclináveis.

    por R$ 3,60

  • Adamantina

    10:00

    2h

    12:00

    Três Lagoas - MS

    Castilho - SP

    Suburbano

    É um ônibus simples e econômico. Não possui itens como banheiro e poltronas reclináveis.

    por R$ 3,60

  • Adamantina

    11:10

    2h

    13:10

    Três Lagoas - MS

    Castilho - SP

    Suburbano

    É um ônibus simples e econômico. Não possui itens como banheiro e poltronas reclináveis.

    por R$ 3,60

  • Adamantina

    12:00

    2h

    14:00

    Três Lagoas - MS

    Castilho - SP

    Suburbano

    É um ônibus simples e econômico. Não possui itens como banheiro e poltronas reclináveis.

    por R$ 3,60

  • Adamantina

    14:00

    2h

    16:00

    Três Lagoas - MS

    Castilho - SP

    Suburbano

    É um ônibus simples e econômico. Não possui itens como banheiro e poltronas reclináveis.

    por R$ 3,60

  • Adamantina

    15:10

    2h

    17:10

    Três Lagoas - MS

    Castilho - SP

    Suburbano

    É um ônibus simples e econômico. Não possui itens como banheiro e poltronas reclináveis.

    por R$ 3,60

  • Adamantina

    16:00

    2h

    18:00

    Três Lagoas - MS

    Castilho - SP

    Suburbano

    É um ônibus simples e econômico. Não possui itens como banheiro e poltronas reclináveis.

    por R$ 3,60

  • Adamantina

    16:10

    2h

    18:10

    Três Lagoas - MS

    Castilho - SP

    Suburbano

    É um ônibus simples e econômico. Não possui itens como banheiro e poltronas reclináveis.

    por R$ 3,60

  • Adamantina

    17:00

    1h 50m

    18:50

    Três Lagoas - MS

    Castilho - SP

    Suburbano

    É um ônibus simples e econômico. Não possui itens como banheiro e poltronas reclináveis.

    por R$ 3,60

  • Adamantina

    17:01

    1h 50m

    18:51

    Três Lagoas - MS

    Castilho - SP

    Suburbano

    É um ônibus simples e econômico. Não possui itens como banheiro e poltronas reclináveis.

    por R$ 3,60

  • Adamantina

    19:00

    1h 50m

    20:50

    Três Lagoas - MS

    Castilho - SP

    Suburbano

    É um ônibus simples e econômico. Não possui itens como banheiro e poltronas reclináveis.

    por R$ 3,60

  • Adamantina

    22:15

    1h 40m

    23:55

    Três Lagoas - MS

    Castilho - SP

    Suburbano

    É um ônibus simples e econômico. Não possui itens como banheiro e poltronas reclináveis.

    por R$ 3,60

Origem: Três Lagoas

Destino: Castilho

Empresas que operam nesta rota:

  • Adamantina

Tipos de ônibus

  • Suburbano:

    É um ônibus simples e econômico. Não possui itens como banheiro e poltronas reclináveis.

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 3,60.

Tempo de viagem

  • Viagens de Três Lagoas para Castilho levam em média 2 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Três Lagoas para Castilho - SP

  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan

R$ 3,60

Suburbano

04:30 07:10

2h 40m

Esgotado

R$ 3,60

Suburbano

06:20 08:20

2h

Esgotado

R$ 3,60

Suburbano

06:21 08:21

2h

Esgotado

R$ 3,60

Suburbano

07:30 09:30

2h

Esgotado

R$ 3,60

Suburbano

09:00 11:00

2h

Esgotado

R$ 3,60

Suburbano

10:00 12:00

2h

Esgotado

R$ 3,60

Suburbano

11:10 13:10

2h

Esgotado

R$ 3,60

Suburbano

12:00 14:00

2h

Esgotado

R$ 3,60

Suburbano

14:00 16:00

2h

Esgotado

R$ 3,60

Suburbano

15:10 17:10

2h

Esgotado

R$ 3,60

Suburbano

16:00 18:00

2h

Esgotado

R$ 3,60

Suburbano

16:10 18:10

2h

Esgotado

R$ 3,60

Suburbano

17:00 18:50

1h 50m

Esgotado

R$ 3,60

Suburbano

17:01 18:51

1h 50m

Esgotado

R$ 3,60

Suburbano

19:00 20:50

1h 50m

Esgotado

R$ 3,60

Suburbano

22:15 23:55

1h 40m

Esgotado