Passagens

Passagem de ônibus de Três Lagoas para Dourados - MS

  • Terça, 15 Jan
  • Quarta, 16 Jan
  • Quinta, 17 Jan

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Queiroz

    10:45

    13h 15m

    00:00

    Três Lagoas - MS

    Dourados - MS

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 165,68

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Três Lagoas - MS

    10:45

    6h 15m

    17:00

    Campo Grande - MS

  • Trecho 2

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Campo Grande - MS

    20:00

    4h

    00:00

    Dourados - MS

  • Viação Guerino Seiscento e Viação Umuarama

    10:45

    14h 25m

    01:10

    Três Lagoas - MS

    Dourados - MS

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 166,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Três Lagoas - MS

    10:45

    6h 15m

    17:00

    Campo Grande - MS

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Campo Grande - MS

    22:00

    3h 10m

    01:10

    Dourados - MS

Origem: Três Lagoas

Destino: Dourados

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Guerino Seiscento
  • Expresso Queiroz
  • Viação Umuarama

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 165,68 e R$ 166,90.

Tempo de viagem

  • Viagens de Três Lagoas para Dourados levam em média 14 horas e 25 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Campo Grande - MS, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Três Lagoas para Dourados - MS

  • Terça, 15 Jan
  • Quarta, 16 Jan
  • Quinta, 17 Jan

R$ 165,68

Convencional

10:45 00:00

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 166,90

Convencional

10:45 01:10

1 Conexão

32 poltronas livres