Passagens

Passagem de ônibus de Trindade para Cuiabá - MT

  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul

Resultados: 34 de 34 (mostrar tudo)

  • Expresso Maia e Viação Satélite Norte

    08:30

    15h 26m

    23:56

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    4 Livres

    R$ 215,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    08:30

    3h 30m

    12:00

    Iporá - GO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Iporá - GO

    14:21

    9h 35m

    23:56

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Expresso São Luiz

    12:00

    18h 55m

    06:55

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    27 Livres

    R$ 156,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    12:00

    1h 50m

    13:50

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    São Luis de Montes Belos - GO

    19:35

    11h 20m

    06:55

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Expresso São Luiz

    12:00

    18h 55m

    06:55

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    28 Livres

    R$ 194,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    12:00

    3h 20m

    15:20

    Iporá - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Iporá - GO

    21:05

    9h 50m

    06:55

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Expresso São Luiz

    13:05

    17h 50m

    06:55

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    27 Livres

    R$ 156,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    13:05

    1h 25m

    14:30

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    São Luis de Montes Belos - GO

    19:35

    11h 20m

    06:55

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Matriz Transportes

    13:05

    18h 5m

    07:10

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    40 Livres

    R$ 155,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    13:05

    1h 25m

    14:30

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    São Luis de Montes Belos - GO

    20:10

    11h

    07:10

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Matriz Transportes

    13:05

    18h 6m

    07:11

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    10 Livres

    R$ 223,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    13:05

    1h 25m

    14:30

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    São Luis de Montes Belos - GO

    20:11

    11h

    07:11

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Expresso São Luiz

    13:50

    17h 5m

    06:55

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    27 Livres

    R$ 156,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    13:50

    1h 35m

    15:25

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    São Luis de Montes Belos - GO

    19:35

    11h 20m

    06:55

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Expresso São Luiz

    13:50

    17h 5m

    06:55

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    28 Livres

    R$ 194,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    13:50

    3h 40m

    17:30

    Iporá - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Iporá - GO

    21:05

    9h 50m

    06:55

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Matriz Transportes

    13:50

    17h 20m

    07:10

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    40 Livres

    R$ 155,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    13:50

    1h 35m

    15:25

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    São Luis de Montes Belos - GO

    20:10

    11h

    07:10

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Matriz Transportes

    13:50

    17h 20m

    07:10

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    40 Livres

    R$ 205,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    13:50

    3h 40m

    17:30

    Iporá - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Iporá - GO

    22:10

    9h

    07:10

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Matriz Transportes

    13:50

    17h 21m

    07:11

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    10 Livres

    R$ 223,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    13:50

    1h 35m

    15:25

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    São Luis de Montes Belos - GO

    20:11

    11h

    07:11

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Matriz Transportes

    13:50

    17h 21m

    07:11

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    10 Livres

    R$ 223,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    13:50

    3h 40m

    17:30

    Iporá - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Iporá - GO

    22:11

    9h

    07:11

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Expresso São Luiz

    15:05

    15h 50m

    06:55

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    27 Livres

    R$ 156,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    15:05

    1h 25m

    16:30

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    São Luis de Montes Belos - GO

    19:35

    11h 20m

    06:55

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Matriz Transportes

    15:05

    16h 5m

    07:10

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    38 Livres

    R$ 155,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    15:05

    1h 25m

    16:30

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    São Luis de Montes Belos - GO

    20:10

    11h

    07:10

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Matriz Transportes

    15:05

    16h 6m

    07:11

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    10 Livres

    R$ 223,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    15:05

    1h 25m

    16:30

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    São Luis de Montes Belos - GO

    20:11

    11h

    07:11

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Expresso São Luiz

    15:55

    15h

    06:55

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    27 Livres

    R$ 156,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    15:55

    1h 35m

    17:30

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    São Luis de Montes Belos - GO

    19:35

    11h 20m

    06:55

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Matriz Transportes

    15:55

    15h 15m

    07:10

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    40 Livres

    R$ 155,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    15:55

    1h 35m

    17:30

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    São Luis de Montes Belos - GO

    20:10

    11h

    07:10

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Matriz Transportes

    15:55

    15h 16m

    07:11

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    10 Livres

    R$ 223,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    15:55

    1h 35m

    17:30

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    São Luis de Montes Belos - GO

    20:11

    11h

    07:11

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Expresso São Luiz

    16:25

    14h 30m

    06:55

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    12 Livres

    R$ 156,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Leito

    Trindade - GO

    16:25

    1h 35m

    18:00

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    São Luis de Montes Belos - GO

    19:35

    11h 20m

    06:55

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Expresso São Luiz

    16:25

    14h 30m

    06:55

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    27 Livres

    R$ 156,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    16:25

    1h 26m

    17:51

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    São Luis de Montes Belos - GO

    19:35

    11h 20m

    06:55

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Matriz Transportes

    16:25

    14h 45m

    07:10

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    12 Livres

    R$ 155,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Leito

    Trindade - GO

    16:25

    1h 35m

    18:00

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    São Luis de Montes Belos - GO

    20:10

    11h

    07:10

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Matriz Transportes

    16:25

    14h 45m

    07:10

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    40 Livres

    R$ 155,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    16:25

    1h 26m

    17:51

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    São Luis de Montes Belos - GO

    20:10

    11h

    07:10

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Matriz Transportes

    16:25

    14h 46m

    07:11

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    10 Livres

    R$ 223,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Leito

    Trindade - GO

    16:25

    1h 35m

    18:00

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    São Luis de Montes Belos - GO

    20:11

    11h

    07:11

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Matriz Transportes

    16:25

    14h 46m

    07:11

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    10 Livres

    R$ 223,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    16:25

    1h 26m

    17:51

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    São Luis de Montes Belos - GO

    20:11

    11h

    07:11

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Matriz Transportes

    18:20

    17h 40m

    12:00

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    40 Livres

    R$ 194,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    18:20

    1h 40m

    20:00

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    São Luis de Montes Belos - GO

    00:35

    11h 25m

    12:00

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Matriz Transportes

    18:20

    17h 40m

    12:00

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    40 Livres

    R$ 195,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    18:20

    3h 10m

    21:30

    Iporá - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Iporá - GO

    01:55

    10h 5m

    12:00

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Matriz Transportes

    20:00

    16h

    12:00

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    39 Livres

    R$ 194,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    20:00

    1h 30m

    21:30

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    São Luis de Montes Belos - GO

    00:35

    11h 25m

    12:00

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Matriz Transportes

    20:00

    16h

    12:00

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    39 Livres

    R$ 195,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    20:00

    3h

    23:00

    Iporá - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Iporá - GO

    01:55

    10h 5m

    12:00

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Viação Satélite Norte

    23:30

    1d 1h

    23:56

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    16 Livres

    R$ 215,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    23:30

    3h

    02:30

    Iporá - GO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Iporá - GO

    14:21

    9h 35m

    23:56

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Expresso São Luiz

    23:30

    1d 8h

    06:55

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    36 Livres

    R$ 156,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    23:30

    1h 30m

    01:00

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    São Luis de Montes Belos - GO

    19:35

    11h 20m

    06:55

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Expresso São Luiz

    23:30

    1d 8h

    06:55

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    35 Livres

    R$ 194,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    23:30

    3h

    02:30

    Iporá - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Iporá - GO

    21:05

    9h 50m

    06:55

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Matriz Transportes

    23:30

    1d 8h

    07:10

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    40 Livres

    R$ 155,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    23:30

    1h 30m

    01:00

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    São Luis de Montes Belos - GO

    20:10

    11h

    07:10

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Matriz Transportes

    23:30

    1d 8h

    07:10

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    40 Livres

    R$ 205,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    23:30

    3h

    02:30

    Iporá - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Iporá - GO

    22:10

    9h

    07:10

    Cuiabá - MT

  • Expresso Maia e Matriz Transportes

    23:30

    1d 8h

    07:11

    Trindade - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    10 Livres

    R$ 223,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Trindade - GO

    23:30

    1h 30m

    01:00

    São Luis de Montes Belos - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    São Luis de Montes Belos - GO

    20:11

    11h

    07:11

    Cuiabá - MT

Origem: Trindade

Destino: Cuiabá

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Maia
  • Viação Satélite Norte
  • Expresso São Luiz
  • Matriz Transportes

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 155,94 e R$ 223,44.

Tempo de viagem

  • Viagens de Trindade para Cuiabá levam em média 1 dias, 8 horas e 41 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Iporá - GO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Trindade para Cuiabá - MT

  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul

R$ 215,39

Convencional / Executivo

08:30 23:56

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 156,14

Convencional / Executivo

12:00 06:55

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 194,41

Convencional / Executivo

12:00 06:55

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 156,14

Convencional / Executivo

13:05 06:55

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 155,94

Convencional

13:05 07:10

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 223,44

Convencional / Leito

13:05 07:11

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 156,14

Convencional / Executivo

13:50 06:55

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 194,41

Convencional / Executivo

13:50 06:55

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 155,94

Convencional

13:50 07:10

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 205,11

Convencional

13:50 07:10

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 223,44

Convencional / Leito

13:50 07:11

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 223,04

Convencional / Leito

13:50 07:11

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 156,14

Convencional / Executivo

15:05 06:55

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 155,94

Convencional

15:05 07:10

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 223,44

Convencional / Leito

15:05 07:11

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 156,14

Convencional / Executivo

15:55 06:55

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 155,94

Convencional

15:55 07:10

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 223,44

Convencional / Leito

15:55 07:11

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 156,14

Leito / Executivo

16:25 06:55

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 156,14

Convencional / Executivo

16:25 06:55

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 155,94

Leito / Convencional

16:25 07:10

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 155,94

Convencional

16:25 07:10

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 223,44

Leito

16:25 07:11

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 223,44

Convencional / Leito

16:25 07:11

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 194,76

Convencional

18:20 12:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 195,15

Convencional

18:20 12:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 194,76

Convencional

20:00 12:00

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 195,15

Convencional

20:00 12:00

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 215,39

Convencional / Executivo

23:30 23:56

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 156,14

Convencional / Executivo

23:30 06:55

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 194,41

Convencional / Executivo

23:30 06:55

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 155,94

Convencional

23:30 07:10

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 205,11

Convencional

23:30 07:10

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 223,44

Convencional / Leito

23:30 07:11

1 Conexão

10 poltronas livres