Passagens

Passagem de ônibus de Trindade para Luís Eduardo Magalhães

  • Segunda, 19 Nov
  • Terça, 20 Nov
  • Quarta, 21 Nov

Resultados: 7 de 7 (mostrar tudo)

  • Catedral Turismo e Viação Transpiauí

    08:30

    18h 46m

    03:16

    Trindade - GO

    Luís Eduardo Magalhães - BA

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 144,26

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Convencional

    Trindade - GO

    08:30

    5h

    13:30

    Brasília - DF

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Brasília - DF

    17:31

    9h 45m

    03:16

    Luís Eduardo Magalhães - BA

  • Catedral Turismo e Viação Transpiauí

    08:30

    20h 30m

    05:00

    Trindade - GO

    Luís Eduardo Magalhães - BA

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 144,26

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Convencional

    Trindade - GO

    08:30

    5h

    13:30

    Brasília - DF

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Brasília - DF

    18:30

    10h 30m

    05:00

    Luís Eduardo Magalhães - BA

  • Viação Goianesia e Expresso São Luiz

    11:30

    17h 20m

    04:50

    Trindade - GO

    Luís Eduardo Magalhães - BA

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 107,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Trindade - GO

    11:30

    1h

    12:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Goiânia - GO

    17:20

    11h 30m

    04:50

    Luís Eduardo Magalhães - BA

  • Catedral Turismo e Viação Emtram

    14:00

    20h 55m

    10:55

    Trindade - GO

    Luís Eduardo Magalhães - BA

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 436,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Trindade - GO

    14:00

    15h 30m

    05:30

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Campinas - SP

    10:45

    10m

    10:55

    Luís Eduardo Magalhães - BA

  • Catedral Turismo e Viação Emtram

    14:00

    20h 55m

    10:55

    Trindade - GO

    Luís Eduardo Magalhães - BA

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 495,58

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Trindade - GO

    14:00

    15h 30m

    05:30

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Campinas - SP

    10:45

    10m

    10:55

    Luís Eduardo Magalhães - BA

  • Catedral Turismo e Viação Emtram

    14:00

    1d 19h

    08:40

    Trindade - GO

    Luís Eduardo Magalhães - BA

    Conexão

    18 poltronas livres

    R$ 436,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Trindade - GO

    14:00

    15h 30m

    05:30

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Campinas - SP

    09:40

    1d

    08:40

    Luís Eduardo Magalhães - BA

  • Catedral Turismo e Viação Emtram

    14:00

    1d 19h

    08:40

    Trindade - GO

    Luís Eduardo Magalhães - BA

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 495,58

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Trindade - GO

    14:00

    15h 30m

    05:30

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Campinas - SP

    09:40

    1d

    08:40

    Luís Eduardo Magalhães - BA

Origem: Trindade

Destino: Luís Eduardo Magalhães

Empresas que operam nesta rota:

  • Catedral Turismo
  • Viação Transpiauí
  • Viação Goianesia
  • Expresso São Luiz
  • Viação Emtram

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 107,70 e R$ 495,58.

Tempo de viagem

  • Viagens de Trindade para Luís Eduardo Magalhães levam em média 1 dias, 19 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Brasília - DF, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Trindade para Luís Eduardo Magalhães

  • Segunda, 19 Nov
  • Terça, 20 Nov
  • Quarta, 21 Nov

R$ 144,26

Convencional

08:30 03:16

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 144,26

Convencional

08:30 05:00

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 107,70

Convencional / Executivo

11:30 04:50

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 436,11

Executivo / Convencional

14:00 10:55

1 Conexão

20 poltronas livres

R$ 495,58

Leito / Convencional

14:00 10:55

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 436,11

Executivo

14:00 08:40

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 495,58

Leito / Executivo

14:00 08:40

1 Conexão

3 poltronas livres