Passagens

Passagem de ônibus de Tubarão para Cascavel - PR

  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr
  • Sábado, 27 Abr

Resultados: 29 de 29 (mostrar tudo)

  • Empresa União e Viação Unesul

    08:00

    21h 50m

    05:50

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 258,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Tubarão - SC

    08:00

    3h 30m

    11:30

    Itapema - SC

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Itapema - SC

    13:35

    16h 15m

    05:50

    Cascavel - PR

  • Empresa União e Eucatur

    08:00

    1d 2h

    09:25

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    18 poltronas livres

    R$ 205,09

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Tubarão - SC

    08:00

    5h 20m

    13:20

    Blumenau - SC

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Blumenau - SC

    19:00

    14h 25m

    09:25

    Cascavel - PR

  • União Santa Cruz e Viação Unesul

    12:15

    1d 1h

    12:40

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 275,56

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    12:15

    5h 30m

    17:45

    São Leopoldo - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    São Leopoldo - RS

    20:00

    16h 40m

    12:40

    Cascavel - PR

  • União Santa Cruz e Viação Unesul

    12:15

    1d 1h

    12:40

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 286,26

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    12:15

    5h 30m

    17:45

    São Leopoldo - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    São Leopoldo - RS

    20:00

    16h 40m

    12:40

    Cascavel - PR

  • União Santa Cruz e Viação Unesul

    12:15

    1d 1h

    12:50

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 249,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    12:15

    6h 30m

    18:45

    Montenegro - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Montenegro - RS

    22:35

    14h 15m

    12:50

    Cascavel - PR

  • União Santa Cruz e Viação Unesul

    12:15

    1d 1h

    12:50

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 265,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    12:15

    6h 30m

    18:45

    Montenegro - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Montenegro - RS

    22:35

    14h 15m

    12:50

    Cascavel - PR

  • União Santa Cruz e Viação Unesul

    12:15

    1d 1h

    12:50

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 247,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    12:15

    5h 30m

    17:45

    São Leopoldo - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    São Leopoldo - RS

    21:35

    15h 15m

    12:50

    Cascavel - PR

  • União Santa Cruz e Viação Unesul

    12:15

    1d 1h

    12:50

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 257,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    12:15

    5h 30m

    17:45

    São Leopoldo - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    São Leopoldo - RS

    21:35

    15h 15m

    12:50

    Cascavel - PR

  • Reunidas Turismo e Viação Cantelle

    15:40

    1d 6h

    21:30

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 268,21

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Tubarão - SC

    15:40

    10h

    01:40

    Xanxerê - SC

  • Trecho 2

    Viação Cantelle

    Convencional

    Xanxerê - SC

    14:15

    7h 15m

    21:30

    Cascavel - PR

  • Reunidas Turismo e Viação Unesul

    15:40

    1d 15h

    05:50

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 283,71

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Tubarão - SC

    15:40

    10h

    01:40

    Xanxerê - SC

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Convencional

    Xanxerê - SC

    23:25

    6h 25m

    05:50

    Cascavel - PR

  • Reunidas Turismo e Viação Unesul

    15:40

    1d 15h

    05:50

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 297,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Tubarão - SC

    15:40

    10h

    01:40

    Xanxerê - SC

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Xanxerê - SC

    23:50

    6h

    05:50

    Cascavel - PR

  • Viação Viasul e Viação Ouro e Prata

    23:40

    1d 1h

    23:20

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 235,66

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:40

    5h 10m

    04:50

    São Leopoldo - RS

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    São Leopoldo - RS

    07:05

    16h 15m

    23:20

    Cascavel - PR

  • União Santa Cruz e Viação Ouro e Prata

    23:40

    1d 1h

    23:20

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 265,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    União Santa Cruz

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:40

    4h 55m

    04:35

    São Leopoldo - RS

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    São Leopoldo - RS

    07:05

    16h 15m

    23:20

    Cascavel - PR

  • União Santa Cruz e Viação Ouro e Prata

    23:40

    1d 1h

    23:20

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 236,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    23:40

    4h 55m

    04:35

    São Leopoldo - RS

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    São Leopoldo - RS

    07:05

    16h 15m

    23:20

    Cascavel - PR

  • União Santa Cruz e Viação Unesul

    23:40

    1d 7h

    06:30

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 316,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    União Santa Cruz

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:40

    6h 20m

    06:00

    Montenegro - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Montenegro - RS

    13:50

    16h 40m

    06:30

    Cascavel - PR

  • União Santa Cruz e Viação Unesul

    23:40

    1d 7h

    06:30

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 291,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    23:40

    6h 20m

    06:00

    Montenegro - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Montenegro - RS

    13:50

    16h 40m

    06:30

    Cascavel - PR

  • Viação Viasul e Viação Unesul

    23:40

    1d 7h

    06:30

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 282,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:40

    5h 10m

    04:50

    São Leopoldo - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    São Leopoldo - RS

    13:00

    17h 30m

    06:30

    Cascavel - PR

  • União Santa Cruz e Viação Unesul

    23:40

    1d 7h

    06:30

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 312,66

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    União Santa Cruz

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:40

    4h 55m

    04:35

    São Leopoldo - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    São Leopoldo - RS

    13:00

    17h 30m

    06:30

    Cascavel - PR

  • União Santa Cruz e Viação Unesul

    23:40

    1d 7h

    06:30

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 283,63

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    23:40

    4h 55m

    04:35

    São Leopoldo - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    São Leopoldo - RS

    13:00

    17h 30m

    06:30

    Cascavel - PR

  • Viação Viasul e Viação Ouro e Prata

    23:40

    1d 8h

    07:00

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 262,73

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:40

    5h 10m

    04:50

    São Leopoldo - RS

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    São Leopoldo - RS

    16:35

    14h 25m

    07:00

    Cascavel - PR

  • União Santa Cruz e Viação Ouro e Prata

    23:40

    1d 8h

    07:00

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 293,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    União Santa Cruz

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:40

    4h 55m

    04:35

    São Leopoldo - RS

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    São Leopoldo - RS

    16:35

    14h 25m

    07:00

    Cascavel - PR

  • União Santa Cruz e Viação Ouro e Prata

    23:40

    1d 8h

    07:00

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 263,97

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    23:40

    4h 55m

    04:35

    São Leopoldo - RS

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    São Leopoldo - RS

    16:35

    14h 25m

    07:00

    Cascavel - PR

  • União Santa Cruz e Viação Unesul

    23:40

    1d 13h

    12:40

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 320,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    União Santa Cruz

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:40

    6h 20m

    06:00

    Montenegro - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Montenegro - RS

    20:55

    15h 45m

    12:40

    Cascavel - PR

  • União Santa Cruz e Viação Unesul

    23:40

    1d 13h

    12:40

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 295,38

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    23:40

    6h 20m

    06:00

    Montenegro - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Montenegro - RS

    20:55

    15h 45m

    12:40

    Cascavel - PR

  • União Santa Cruz e Viação Unesul

    23:40

    1d 14h

    12:50

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 275,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    União Santa Cruz

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:40

    6h 20m

    06:00

    Montenegro - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Convencional

    Montenegro - RS

    22:35

    14h 15m

    12:50

    Cascavel - PR

  • União Santa Cruz e Viação Unesul

    23:40

    1d 14h

    12:50

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 250,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    União Santa Cruz

    Executivo double deck

    Tubarão - SC

    23:40

    6h 20m

    06:00

    Montenegro - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Convencional

    Montenegro - RS

    22:35

    14h 15m

    12:50

    Cascavel - PR

  • Viação Viasul e Viação Unesul

    23:55

    1d 7h

    06:30

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 282,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:55

    5h 10m

    05:05

    São Leopoldo - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    São Leopoldo - RS

    13:00

    17h 30m

    06:30

    Cascavel - PR

  • Viação Viasul e Viação Ouro e Prata

    23:55

    1d 8h

    07:00

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 262,73

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:55

    5h 10m

    05:05

    São Leopoldo - RS

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    São Leopoldo - RS

    16:35

    14h 25m

    07:00

    Cascavel - PR

  • Viação Viasul e Viação Unesul

    23:55

    1d 13h

    12:40

    Tubarão - SC

    Cascavel - PR

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 285,02

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Tubarão - SC

    23:55

    5h 10m

    05:05

    São Leopoldo - RS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    São Leopoldo - RS

    20:00

    16h 40m

    12:40

    Cascavel - PR

Origem: Tubarão

Destino: Cascavel

Empresas que operam nesta rota:

  • Empresa União
  • Viação Unesul
  • Eucatur
  • União Santa Cruz
  • Reunidas Turismo
  • Viação Cantelle
  • Viação Viasul
  • Viação Ouro e Prata

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 205,09 e R$ 320,14.

Tempo de viagem

  • Viagens de Tubarão para Cascavel levam em média 1 dias, 15 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Itapema - SC, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Tubarão para Cascavel - PR

  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr
  • Sábado, 27 Abr

R$ 258,41

Convencional / Executivo

08:00 05:50

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 205,09

Convencional

08:00 09:25

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 275,56

Executivo double deck / Executivo

12:15 12:40

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 286,26

Executivo double deck / Executivo

12:15 12:40

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 249,64

Executivo double deck / Executivo

12:15 12:50

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 265,76

Executivo double deck / Executivo

12:15 12:50

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 247,23

Executivo double deck / Executivo

12:15 12:50

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 257,93

Executivo double deck / Executivo

12:15 12:50

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 268,21

Convencional

15:40 21:30

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 283,71

Convencional

15:40 05:50

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 297,77

Convencional / Executivo

15:40 05:50

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 235,66

Semi-Leito / Convencional

23:40 23:20

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 265,93

Semi-Leito / Convencional

23:40 23:20

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 236,90

Executivo double deck / Convencional

23:40 23:20

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 316,15

Semi-Leito / Executivo

23:40 06:30

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 291,39

Executivo double deck / Executivo

23:40 06:30

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 282,39

Semi-Leito / Executivo

23:40 06:30

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 312,66

Semi-Leito / Executivo

23:40 06:30

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 283,63

Executivo double deck / Executivo

23:40 06:30

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 262,73

Semi-Leito / Semi-leito

23:40 07:00

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 293,00

Semi-Leito / Semi-leito

23:40 07:00

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 263,97

Executivo double deck / Semi-leito

23:40 07:00

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 320,14

Semi-Leito / Executivo

23:40 12:40

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 295,38

Executivo double deck / Executivo

23:40 12:40

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 275,08

Semi-Leito / Convencional

23:40 12:50

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 250,32

Executivo double deck / Convencional

23:40 12:50

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 282,39

Semi-Leito / Executivo

23:55 06:30

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 262,73

Semi-Leito / Semi-leito

23:55 07:00

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 285,02

Semi-Leito / Executivo

23:55 12:40

1 Conexão

31 poltronas livres