Passagens

Passagem de ônibus de Tubarão para Ribeirão Preto - SP

  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr
  • Quarta, 24 Abr

Resultados: 13 de 13 (mostrar tudo)

  • Eucatur e Princesa do Norte

    08:35

    1d 2h

    10:05

    Tubarão - SC

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 306,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Tubarão - SC

    08:35

    11h 5m

    19:40

    Ponta Grossa - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Semi-Leito

    Ponta Grossa - PR

    23:40

    10h 25m

    10:05

    Ribeirão Preto - SP

  • Eucatur e Princesa do Norte

    08:35

    1d 2h

    10:05

    Tubarão - SC

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 258,51

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Tubarão - SC

    08:35

    8h 35m

    17:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Semi-Leito

    Curitiba - PR

    21:50

    12h 15m

    10:05

    Ribeirão Preto - SP

  • Eucatur e Viação Guerino Seiscento

    13:05

    1d 5h

    17:45

    Tubarão - SC

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 295,96

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Tubarão - SC

    13:05

    16h 5m

    05:10

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Londrina - PR

    09:30

    8h 15m

    17:45

    Ribeirão Preto - SP

  • Eucatur e Princesa do Norte

    13:05

    1d 9h

    21:25

    Tubarão - SC

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Tubarão - SC

    13:05

    11h 45m

    00:50

    Ponta Grossa - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Ponta Grossa - PR

    09:50

    11h 35m

    21:25

    Ribeirão Preto - SP

  • Eucatur e Viação Guerino Seiscento

    13:05

    1d 11h

    23:59

    Tubarão - SC

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 295,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Tubarão - SC

    13:05

    16h 5m

    05:10

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Londrina - PR

    16:00

    7h 59m

    23:59

    Ribeirão Preto - SP

  • Eucatur e Viação Guerino Seiscento

    13:05

    1d 15h

    04:00

    Tubarão - SC

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 295,96

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Tubarão - SC

    13:05

    16h 5m

    05:10

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Londrina - PR

    20:30

    7h 30m

    04:00

    Ribeirão Preto - SP

  • Eucatur e Princesa do Norte

    13:05

    1d 21h

    09:25

    Tubarão - SC

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Tubarão - SC

    13:05

    11h 45m

    00:50

    Ponta Grossa - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Ponta Grossa - PR

    23:10

    10h 15m

    09:25

    Ribeirão Preto - SP

  • Eucatur e Princesa do Norte

    13:05

    1d 21h

    10:05

    Tubarão - SC

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Tubarão - SC

    13:05

    11h 45m

    00:50

    Ponta Grossa - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Semi-Leito

    Ponta Grossa - PR

    23:40

    10h 25m

    10:05

    Ribeirão Preto - SP

  • Eucatur e Expresso Transporte e Turismo

    22:50

    1d 2h

    00:20

    Tubarão - SC

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 322,51

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Tubarão - SC

    22:50

    7h 4m

    05:54

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Curitiba - PR

    11:30

    12h 50m

    00:20

    Ribeirão Preto - SP

  • Eucatur e Expresso Transporte e Turismo

    22:50

    1d 2h

    00:20

    Tubarão - SC

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 258,51

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Tubarão - SC

    22:50

    7h 4m

    05:54

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Curitiba - PR

    11:30

    12h 50m

    00:20

    Ribeirão Preto - SP

  • Eucatur e Princesa do Norte

    22:50

    1d 11h

    09:25

    Tubarão - SC

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    14 poltronas livres

    R$ 271,92

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Tubarão - SC

    22:50

    9h 34m

    08:24

    Ponta Grossa - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Ponta Grossa - PR

    23:10

    10h 15m

    09:25

    Ribeirão Preto - SP

  • Eucatur e Princesa do Norte

    22:50

    1d 11h

    09:25

    Tubarão - SC

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 258,52

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Tubarão - SC

    22:50

    7h 4m

    05:54

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Curitiba - PR

    21:20

    12h 5m

    09:25

    Ribeirão Preto - SP

  • Eucatur e Princesa do Norte

    22:50

    1d 12h

    10:05

    Tubarão - SC

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 306,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Tubarão - SC

    22:50

    9h 34m

    08:24

    Ponta Grossa - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Semi-Leito

    Ponta Grossa - PR

    23:40

    10h 25m

    10:05

    Ribeirão Preto - SP

Origem: Tubarão

Destino: Ribeirão Preto

Empresas que operam nesta rota:

  • Eucatur
  • Princesa do Norte
  • Viação Guerino Seiscento
  • Expresso Transporte e Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 258,51 e R$ 322,51.

Tempo de viagem

  • Viagens de Tubarão para Ribeirão Preto levam em média 1 dias, 21 horas e 20 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Ponta Grossa - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Tubarão para Ribeirão Preto - SP

  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr
  • Quarta, 24 Abr

R$ 306,46

Executivo / Semi-Leito

08:35 10:05

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 258,51

Executivo / Semi-Leito

08:35 10:05

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 295,96

Convencional / Executivo

13:05 17:45

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 273,99

Convencional

13:05 21:25

1 Conexão

Esgotado

R$ 295,46

Convencional

13:05 23:59

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 295,96

Convencional / Executivo

13:05 04:00

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 273,41

Convencional

13:05 09:25

1 Conexão

Esgotado

R$ 307,95

Convencional / Semi-Leito

13:05 10:05

1 Conexão

Esgotado

R$ 322,51

Executivo / Leito

22:50 00:20

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 258,51

Executivo

22:50 00:20

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 271,92

Executivo / Convencional

22:50 09:25

1 Conexão

14 poltronas livres

R$ 258,52

Executivo / Convencional

22:50 09:25

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 306,46

Executivo / Semi-Leito

22:50 10:05

1 Conexão

37 poltronas livres