Passagens

Passagem de ônibus de Tubarão para Rio Grande - RS

  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul

Resultados: 13 de 13 (mostrar tudo)

  • Viação Santo Anjo e Viação Penha

    05:45

    18h 45m

    00:30

    Tubarão - SC

    Rio Grande - RS

    Conexão

    18 Livres

    R$ 227,56

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Executivo

    Tubarão - SC

    05:45

    3h 15m

    09:00

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Executivo

    Florianópolis - SC

    12:30

    12h

    00:30

    Rio Grande - RS

  • Empresa União e Viação Penha

    07:50

    16h 40m

    00:30

    Tubarão - SC

    Rio Grande - RS

    Conexão

    18 Livres

    R$ 227,52

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Tubarão - SC

    07:50

    1h 55m

    09:45

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Executivo

    Florianópolis - SC

    12:30

    12h

    00:30

    Rio Grande - RS

  • Empresa União e Viação Penha

    14:20

    18h 10m

    08:30

    Tubarão - SC

    Rio Grande - RS

    Conexão

    33 Livres

    R$ 277,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Tubarão - SC

    14:20

    1h 55m

    16:15

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Florianópolis - SC

    20:45

    11h 45m

    08:30

    Rio Grande - RS

  • Empresa União e Viação Penha

    14:20

    19h 25m

    09:45

    Tubarão - SC

    Rio Grande - RS

    Conexão

    33 Livres

    R$ 277,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Tubarão - SC

    14:20

    1h 55m

    16:15

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Florianópolis - SC

    21:30

    12h 15m

    09:45

    Rio Grande - RS

  • Empresa União e Viação Penha

    14:20

    19h 25m

    09:45

    Tubarão - SC

    Rio Grande - RS

    Conexão

    8 Livres

    R$ 383,26

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Tubarão - SC

    14:20

    1h 55m

    16:15

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Leito

    Florianópolis - SC

    21:30

    12h 15m

    09:45

    Rio Grande - RS

  • Viação Santo Anjo e Viação Penha

    15:35

    16h 55m

    08:30

    Tubarão - SC

    Rio Grande - RS

    Conexão

    33 Livres

    R$ 277,61

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Tubarão - SC

    15:35

    1h 55m

    17:30

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Florianópolis - SC

    20:45

    11h 45m

    08:30

    Rio Grande - RS

  • Viação Santo Anjo e Viação Penha

    15:35

    18h 10m

    09:45

    Tubarão - SC

    Rio Grande - RS

    Conexão

    33 Livres

    R$ 277,61

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Tubarão - SC

    15:35

    1h 55m

    17:30

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Florianópolis - SC

    21:30

    12h 15m

    09:45

    Rio Grande - RS

  • Viação Santo Anjo e Viação Penha

    15:35

    18h 10m

    09:45

    Tubarão - SC

    Rio Grande - RS

    Conexão

    8 Livres

    R$ 383,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Tubarão - SC

    15:35

    1h 55m

    17:30

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Leito

    Florianópolis - SC

    21:30

    12h 15m

    09:45

    Rio Grande - RS

  • Viação Santo Anjo e Viação Penha

    16:45

    17h

    09:45

    Tubarão - SC

    Rio Grande - RS

    Conexão

    33 Livres

    R$ 277,61

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Executivo

    Tubarão - SC

    16:45

    2h 35m

    19:20

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Florianópolis - SC

    21:30

    12h 15m

    09:45

    Rio Grande - RS

  • Viação Santo Anjo e Viação Penha

    16:45

    17h

    09:45

    Tubarão - SC

    Rio Grande - RS

    Conexão

    8 Livres

    R$ 383,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Executivo

    Tubarão - SC

    16:45

    2h 35m

    19:20

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Leito

    Florianópolis - SC

    21:30

    12h 15m

    09:45

    Rio Grande - RS

  • Empresa União e Viação Penha

    16:50

    15h 40m

    08:30

    Tubarão - SC

    Rio Grande - RS

    Conexão

    33 Livres

    R$ 277,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Tubarão - SC

    16:50

    1h 55m

    18:45

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Florianópolis - SC

    20:45

    11h 45m

    08:30

    Rio Grande - RS

  • Empresa União e Viação Penha

    16:50

    16h 55m

    09:45

    Tubarão - SC

    Rio Grande - RS

    Conexão

    33 Livres

    R$ 277,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Tubarão - SC

    16:50

    1h 55m

    18:45

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Florianópolis - SC

    21:30

    12h 15m

    09:45

    Rio Grande - RS

  • Empresa União e Viação Penha

    16:50

    16h 55m

    09:45

    Tubarão - SC

    Rio Grande - RS

    Conexão

    8 Livres

    R$ 383,26

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa União

    Convencional

    Tubarão - SC

    16:50

    1h 55m

    18:45

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Leito

    Florianópolis - SC

    21:30

    12h 15m

    09:45

    Rio Grande - RS

Origem: Tubarão

Destino: Rio Grande

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Santo Anjo
  • Viação Penha
  • Empresa União

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 227,52 e R$ 383,30.

Tempo de viagem

  • Viagens de Tubarão para Rio Grande levam em média 19 horas e 25 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Florianópolis - SC, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Tubarão para Rio Grande - RS

  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul

R$ 227,56

Executivo

05:45 00:30

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 227,52

Convencional / Executivo

07:50 00:30

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 277,57

Convencional / Semi-Leito

14:20 08:30

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 277,57

Convencional / Semi-Leito

14:20 09:45

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 383,26

Convencional / Leito

14:20 09:45

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 277,61

Convencional / Semi-Leito

15:35 08:30

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 277,61

Convencional / Semi-Leito

15:35 09:45

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 383,30

Convencional / Leito

15:35 09:45

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 277,61

Executivo / Semi-Leito

16:45 09:45

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 383,30

Executivo / Leito

16:45 09:45

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 277,57

Convencional / Semi-Leito

16:50 08:30

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 277,57

Convencional / Semi-Leito

16:50 09:45

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 383,26

Convencional / Leito

16:50 09:45

1 Conexão

8 poltronas livres