Passagens

Passagem de ônibus de Tupã para Araçatuba - SP

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

Resultados: 17 de 17 (mostrar tudo)

  • Viação Guerino Seiscento

    05:55

    6h 35m

    12:30

    Tupã - SP

    Araçatuba - SP

    Conexão

    50 poltronas livres

    R$ 22,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Tupã - SP

    05:55

    55m

    06:50

    Rinópolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Rinópolis - SP

    10:30

    2h

    12:30

    Araçatuba - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    05:55

    6h 35m

    12:30

    Tupã - SP

    Araçatuba - SP

    Conexão

    50 poltronas livres

    R$ 21,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Tupã - SP

    05:55

    35m

    06:30

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Parapuã - SP

    10:10

    2h 20m

    12:30

    Araçatuba - SP

  • Expresso Adamantina e Viação Guerino Seiscento

    08:15

    4h 15m

    12:30

    Tupã - SP

    Araçatuba - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 26,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Tupã - SP

    08:15

    30m

    08:45

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Parapuã - SP

    10:10

    2h 20m

    12:30

    Araçatuba - SP

  • Expresso Adamantina e Viação Guerino Seiscento

    08:15

    8h 45m

    17:00

    Tupã - SP

    Araçatuba - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 26,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Tupã - SP

    08:15

    30m

    08:45

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Parapuã - SP

    14:35

    2h 25m

    17:00

    Araçatuba - SP

  • Expresso Adamantina e Viação Guerino Seiscento

    09:00

    8h

    17:00

    Tupã - SP

    Araçatuba - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 21,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Tupã - SP

    09:00

    1h

    10:00

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Parapuã - SP

    14:35

    2h 25m

    17:00

    Araçatuba - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    09:30

    7h 30m

    17:00

    Tupã - SP

    Araçatuba - SP

    Conexão

    50 poltronas livres

    R$ 22,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Tupã - SP

    09:30

    1h

    10:30

    Rinópolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Rinópolis - SP

    15:00

    2h

    17:00

    Araçatuba - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    09:30

    7h 30m

    17:00

    Tupã - SP

    Araçatuba - SP

    Conexão

    50 poltronas livres

    R$ 21,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Tupã - SP

    09:30

    40m

    10:10

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Parapuã - SP

    14:35

    2h 25m

    17:00

    Araçatuba - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    10:10

    6h 50m

    17:00

    Tupã - SP

    Araçatuba - SP

    Conexão

    50 poltronas livres

    R$ 21,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Tupã - SP

    10:10

    40m

    10:50

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Parapuã - SP

    14:35

    2h 25m

    17:00

    Araçatuba - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    12:40

    4h 20m

    17:00

    Tupã - SP

    Araçatuba - SP

    Conexão

    50 poltronas livres

    R$ 21,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Tupã - SP

    12:40

    40m

    13:20

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Parapuã - SP

    14:35

    2h 25m

    17:00

    Araçatuba - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    12:40

    8h 50m

    21:30

    Tupã - SP

    Araçatuba - SP

    Conexão

    50 poltronas livres

    R$ 21,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Tupã - SP

    12:40

    40m

    13:20

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Parapuã - SP

    19:10

    2h 20m

    21:30

    Araçatuba - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    13:50

    7h 40m

    21:30

    Tupã - SP

    Araçatuba - SP

    Conexão

    50 poltronas livres

    R$ 22,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Tupã - SP

    13:50

    1h 10m

    15:00

    Rinópolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Rinópolis - SP

    19:30

    2h

    21:30

    Araçatuba - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    13:50

    7h 40m

    21:30

    Tupã - SP

    Araçatuba - SP

    Conexão

    50 poltronas livres

    R$ 21,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Tupã - SP

    13:50

    45m

    14:35

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Parapuã - SP

    19:10

    2h 20m

    21:30

    Araçatuba - SP

  • Expresso Adamantina e Viação Guerino Seiscento

    13:50

    7h 40m

    21:30

    Tupã - SP

    Araçatuba - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 21,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Tupã - SP

    13:50

    1h

    14:50

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Parapuã - SP

    19:10

    2h 20m

    21:30

    Araçatuba - SP

  • Expresso Adamantina e Viação Guerino Seiscento

    14:45

    6h 45m

    21:30

    Tupã - SP

    Araçatuba - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 26,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Tupã - SP

    14:45

    45m

    15:30

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Parapuã - SP

    19:10

    2h 20m

    21:30

    Araçatuba - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    16:30

    5h

    21:30

    Tupã - SP

    Araçatuba - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 29,35

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Tupã - SP

    16:30

    1h

    17:30

    Rinópolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Rinópolis - SP

    19:30

    2h

    21:30

    Araçatuba - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    16:30

    5h

    21:30

    Tupã - SP

    Araçatuba - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 22,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Tupã - SP

    16:30

    40m

    17:10

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Parapuã - SP

    19:10

    2h 20m

    21:30

    Araçatuba - SP

  • Expresso Adamantina e Viação Guerino Seiscento

    16:30

    5h

    21:30

    Tupã - SP

    Araçatuba - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 21,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Tupã - SP

    16:30

    1h 5m

    17:35

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Parapuã - SP

    19:10

    2h 20m

    21:30

    Araçatuba - SP

Origem: Tupã

Destino: Araçatuba

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Guerino Seiscento
  • Expresso Adamantina

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 21,70 e R$ 29,35.

Tempo de viagem

  • Viagens de Tupã para Araçatuba levam em média 8 horas e 50 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Rinópolis - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Tupã para Araçatuba - SP

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

R$ 22,55

Suburbano

05:55 12:30

1 Conexão

50 poltronas livres

R$ 21,70

Suburbano

05:55 12:30

1 Conexão

50 poltronas livres

R$ 26,15

Convencional / Suburbano

08:15 12:30

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 26,15

Convencional / Suburbano

08:15 17:00

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 21,70

Suburbano

09:00 17:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 22,55

Suburbano

09:30 17:00

1 Conexão

50 poltronas livres

R$ 21,70

Suburbano

09:30 17:00

1 Conexão

50 poltronas livres

R$ 21,70

Suburbano

10:10 17:00

1 Conexão

50 poltronas livres

R$ 21,70

Suburbano

12:40 17:00

1 Conexão

50 poltronas livres

R$ 21,70

Suburbano

12:40 21:30

1 Conexão

50 poltronas livres

R$ 22,55

Suburbano

13:50 21:30

1 Conexão

50 poltronas livres

R$ 21,70

Suburbano

13:50 21:30

1 Conexão

50 poltronas livres

R$ 21,70

Suburbano

13:50 21:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 26,15

Convencional / Suburbano

14:45 21:30

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 29,35

Convencional / Suburbano

16:30 21:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 22,65

Convencional / Suburbano

16:30 21:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 21,70

Suburbano

16:30 21:30

1 Conexão

40 poltronas livres