Passagens

Passagem de Ônibus de Tupaciguara - MG para Goiânia - GO

  • Quinta, 24 mai
  • Sexta, 25 mai
  • Sábado, 26 mai

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Viação Platina e Viação São Luiz

    09:45

    9h 30m

    19:15

    Tupaciguara - MG

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Platina

    Executivo

    Tupaciguara - MG

    09:45

    1h

    10:45

    Itumbiara - GO

  • Trecho 2

    Viação São Luiz

    Convencional

    Itumbiara - GO

    15:45

    3h 30m

    19:15

    Goiânia - GO

  • Viação Platina e Viação São Luiz

    11:00

    8h 15m

    19:15

    Tupaciguara - MG

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Tupaciguara - MG

    11:00

    1h 45m

    12:45

    Itumbiara - GO

  • Trecho 2

    Viação São Luiz

    Convencional

    Itumbiara - GO

    15:45

    3h 30m

    19:15

    Goiânia - GO

Origem: Tupaciguara - MG

Destino: Goiânia - GO

Empresas que operam essa rota:

  • Viação Platina
  • Viação São Luiz

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Tupaciguara - MG para Goiânia - GO levam em média 9 horas e 30 minutos.
  • Passagens de ônibus de Tupaciguara - MG para Goiânia - GO custam entre R$ 69,34 e R$ 71,21.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem com uma parada em Itumbiara - GO, com troca de ônibus.

Ônibus de Tupaciguara - MG para Goiânia - GO

  • Quinta, 24 mai
  • Sexta, 25 mai
  • Sábado, 26 mai

R$ 71,21

Executivo / Convencional

09:45 19:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 69,34

Convencional

11:00 19:15

1 Conexão

Esgotado