Passagens

Passagem de ônibus de Ubatuba para São Luiz do Paraitinga - SP

  • Domingo, 26 Mai
  • Segunda, 27 Mai
  • Terça, 28 Mai

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • São José Rodoviário e Turismo

    06:30

    1h 10m

    07:40

    Ubatuba - SP

    São Luiz do Paraitinga - SP

    Convencional

    Ônibus convencional com poltronas reclináveis.

    36 poltronas livres

    por R$ 19,35

    Escolher
  • São José Rodoviário e Turismo

    11:30

    1h 10m

    12:40

    Ubatuba - SP

    São Luiz do Paraitinga - SP

    Convencional

    Ônibus convencional com poltronas reclináveis.

    42 poltronas livres

    por R$ 19,35

    Escolher
  • São José Rodoviário e Turismo

    16:00

    1h 30m

    17:30

    Ubatuba - SP

    São Luiz do Paraitinga - SP

    Convencional

    Ônibus convencional com poltronas reclináveis.

    41 poltronas livres

    por R$ 19,35

    Escolher
  • São José Rodoviário e Turismo

    20:00

    1h 10m

    21:10

    Ubatuba - SP

    São Luiz do Paraitinga - SP

    Convencional

    Ônibus convencional com poltronas reclináveis.

    43 poltronas livres

    por R$ 19,35

    Escolher

Origem: Ubatuba

Destino: São Luiz do Paraitinga

Empresas que operam nesta rota:

  • São José Rodoviário e Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    Ônibus convencional com poltronas reclináveis.

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 19,35.

Tempo de viagem

  • Viagens de Ubatuba para São Luiz do Paraitinga levam em média 1 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Ubatuba para São Luiz do Paraitinga - SP

  • Domingo, 26 Mai
  • Segunda, 27 Mai
  • Terça, 28 Mai

R$ 19,35

Convencional

06:30 07:40

1h 10m

36 poltronas livres

R$ 19,35

Convencional

11:30 12:40

1h 10m

42 poltronas livres

R$ 19,35

Convencional

16:00 17:30

1h 30m

41 poltronas livres

R$ 19,35

Convencional

20:00 21:10

1h 10m

43 poltronas livres