Passagens

Passagem de ônibus de Uberaba para Itajaí - SC

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

Resultados: 24 de 24 (mostrar tudo)

  • Princesa do Norte e Eucatur

    00:30

    1d 1h

    00:49

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 272,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Uberaba - MG

    00:30

    15h 20m

    15:50

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    20:25

    4h 24m

    00:49

    Itajaí - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Eucatur

    00:41

    1d 1h

    00:49

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 339,96

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberaba - MG

    00:41

    15h 30m

    16:11

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    20:25

    4h 24m

    00:49

    Itajaí - SC

  • Viação Emtram  e Viação Gadotti

    06:35

    1d 1h

    06:10

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    14 poltronas livres

    R$ 253,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Convencional

    Uberaba - MG

    06:35

    8h 40m

    15:15

    Osasco - SP

  • Trecho 2

    Viação Gadotti

    Leito

    Osasco - SP

    20:30

    9h 40m

    06:10

    Itajaí - SC

  • Viação Platina e Viação Reunidas

    08:30

    12h 10m

    20:40

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 287,78

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Uberaba - MG

    08:30

    2h

    10:30

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Reunidas

    Executivo

    Uberlândia - MG

    14:30

    6h 10m

    20:40

    Itajaí - SC

  • Viação Emtram  e Viação Gadotti

    09:10

    21h

    06:10

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 253,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Convencional

    Uberaba - MG

    09:10

    7h 35m

    16:45

    Osasco - SP

  • Trecho 2

    Viação Gadotti

    Leito

    Osasco - SP

    20:30

    9h 40m

    06:10

    Itajaí - SC

  • Princesa do Norte e Eucatur

    15:00

    1d 3h

    17:55

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    18 poltronas livres

    R$ 278,71

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Semi-Leito

    Uberaba - MG

    15:00

    15h 20m

    06:20

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    14:30

    3h 25m

    17:55

    Itajaí - SC

  • Princesa do Norte e Eucatur

    15:00

    1d 6h

    20:05

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    18 poltronas livres

    R$ 275,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Semi-Leito

    Uberaba - MG

    15:00

    15h 20m

    06:20

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    16:30

    3h 35m

    20:05

    Itajaí - SC

  • Princesa do Norte e Viação Nordeste Transportes

    15:00

    1d 7h

    21:30

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    18 poltronas livres

    R$ 264,86

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Semi-Leito

    Uberaba - MG

    15:00

    15h 20m

    06:20

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Curitiba - PR

    18:30

    3h

    21:30

    Itajaí - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Eucatur

    15:40

    1d 3h

    17:55

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 343,92

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberaba - MG

    15:40

    15h 30m

    07:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    14:30

    3h 25m

    17:55

    Itajaí - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Eucatur

    15:40

    1d 3h

    17:55

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 277,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Uberaba - MG

    15:40

    15h 30m

    07:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    14:30

    3h 25m

    17:55

    Itajaí - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Eucatur

    15:40

    1d 5h

    20:05

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 340,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberaba - MG

    15:40

    15h 30m

    07:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    16:30

    3h 35m

    20:05

    Itajaí - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Eucatur

    15:40

    1d 5h

    20:05

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 273,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Uberaba - MG

    15:40

    15h 30m

    07:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    16:30

    3h 35m

    20:05

    Itajaí - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Nordeste Transportes

    15:40

    1d 6h

    21:30

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 330,07

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberaba - MG

    15:40

    15h 30m

    07:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Curitiba - PR

    18:30

    3h

    21:30

    Itajaí - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Nordeste Transportes

    15:40

    1d 6h

    21:30

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 263,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Uberaba - MG

    15:40

    15h 30m

    07:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Curitiba - PR

    18:30

    3h

    21:30

    Itajaí - SC

  • Expresso União e Viação Penha

    18:30

    1d 7h

    01:30

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 313,92

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Semi-Leito

    Uberaba - MG

    18:30

    7h 39m

    02:09

    São José dos Campos - SP

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São José dos Campos - SP

    13:00

    12h 30m

    01:30

    Itajaí - SC

  • Expresso União e Viação Penha

    18:30

    1d 7h

    01:30

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 356,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Leito com ar

    Uberaba - MG

    18:30

    7h 39m

    02:09

    São José dos Campos - SP

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São José dos Campos - SP

    13:00

    12h 30m

    01:30

    Itajaí - SC

  • Expresso União e Viação Penha

    19:30

    1d 6h

    01:30

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 312,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    Uberaba - MG

    19:30

    7h 39m

    03:09

    São José dos Campos - SP

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    São José dos Campos - SP

    13:00

    12h 30m

    01:30

    Itajaí - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Nordeste Transportes

    22:10

    1d 1h

    21:30

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 330,07

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberaba - MG

    22:10

    15h 30m

    13:40

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Curitiba - PR

    18:30

    3h

    21:30

    Itajaí - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Nordeste Transportes

    22:10

    1d 1h

    21:30

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 263,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Uberaba - MG

    22:10

    15h 30m

    13:40

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Curitiba - PR

    18:30

    3h

    21:30

    Itajaí - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Eucatur

    22:10

    1d 3h

    00:49

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 339,96

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberaba - MG

    22:10

    15h 30m

    13:40

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    20:25

    4h 24m

    00:49

    Itajaí - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Eucatur

    22:10

    1d 3h

    00:49

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 273,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Uberaba - MG

    22:10

    15h 30m

    13:40

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    20:25

    4h 24m

    00:49

    Itajaí - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Eucatur

    22:10

    1d 4h

    02:00

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 343,92

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberaba - MG

    22:10

    15h 30m

    13:40

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    23:00

    3h

    02:00

    Itajaí - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Eucatur

    22:10

    1d 4h

    02:00

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 277,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Uberaba - MG

    22:10

    15h 30m

    13:40

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    23:00

    3h

    02:00

    Itajaí - SC

  • Expresso São Luiz e Viação Gadotti

    22:25

    1d 8h

    06:10

    Uberaba - MG

    Itajaí - SC

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 244,12

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Uberaba - MG

    22:25

    7h 10m

    05:35

    Osasco - SP

  • Trecho 2

    Viação Gadotti

    Convencional

    Osasco - SP

    20:30

    9h 40m

    06:10

    Itajaí - SC

Origem: Uberaba

Destino: Itajaí

Empresas que operam nesta rota:

  • Princesa do Norte
  • Eucatur
  • Expresso Transporte e Turismo
  • Viação Emtram
  • Viação Gadotti
  • Viação Platina
  • Viação Reunidas
  • Viação Nordeste Transportes
  • Expresso União
  • Viação Penha
  • Expresso São Luiz

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 244,12 e R$ 356,36.

Tempo de viagem

  • Viagens de Uberaba para Itajaí levam em média 1 dias, 8 horas e 45 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Curitiba - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Uberaba para Itajaí - SC

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

R$ 272,75

Executivo com ar / Executivo

00:30 00:49

1 Conexão

20 poltronas livres

R$ 339,96

Leito / Executivo

00:41 00:49

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 253,70

Convencional / Leito

06:35 06:10

1 Conexão

14 poltronas livres

R$ 287,78

Convencional / Executivo

08:30 20:40

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 253,70

Convencional / Leito

09:10 06:10

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 278,71

Semi-Leito / Executivo

15:00 17:55

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 275,06

Semi-Leito / Executivo

15:00 20:05

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 264,86

Semi-Leito

15:00 21:30

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 343,92

Leito / Executivo

15:40 17:55

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 277,39

Executivo

15:40 17:55

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 340,27

Leito / Executivo

15:40 20:05

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 273,74

Executivo

15:40 20:05

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 330,07

Leito / Semi-Leito

15:40 21:30

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 263,54

Executivo / Semi-Leito

15:40 21:30

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 313,92

Semi-Leito

18:30 01:30

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 356,36

Leito com ar / Semi-Leito

18:30 01:30

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 312,67

Executivo com ar / Semi-Leito

19:30 01:30

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 330,07

Leito / Semi-Leito

22:10 21:30

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 263,54

Executivo / Semi-Leito

22:10 21:30

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 339,96

Leito / Executivo

22:10 00:49

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 273,43

Executivo

22:10 00:49

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 343,92

Leito / Executivo

22:10 02:00

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 277,39

Executivo

22:10 02:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 244,12

Convencional

22:25 06:10

1 Conexão

32 poltronas livres