Passagens

Passagem de ônibus de Uberaba para Juiz de Fora - MG

  • Terça, 15 Jan
  • Quarta, 16 Jan
  • Quinta, 17 Jan

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Expresso União e Viação Progresso Três Rios

    19:30

    21h 59m

    17:29

    Uberaba - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 227,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    Uberaba - MG

    19:30

    11h 11m

    06:41

    Barra Mansa - RJ

  • Trecho 2

    Viação Progresso Três Rios

    Executivo

    Barra Mansa - RJ

    13:00

    4h 29m

    17:29

    Juiz de Fora - VIA BR 267

  • Expresso União e Viação Progresso Três Rios

    19:30

    1d 3h

    22:29

    Uberaba - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 227,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    Uberaba - MG

    19:30

    11h 11m

    06:41

    Barra Mansa - RJ

  • Trecho 2

    Viação Progresso Três Rios

    Executivo

    Barra Mansa - RJ

    18:00

    4h 29m

    22:29

    Juiz de Fora - VIA BR 267

Origem: Uberaba

Destino: Juiz de Fora

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso União
  • Viação Progresso Três Rios

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 227,69.

Tempo de viagem

  • Viagens de Uberaba para Juiz de Fora levam em média 1 dias, 3 horas e 59 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Barra Mansa - RJ, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Uberaba para Juiz de Fora - MG

  • Terça, 15 Jan
  • Quarta, 16 Jan
  • Quinta, 17 Jan

R$ 227,69

Executivo com ar / Executivo

19:30 17:29

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 227,69

Executivo com ar / Executivo

19:30 22:29

1 Conexão

9 poltronas livres