Passagens

Passagem de ônibus de Uberlândia - MG para Barreiras - BA

  • Sexta, 16 Nov
  • Sábado, 17 Nov
  • Domingo, 18 Nov

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Catedral Turismo

    03:50

    20h

    23:50

    Uberlândia - MG

    Barreiras - BA

    Executivo

    Veículos equipados com ar condicionado, gabinete sanitário, capacidade 42/46/48 passageiros, maior espaçamento entre poltronas, apoio para os pés, geladeira a bordo.

    por R$ 215,79

  • Viação Emtram

    05:50

    17h 30m

    23:20

    Uberlândia - MG

    Barreiras - BA

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    por R$ 208,49

  • Viação Emtram

    17:40

    17h 50m

    11:30

    Uberlândia - MG

    Barreiras - BA

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    8 poltronas livres

    por R$ 208,49

    Escolher
  • Viação Emtram

    18:25

    17h 50m

    12:15

    Uberlândia - MG

    Barreiras - BA

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    21 poltronas livres

    por R$ 208,49

    Escolher

Origem: Uberlândia - MG

Destino: Barreiras - BA

Empresas que operam essa rota:

  • Catedral Turismo
  • Viação Emtram

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Executivo:

    Veículos equipados com ar condicionado, gabinete sanitário, capacidade 42/46/48 passageiros, maior espaçamento entre poltronas, apoio para os pés, geladeira a bordo.

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Uberlândia - MG para Barreiras - BA levam em média 20 horas.
  • Passagens de ônibus de Uberlândia - MG para Barreiras - BA custam entre R$ 208,49 e R$ 215,79.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

ônibus de Uberlândia - MG para Barreiras - BA

  • Sexta, 16 Nov
  • Sábado, 17 Nov
  • Domingo, 18 Nov

R$ 215,79

Executivo

03:50 23:50

20h

Esgotado

R$ 208,49

Convencional

05:50 23:20

17h 30m

Esgotado

R$ 208,49

Executivo

17:40 11:30

17h 50m

8 poltronas livres

R$ 208,49

Executivo

18:25 12:15

17h 50m

21 poltronas livres