Passagens

Passagem de ônibus de Uberlândia para Foz do Iguaçu - PR

  • Segunda, 21 Jan
  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan

Resultados: 16 de 16 (mostrar tudo)

  • Viação Eucatur e Viação Guerino Seiscento

    04:15

    1d 3h

    06:45

    Uberlândia - MG

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 300,61

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Uberlândia - MG

    04:15

    4h 5m

    08:20

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    12:30

    18h 15m

    06:45

    Foz do Iguaçu - PR

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Maringá

    14:15

    1d 10h

    23:20

    Uberlândia - MG

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 253,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    14:15

    15h 15m

    05:30

    Maringá - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    15:15

    8h 5m

    23:20

    Foz do Iguaçu - PR

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Maringá

    14:15

    1d 18h

    08:05

    Uberlândia - MG

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 253,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    14:15

    15h 15m

    05:30

    Maringá - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    23:35

    8h 30m

    08:05

    Foz do Iguaçu - PR

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Nordeste Transportes

    19:39

    1d 18h

    13:00

    Uberlândia - MG

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberlândia - MG

    19:39

    8h 5m

    03:44

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Americana - SP

    21:00

    16h

    13:00

    Foz do Iguaçu - PR

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Nordeste Transportes

    19:39

    1d 18h

    13:00

    Uberlândia - MG

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Uberlândia - MG

    19:39

    8h 5m

    03:44

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Americana - SP

    21:00

    16h

    13:00

    Foz do Iguaçu - PR

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Nordeste Transportes

    19:39

    1d 18h

    13:00

    Uberlândia - MG

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberlândia - MG

    19:39

    8h 45m

    04:24

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Campinas - SP

    20:20

    16h 40m

    13:00

    Foz do Iguaçu - PR

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Nordeste Transportes

    19:39

    1d 18h

    13:00

    Uberlândia - MG

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Uberlândia - MG

    19:39

    8h 45m

    04:24

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Campinas - SP

    20:20

    16h 40m

    13:00

    Foz do Iguaçu - PR

  • Expresso São Luiz e Viação Nordeste Transportes

    20:35

    1d 17h

    13:00

    Uberlândia - MG

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 343,26

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Uberlândia - MG

    20:35

    9h 30m

    06:05

    Osasco - SP

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Osasco - SP

    18:30

    18h 30m

    13:00

    Foz do Iguaçu - PR

  • Real Maia Goiânia e Viação Nordeste Transportes

    22:00

    1d 15h

    13:00

    Uberlândia - MG

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Uberlândia - MG

    22:00

    8h

    06:00

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Campinas - SP

    20:20

    16h 40m

    13:00

    Foz do Iguaçu - PR

  • Catedral Turismo e Viação Nordeste Transportes

    22:00

    1d 15h

    13:00

    Uberlândia - MG

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Uberlândia - MG

    22:00

    7h 30m

    05:30

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Campinas - SP

    20:20

    16h 40m

    13:00

    Foz do Iguaçu - PR

  • Catedral Turismo e Viação Nordeste Transportes

    22:00

    1d 15h

    13:00

    Uberlândia - MG

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Uberlândia - MG

    22:00

    7h 30m

    05:30

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Campinas - SP

    20:20

    16h 40m

    13:00

    Foz do Iguaçu - PR

  • Real Maia Goiânia e Viação Nordeste Transportes

    22:01

    1d 15h

    13:00

    Uberlândia - MG

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Leito

    Uberlândia - MG

    22:01

    8h

    06:01

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Campinas - SP

    20:20

    16h 40m

    13:00

    Foz do Iguaçu - PR

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Nordeste Transportes

    23:00

    1d 14h

    13:00

    Uberlândia - MG

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberlândia - MG

    23:00

    8h 5m

    07:05

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Americana - SP

    21:00

    16h

    13:00

    Foz do Iguaçu - PR

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Nordeste Transportes

    23:00

    1d 14h

    13:00

    Uberlândia - MG

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Uberlândia - MG

    23:00

    8h 5m

    07:05

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Americana - SP

    21:00

    16h

    13:00

    Foz do Iguaçu - PR

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Nordeste Transportes

    23:00

    1d 14h

    13:00

    Uberlândia - MG

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberlândia - MG

    23:00

    8h 45m

    07:45

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Campinas - SP

    20:20

    16h 40m

    13:00

    Foz do Iguaçu - PR

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Nordeste Transportes

    23:00

    1d 14h

    13:00

    Uberlândia - MG

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Uberlândia - MG

    23:00

    8h 45m

    07:45

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Campinas - SP

    20:20

    16h 40m

    13:00

    Foz do Iguaçu - PR

Origem: Uberlândia

Destino: Foz do Iguaçu

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Eucatur
  • Viação Guerino Seiscento
  • Expresso Maringá
  • Expresso Transporte e Turismo
  • Viação Nordeste Transportes
  • Expresso São Luiz
  • Real Maia Goiânia
  • Catedral Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 253,64 e R$ 343,26.

Tempo de viagem

  • Viagens de Uberlândia para Foz do Iguaçu levam em média 1 dias, 18 horas e 50 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Ribeirão Preto - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Uberlândia para Foz do Iguaçu - PR

  • Segunda, 21 Jan
  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan

R$ 300,61

Convencional

04:15 06:45

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 253,64

Executivo / Convencional

14:15 23:20

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 253,64

Executivo / Convencional

14:15 08:05

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 310,95

Leito / Convencional

19:39 13:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 281,82

Executivo / Convencional

19:39 13:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 333,25

Leito / Convencional

19:39 13:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 295,37

Executivo / Convencional

19:39 13:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 343,26

Convencional

20:35 13:00

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 298,57

Executivo / Convencional

22:00 13:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 305,46

Executivo / Convencional

22:00 13:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 334,46

Leito / Convencional

22:00 13:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 323,46

Leito / Convencional

22:01 13:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 310,95

Leito / Convencional

23:00 13:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 281,82

Executivo / Convencional

23:00 13:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 333,25

Leito / Convencional

23:00 13:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 295,37

Executivo / Convencional

23:00 13:00

1 Conexão

Esgotado