Passagens

Passagem de ônibus de Uberlândia para Sorocaba - SP

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

Resultados: 1 de 1 (mostrar tudo)

  • Princesa do Norte e Viação Manoel Rodrigues

    22:30

    21h

    19:30

    Uberlândia - MG

    Sorocaba - SP

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 271,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Uberlândia - MG

    22:30

    10h 30m

    09:00

    Ourinhos - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ourinhos - SP

    14:00

    5h 30m

    19:30

    Sorocaba - SP

Origem: Uberlândia

Destino: Sorocaba

Empresas que operam nesta rota:

  • Princesa do Norte
  • Viação Manoel Rodrigues

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 271,10.

Tempo de viagem

  • Viagens de Uberlândia para Sorocaba levam em média 21 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Ourinhos - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Uberlândia para Sorocaba - SP

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

R$ 271,10

Executivo com ar / Convencional

22:30 19:30

1 Conexão

29 poltronas livres