Passagens

Passagem de ônibus de Uruaçu para Belém - PA

  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr

Resultados: 30 de 30 (mostrar tudo)

  • Matriz Transportes e Viação Princesa Morena

    15:00

    1d 14h

    04:30

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 245,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Executivo

    Uruaçu - GO

    15:00

    1d 1h

    14:20

    Goianésia do Pará - PA

  • Trecho 2

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Goianésia do Pará - PA

    22:30

    6h

    04:30

    Belém - PA

  • Matriz Transportes e Viação Princesa Morena

    15:00

    1d 14h

    04:30

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 255,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Executivo

    Uruaçu - GO

    15:00

    22h 30m

    13:30

    Jacundá - PA

  • Trecho 2

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Jacundá - PA

    21:25

    7h 5m

    04:30

    Belém - PA

  • Matriz Transportes e Viação Princesa Morena

    15:00

    1d 14h

    04:30

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 265,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Executivo

    Uruaçu - GO

    15:00

    15h

    06:00

    Rio Maria - PA

  • Trecho 2

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Rio Maria - PA

    14:30

    14h

    04:30

    Belém - PA

  • Matriz Transportes e Viação Princesa Morena

    15:00

    1d 14h

    04:30

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 278,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Executivo

    Uruaçu - GO

    15:00

    14h 30m

    05:30

    Redenção - PA

  • Trecho 2

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Redenção - PA

    12:30

    16h

    04:30

    Belém - PA

  • Matriz Transportes e Viação Princesa Morena

    15:00

    1d 14h

    04:30

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 305,95

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Executivo

    Uruaçu - GO

    15:00

    15h 25m

    06:25

    Xinguara - PA

  • Trecho 2

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Xinguara - PA

    15:00

    13h 30m

    04:30

    Belém - PA

  • Matriz Transportes e Viação Satélite Norte

    15:00

    1d 15h

    05:21

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 338,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Executivo

    Uruaçu - GO

    15:00

    10h 30m

    01:30

    Guaraí - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Guaraí - TO

    10:17

    19h 4m

    05:21

    Belém - PA

  • Matriz Transportes e Viação Satélite Norte

    15:00

    1d 15h

    05:21

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 342,58

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Executivo

    Uruaçu - GO

    15:00

    9h 30m

    00:30

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Miranorte - TO

    08:59

    20h 22m

    05:21

    Belém - PA

  • Matriz Transportes e Viação Princesa Morena

    15:00

    1d 15h

    05:40

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 245,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Executivo

    Uruaçu - GO

    15:00

    1d 1h

    14:20

    Goianésia do Pará - PA

  • Trecho 2

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Goianésia do Pará - PA

    23:00

    6h 40m

    05:40

    Belém - PA

  • Matriz Transportes e Viação Princesa Morena

    15:00

    1d 15h

    05:40

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 255,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Executivo

    Uruaçu - GO

    15:00

    22h 30m

    13:30

    Jacundá - PA

  • Trecho 2

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Jacundá - PA

    22:00

    7h 40m

    05:40

    Belém - PA

  • Matriz Transportes e Rápido Açailândia

    15:00

    1d 15h

    05:45

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 253,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Executivo

    Uruaçu - GO

    15:00

    19h

    10:00

    Eldorado dos Carajás - PA

  • Trecho 2

    Rápido Açailândia

    Convencional

    Eldorado dos Carajás - PA

    20:00

    9h 45m

    05:45

    Belém - PA

  • Matriz Transportes e Rápido Açailândia

    15:00

    1d 15h

    05:45

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 260,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Executivo

    Uruaçu - GO

    15:00

    22h 30m

    13:30

    Jacundá - PA

  • Trecho 2

    Rápido Açailândia

    Convencional

    Jacundá - PA

    23:15

    6h 30m

    05:45

    Belém - PA

  • Matriz Transportes e Viação Ouro e Prata

    15:00

    1d 15h

    06:00

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 268,81

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Executivo

    Uruaçu - GO

    15:00

    19h

    10:00

    Eldorado dos Carajás - PA

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Eldorado dos Carajás - PA

    16:45

    13h 15m

    06:00

    Belém - PA

  • Matriz Transportes e Viação Ouro e Prata

    15:00

    1d 15h

    06:00

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 297,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Executivo

    Uruaçu - GO

    15:00

    15h

    06:00

    Rio Maria - PA

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Rio Maria - PA

    14:00

    16h

    06:00

    Belém - PA

  • Matriz Transportes e Viação Ouro e Prata

    15:00

    1d 15h

    06:00

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 305,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Executivo

    Uruaçu - GO

    15:00

    14h 30m

    05:30

    Redenção - PA

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Redenção - PA

    13:00

    17h

    06:00

    Belém - PA

  • Matriz Transportes e Viação Ouro e Prata

    15:00

    1d 15h

    06:00

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 337,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Executivo

    Uruaçu - GO

    15:00

    15h 25m

    06:25

    Xinguara - PA

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Xinguara - PA

    14:40

    15h 20m

    06:00

    Belém - PA

  • Matriz Transportes e Rápido Açailândia

    15:00

    1d 16h

    06:40

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 256,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Executivo

    Uruaçu - GO

    15:00

    19h

    10:00

    Eldorado dos Carajás - PA

  • Trecho 2

    Rápido Açailândia

    Executivo

    Eldorado dos Carajás - PA

    17:15

    13h 25m

    06:40

    Belém - PA

  • Matriz Transportes e Viação Princesa Morena

    15:01

    1d 14h

    04:30

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 270,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Leito

    Uruaçu - GO

    15:01

    22h 30m

    13:31

    Jacundá - PA

  • Trecho 2

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Jacundá - PA

    21:25

    7h 5m

    04:30

    Belém - PA

  • Matriz Transportes e Viação Princesa Morena

    15:01

    1d 14h

    04:30

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 307,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Leito

    Uruaçu - GO

    15:01

    15h

    06:01

    Rio Maria - PA

  • Trecho 2

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Rio Maria - PA

    14:30

    14h

    04:30

    Belém - PA

  • Matriz Transportes e Viação Princesa Morena

    15:01

    1d 15h

    05:40

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 270,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Leito

    Uruaçu - GO

    15:01

    22h 30m

    13:31

    Jacundá - PA

  • Trecho 2

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Jacundá - PA

    22:00

    7h 40m

    05:40

    Belém - PA

  • Matriz Transportes e Rápido Açailândia

    15:01

    1d 15h

    05:45

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 275,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Leito

    Uruaçu - GO

    15:01

    22h 30m

    13:31

    Jacundá - PA

  • Trecho 2

    Rápido Açailândia

    Convencional

    Jacundá - PA

    23:15

    6h 30m

    05:45

    Belém - PA

  • Matriz Transportes e Viação Ouro e Prata

    15:01

    1d 15h

    06:00

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 339,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Leito

    Uruaçu - GO

    15:01

    15h

    06:01

    Rio Maria - PA

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Rio Maria - PA

    14:00

    16h

    06:00

    Belém - PA

  • Viação Jarlentur e Viação Princesa Morena

    19:20

    1d 10h

    04:30

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 245,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Uruaçu - GO

    19:20

    21h 10m

    16:30

    Goianésia do Pará - PA

  • Trecho 2

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Goianésia do Pará - PA

    22:30

    6h

    04:30

    Belém - PA

  • Viação Jarlentur e Viação Princesa Morena

    19:20

    1d 10h

    04:30

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 245,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Uruaçu - GO

    19:20

    20h 10m

    15:30

    Jacundá - PA

  • Trecho 2

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Jacundá - PA

    21:25

    7h 5m

    04:30

    Belém - PA

  • Viação Jarlentur e Viação Satélite Norte

    19:20

    1d 11h

    05:21

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 290,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Uruaçu - GO

    19:20

    9h

    04:20

    Guaraí - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Guaraí - TO

    10:17

    19h 4m

    05:21

    Belém - PA

  • Viação Jarlentur e Viação Satélite Norte

    19:20

    1d 11h

    05:21

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 270,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Uruaçu - GO

    19:20

    11h 40m

    07:00

    Colinas do Tocantins - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Colinas do Tocantins - TO

    11:33

    17h 48m

    05:21

    Belém - PA

  • Viação Jarlentur e Viação Satélite Norte

    19:20

    1d 11h

    05:21

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 290,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Uruaçu - GO

    19:20

    6h 50m

    02:10

    Paraíso do Tocantins - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paraíso do Tocantins - TO

    07:27

    21h 54m

    05:21

    Belém - PA

  • Viação Jarlentur e Viação Satélite Norte

    19:20

    1d 11h

    05:21

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 290,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Uruaçu - GO

    19:20

    8h

    03:20

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Miranorte - TO

    08:59

    20h 22m

    05:21

    Belém - PA

  • Viação Jarlentur e Viação Princesa Morena

    19:20

    1d 11h

    05:40

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 245,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Uruaçu - GO

    19:20

    21h 10m

    16:30

    Goianésia do Pará - PA

  • Trecho 2

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Goianésia do Pará - PA

    23:00

    6h 40m

    05:40

    Belém - PA

  • Viação Jarlentur e Viação Princesa Morena

    19:20

    1d 11h

    05:40

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 245,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Uruaçu - GO

    19:20

    20h 10m

    15:30

    Jacundá - PA

  • Trecho 2

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Jacundá - PA

    22:00

    7h 40m

    05:40

    Belém - PA

  • Viação Jarlentur e Rápido Açailândia

    19:20

    1d 11h

    05:45

    Uruaçu - GO

    Belém - PA

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 250,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Uruaçu - GO

    19:20

    20h 10m

    15:30

    Jacundá - PA

  • Trecho 2

    Rápido Açailândia

    Convencional

    Jacundá - PA

    23:15

    6h 30m

    05:45

    Belém - PA

Origem: Uruaçu

Destino: Belém

Empresas que operam nesta rota:

  • Matriz Transportes
  • Viação Princesa Morena
  • Viação Satélite Norte
  • Rápido Açailândia
  • Viação Ouro e Prata
  • Viação Jarlentur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 245,00 e R$ 342,58.

Tempo de viagem

  • Viagens de Uruaçu para Belém levam em média 1 dias, 16 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Goianésia do Pará - PA, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Uruaçu para Belém - PA

  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr

R$ 245,90

Executivo / Convencional

15:00 04:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 255,90

Executivo / Convencional

15:00 04:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 265,10

Executivo / Convencional

15:00 04:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 278,11

Executivo / Convencional

15:00 04:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 305,95

Executivo / Convencional

15:00 04:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 338,54

Executivo

15:00 05:21

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 342,58

Executivo

15:00 05:21

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 245,90

Executivo / Convencional

15:00 05:40

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 255,90

Executivo / Convencional

15:00 05:40

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 253,88

Executivo / Convencional

15:00 05:45

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 260,90

Executivo / Convencional

15:00 05:45

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 268,81

Executivo / Convencional

15:00 06:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 297,10

Executivo / Convencional

15:00 06:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 305,05

Executivo / Convencional

15:00 06:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 337,34

Executivo / Convencional

15:00 06:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 256,88

Executivo

15:00 06:40

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 270,50

Leito / Convencional

15:01 04:30

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 307,50

Leito / Convencional

15:01 04:30

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 270,50

Leito / Convencional

15:01 05:40

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 275,50

Leito / Convencional

15:01 05:45

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 339,50

Leito / Convencional

15:01 06:00

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 245,00

Executivo / Convencional

19:20 04:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 245,00

Executivo / Convencional

19:20 04:30

1 Conexão

45 poltronas livres

R$ 290,00

Executivo

19:20 05:21

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 270,00

Executivo

19:20 05:21

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 290,00

Executivo

19:20 05:21

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 290,00

Executivo

19:20 05:21

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 245,00

Executivo / Convencional

19:20 05:40

1 Conexão

46 poltronas livres

R$ 245,00

Executivo / Convencional

19:20 05:40

1 Conexão

46 poltronas livres

R$ 250,00

Executivo / Convencional

19:20 05:45

1 Conexão

39 poltronas livres