Passagens

Passagem de ônibus de Urupá para Ariquemes - RO

  • Sexta, 23 Ago
  • Sábado, 24 Ago
  • Domingo, 25 Ago

Resultados: 11 de 11 (mostrar tudo)

  • Eucatur

    07:00

    8h 10m

    15:10

    Urupá - RO

    Ariquemes - RO

    Conexão

    34 Livres

    - 40%

    R$ 97,44

    R$ 58,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Urupá - RO

    07:00

    1h 25m

    08:25

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

    12:15

    2h 55m

    15:10

    Ariquemes - RO

  • Eucatur

    07:00

    9h

    16:00

    Urupá - RO

    Ariquemes - RO

    Conexão

    34 Livres

    - 41%

    R$ 97,44

    R$ 57,84

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Urupá - RO

    07:00

    1h 40m

    08:40

    Ouro Preto - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Ouro Preto - RO

    13:15

    2h 45m

    16:00

    Ariquemes - RO

  • Eucatur

    07:00

    8h 35m

    15:35

    Urupá - RO

    Ariquemes - RO

    Conexão

    37 Livres

    - 40%

    R$ 97,44

    R$ 58,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Urupá - RO

    07:00

    1h 25m

    08:25

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

    13:20

    2h 15m

    15:35

    Ariquemes - RO

  • Eucatur

    07:00

    8h 30m

    15:30

    Urupá - RO

    Ariquemes - RO

    Conexão

    37 Livres

    - 40%

    R$ 97,44

    R$ 58,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Urupá - RO

    07:00

    1h 25m

    08:25

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

    13:15

    2h 15m

    15:30

    Ariquemes - RO

  • Eucatur

    07:00

    8h 10m

    15:10

    Urupá - RO

    Ariquemes - RO

    Conexão

    33 Livres

    - 41%

    R$ 97,44

    R$ 57,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Urupá - RO

    07:00

    1h 40m

    08:40

    Ouro Preto - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Ouro Preto - RO

    12:30

    2h 40m

    15:10

    Ariquemes - RO

  • Eucatur

    09:30

    6h

    15:30

    Urupá - RO

    Ariquemes - RO

    Conexão

    37 Livres

    - 40%

    R$ 97,44

    R$ 58,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Urupá - RO

    09:30

    1h 30m

    11:00

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

    13:15

    2h 15m

    15:30

    Ariquemes - RO

  • Eucatur

    09:30

    6h 30m

    16:00

    Urupá - RO

    Ariquemes - RO

    Conexão

    34 Livres

    - 41%

    R$ 97,44

    R$ 57,84

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Urupá - RO

    09:30

    1h 45m

    11:15

    Ouro Preto - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Ouro Preto - RO

    13:15

    2h 45m

    16:00

    Ariquemes - RO

  • Eucatur

    09:30

    6h 5m

    15:35

    Urupá - RO

    Ariquemes - RO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Urupá - RO

    09:30

    1h 30m

    11:00

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Leito

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

    13:20

    2h 15m

    15:35

    Ariquemes - RO

  • Eucatur

    09:30

    6h 5m

    15:35

    Urupá - RO

    Ariquemes - RO

    Conexão

    37 Livres

    - 40%

    R$ 97,44

    R$ 58,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Urupá - RO

    09:30

    1h 30m

    11:00

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

    13:20

    2h 15m

    15:35

    Ariquemes - RO

  • Eucatur

    16:30

    9h 40m

    02:10

    Urupá - RO

    Ariquemes - RO

    Conexão

    37 Livres

    - 40%

    R$ 97,44

    R$ 58,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Urupá - RO

    16:30

    1h 25m

    17:55

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

    23:55

    2h 15m

    02:10

    Ariquemes - RO

  • Eucatur

    16:30

    6h 45m

    23:15

    Urupá - RO

    Ariquemes - RO

    Conexão

    36 Livres

    - 40%

    R$ 97,44

    R$ 58,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Urupá - RO

    16:30

    1h 25m

    17:55

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

    20:35

    2h 40m

    23:15

    Ariquemes - RO

Origem: Urupá

Destino: Ariquemes

Empresas que operam nesta rota:

  • Eucatur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 57,24 e R$ 97,44.

Tempo de viagem

  • Viagens de Urupá para Ariquemes levam em média 9 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Ouro Preto - RO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Urupá para Ariquemes - RO

  • Sexta, 23 Ago
  • Sábado, 24 Ago
  • Domingo, 25 Ago

R$ 97,44 R$ 58,24

Convencional

07:00 15:10

1 Conexão

40% desconto

34 poltronas livres

R$ 97,44 R$ 57,84

Convencional

07:00 16:00

1 Conexão

41% desconto

34 poltronas livres

R$ 97,44 R$ 58,24

Convencional / Executivo

07:00 15:35

1 Conexão

40% desconto

37 poltronas livres

R$ 97,44 R$ 58,24

Convencional / Executivo

07:00 15:30

1 Conexão

40% desconto

37 poltronas livres

R$ 97,44 R$ 57,24

Convencional

07:00 15:10

1 Conexão

41% desconto

33 poltronas livres

R$ 97,44 R$ 58,24

Convencional / Executivo

09:30 15:30

1 Conexão

40% desconto

37 poltronas livres

R$ 97,44 R$ 57,84

Convencional

09:30 16:00

1 Conexão

41% desconto

34 poltronas livres

R$ 97,44

Convencional / Leito

09:30 15:35

1 Conexão

Esgotado

R$ 97,44 R$ 58,24

Convencional / Executivo

09:30 15:35

1 Conexão

40% desconto

37 poltronas livres

R$ 97,44 R$ 58,24

Convencional / Executivo

16:30 02:10

1 Conexão

40% desconto

37 poltronas livres

R$ 97,44 R$ 58,24

Convencional

16:30 23:15

1 Conexão

40% desconto

36 poltronas livres